Galaxy Innovations Gi 9995/Vu+ Ultimo, Gi S9895/Vu+ Duo, Gi S8180/Vu+ Solo, Gi S8895/Vu+ Uno HD Linux E2 > Обсуждение Gi S9895

просмотр каналов с ПК и ТВ одновременно

(1/2) > >>

augomol:
Возможно ли такое? Купив один конвертор типа GI 212 Twin c одной антенной на данном ресивере GI S9895, т.к. у него два независимых ресивера DVB-S2.
Ресивер имеющий один ресивер позволяет смотреть разные каналы одновременно как на ПК, так и на ТВ, но только от 3-4 шт. в данной частоте.
Хочется смотреть и там и там независимо. Каким образом будет осуществляться выбор на ПК с помощью браузера?
Если прием будет вестись через один эмулятор кардшаринга не будет ли проблем?

ooolexa:
augomol, если через один эмулятор с мультилогином или по ключевой оплатой доступа то без проблем не вижу преград , естественно должно подключатся два независимые кабеля снижения от атенны , иначе будешь ограничен возможностях просмотра поляризацией.

augomol:

--- Цитата: ooolexa от 19 Ноябрь 2012, 19:26:07 ---если через один эмулятор с мультилогином или по ключевой оплатой доступа то без проблем не вижу преград

--- Конец цитаты ---
Т.е. для каждого из приемников можно будет в данном ресивере прописать конфиг? Как я понимаю достаточно правки в newcamd файле. А он соответственно будет давать ключи на оба приемника одновременно.
Либо необходимо будет покупать два ключа? Ведь кардшаринг привязан к ip абонента, а сколько приемников как я понял не имеет значения.


--- Цитата: ooolexa от 19 Ноябрь 2012, 19:26:07 ---естественно должно подключатся два независимые кабеля снижения от атенны , иначе будешь ограничен возможностях просмотра поляризацией.
--- Конец цитаты ---
Да я это и имел в виду.

ooolexa:
augomol, привязан к ip абонента так и есть , но у тебя же один приемник и унего один сетевой интерфейс , а то что ты уже будешь удаленно заходить и смотреть хоть с зимбабве не кого не волнует , так как приемник будит кончится к серверу с одного и того же интернета к которому он подключен через сетевой интерфейс по месту инсталляции ..

augomol:
Т.е. в любом случае придется заводить двух юзеров у провайдера для просмотра и проплачивать вдвойне?
Другого варианта нет?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии