Galaxy Innovations Gi 9995/Vu+ Ultimo, Gi S9895/Vu+ Duo, Gi S8180/Vu+ Solo, Gi S8895/Vu+ Uno HD Linux E2 > Прошивки - GI Genius

Прошивка для GI Genius GI.04.19.1411.USB.MN

(1/3) > >>

ooolexa:
Прошивка GENIUS_P.GI.04.19.1411.USB.MN
Инструкция по обновлению ПО по ссылке .

Что нового :


* Полностью обновлена локализация пунктов меню.
* Исправления в редакторе каналов функций сортировки каналов , перемещения , выделения.
* В списке каналов исправлена фильтрация списка по спутникам .
* В Меню - Система - Другие активация - деактивация пунктов CAM ( цифровой код 1111 )
* Ввод BISS в режиме просмотра канала кодированного в BISS нажать кнопку пульта OPT+

Работы ведутся :


* По работе ресивера с 3G модемом ( на данный момент работает , но в графическом меню ресивера не отображает информация о полученном IP , DNS от 3G оператора )
* Добавлен IPTV плеер ( работы ведутся )
* Возможность воспроизведения файла с расширением .m3u ( формат файла для хранения плейлистов IPTV , интернет радио , .mp3 )
* Настройка антенны , поддержка DiSEqC 1.2 (работа с позиционером)
* Поддержка файловой системы NTFS


Скачать прошивку можно по ссылке

gesha_32:
 :( объясните пожайлуста новичку может я что то не правильно сделал? Прошил ресивер прошивкай   GENIUS_P.GI.04.19.1411.USB.MN и у меня перестали работать каналы кодированные в BISS.( В Меню - Система - Другие активация - деактивация пунктов CAM) у меня такой строки в меню совсем нет, ДРУГИЕ- информация о по, обновление по, карта доступа. И всё дальше должно быть УСТАНОВКА КАМ, РЕДАКТОР КЛЮЧЕЙ. Но у меня их нет. Подскажите пожалуйста что нужно сделать?

ooolexa:
gesha_32, я же описал в скобках цифровой код , нажмите на пульте ДУ 1111 и активируйте меню Эмулятора и каналы заработают в кодировке BISS .

gesha_32:
спосибо большое , следующий раз буду внемательнее :)

taller:
Так же бы хотелось чтоб реализовано было просмотровое окно во время редактирования каналов.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии