Galaxy Innovations Gi 9995/Vu+ Ultimo, Gi S9895/Vu+ Duo, Gi S8180/Vu+ Solo, Gi S8895/Vu+ Uno HD Linux E2 > Enigma2 на Gi Genius

Backup openAAF Nightly для GI Genius

(1/15) > >>

jastin11:
Что установлено мной.nStreamVOD Работает суппер
Cool TV Guide
IPtvDREAM
Kartina TV
Media Centr
YouTube Plus
m3u плеер проверенно на

работае супер
Раскладка пульта нейтриноСПИСОК СПУТНИКОВТюнер грузитса за 2-3мин.За 2дня теста краха не было и все работает стабильно.WiFInano работает как надо.Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

megas:
а как перегружать эмулятор . не могу нигде найти.

jastin11:

--- Цитата: megas от 13 Апрель 2013, 15:49:54 ---а как перегружать эмулятор . не могу нигде найти.

--- Конец цитаты ---
меню инфопанельи там софткам  илли установи на кнопки через мультибуттон

Andre43:
Сегодня устанавливал
Бекап имиджа OpenPL GI Genius от 06.04.2013-Отлично.
opensif-3.0-genius-20130415_usb - ваобще рассматривать не стал.
Backup openAAF Nightly для GI Genius-отлично но скин подкачал и перевод похуже.
Для меня лучшая картинка у openAAF Nightly, его я и оставил (буду под себя усовершенствовать).
Я понимаю, что о изображении не паспориш кто как и на чём смотрит...
Вапрос: Разницу в качестве изображения только я вижу? Качество изображения на всех разное или я ошибаюсь?

Satwalker:

--- Цитата: Andre43 от 16 Апрель 2013, 21:00:53 ---Backup openAAF Nightly для GI Genius-отлично но скин подкачал и перевод похуже.
Для меня лучшая картинка у openAAF Nightly, его я и оставил (буду под себя усовершенствовать).
Я понимаю, что о изображении не паспориш кто как и на чём смотрит...
Вапрос: Разницу в качестве изображения только я вижу? Качество изображения на всех разное или я ошибаюсь?

--- Конец цитаты ---
Насчет скина - улыбнуло. Зайди в плагины и качай этих скинов с сервера +100500 штук разных. Иль не умеем?
И насчет качества изображения - тоже. С 11.04.13 выходят прошивки AAF уже с новыми драйверами. Качество изображения улучшилось заметно, причем все об этом знают. Кроме некоторых писателей.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии