Galaxy Innovations Gi 9995/Vu+ Ultimo, Gi S9895/Vu+ Duo, Gi S8180/Vu+ Solo, Gi S8895/Vu+ Uno HD Linux E2 > Прошивки - GI Genius

Прошивка для GI Genius GI.04.19.1596.USB.MN

(1/34) > >>

ooolexa:
Прошивка GENIUS_P.GI.04.19.1596.USB.MN

Инструкция по обновлению ПО по ссылке .
Внимание !!! Рекомендую для корректности обновления сбросить настройки ресивера в заводские ( Меню - Система - Системные настройки - Сброс на заводские настройки ) и только после этого обновить до версии 1596

Что нового :


* Изменен внешний вид списка каналов ( список каналов в одну колонку , справа доступно окно предпросмотра активного канала ).
* Исправлена ошибка номера дозвона в шаблонах настроек операторов 3G сети .
* Исправлены проблемы с записью на HDD объемом памяти 500 Гб файловая система NTFS.
* Добавлена функция форматирования HDD и USB накопителей ( находится по пути Меню - Медиа - Storage management ) .
* Меню - Internet radio - доступно 18 русскоязычных радиостанций online всех жанров .
* Меню - Медиа - добавлена поддержка .m3u ( формат компьютерного файла для хранения плейлистов IPTV ) в том числе поддержка Torrent TV прочитать можно по ссылке
* Добавлен IPTV плеер , поддержка web tv usr .xml формат листов приложения Web TV аналогичное как в ресивере GI 8120 , web листы взаимозаменяемы тема по ссылке  . Там же доступен YouTube в котором можно просматривать лучшее видео популярного видеохостинга ( работа стабильная , при просмотре обрывы отсутствуют , при отключении интернет сети и последующем восстановлении просмотр возобновиться .
* Исправлена ошибка редактирования аккаунта приложения Kartina TV , изменить можно Меню - Другое - Portal Settings .
* Настройка антенны , поддержка DiSEqC 1.2 (работа с позиционером).
* Настройка антенны , поддержка поиска по NIT .
* Исправлена ошибка изменения DNS , при сетевых настройка DNS конфигурации "ручной" .

Работы ведутся :


* По работе ресивера с 3G модемом ( на данный момент работает некорректно )
* Отображение символов на VFD при просмотре медиа
* Исправление работы WIFI с шифрованием WEP
* Изменение вида графического меню "Редактора каналов"
* Соотношение сторон экрана , добавление стандартов
* Исправление бага в EPG , с установкой таймера при нажатии два раза синей кнопки пульта ДУ
* Ведутся работы по созданию программы редактирования списка каналов

Скачать прошивку можно по ссылке

Dogg_mc:
Прислушался совету взял себе Гену. Так как у меня только до него были Глобо 6000 и ДримБокс 500с... я не совсем понимаю с чего начинать а конкретно нужно ли делать какой-то бекап для экстренного восстановления или можно сразу же прошивать... А чуть не забыл можно ли понижать прошивку и имидж?
З.Ы---Заранее спасибо!

ooolexa:
Dogg_mc, не нужно делать бекап , при обновлении советую сбросить ресивер в заводские настройки ( я это советовал в теме с новой версией ПО ) .
Понижать прошивку можно , но думаю не стоит , так как предыдущие версии хуже по стабильности работы  , нет в этом смысла .

Dogg_mc:
ooolexa
Конечно я понимаю что сейчас нет в этом смысла, но в будущим может быть такая ситуация что нужно будет откатать на более стабильну.

ooolexa:
Dogg_mc, без проблем , я ответил в сообщении предыдущем . Если есть такая надобность , то откатывайтесь .

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии