Gi S8120 HD Linux E2 + Spark, Gi Avatar HD Linux E2 + Spark > Gi Avatar (2*DVB-S2+DVB-T2 HD, PVR, 2xCA, Open Linux)

Avatar3 помощь в настройке плагина для использования 2-х тюнеров одновременно

(1/3) > >>

SLIDERF1:
Собственно сабж, нужен рабочий плагин под GI AVATAR3 на шару НТВ +, на данный момент побывал 3 плагина, wicard, mgcamd, oscam. Все три плагина при одновременном просмотре одного канала и записи второго, показали один и тот же результат "Кодированный канал", естественно при покупке билета НТВ +, выбирался 2-х тюнерный приёмник.
Пробовал разные настройки, разные шары, у меня так же есть возможность менять приёмники, ничего не помогает.
Ресивер не хочет одновременно писать и просматривать разные каналы, на разных транспордерах. Буквально неделю назад, я пользовался другим шародателем там на плагине mgcamd, всё работало. После очередного сбоя, у меня перестал нормально работать двух тюнерный режим, настройки не менял.

Если у кого есть специфичные настройки, поделитесь. Может у меня что на конфигах криво ...

Прошивки тестировал разные, система SPARK

Pushkin:
система SPARK, о ужас :'( , даже нет слов

SLIDERF1:

--- Цитата: pushkin от 08 Май 2013, 21:04:23 ---система SPARK, о ужас :'( , даже нет слов

--- Конец цитаты ---
Может тебе в 19 век тролить пойти?
Какая нафиг разница как я назвал эту платформу, или ты решил посоветовать Энигму поставить?

Pushkin:
SLIDERF1 а ты много знаешь плагинов под эту мега ось?

SLIDERF1:
pushkin, Под Спарк я лично ставил 5 плагинов, энигму ещё не пробовал.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии