Galaxy Innovations Gi 9995/Vu+ Ultimo, Gi S9895/Vu+ Duo, Gi S8180/Vu+ Solo, Gi S8895/Vu+ Uno HD Linux E2 > Прошивки - GI Genius

Прошивка для GI Genius GI.04.19.1736.USB.AN

(1/2) > >>

ooolexa:
Внимание , у кого проблемы с загрузкой родного ПО "OS 1"  и после прошивки надпись на VFD постоянно LOADING , прошиваем данным ПО и восстанавливаем работу .
О плюсах и минусах данного ПО отписывать не буду , так как на данный момент тестирую новое , выложу его как будет понятна ситуация с его стабильностью работы .
Спасибо !!!


Скачать прошивку для GI Genius GI.04.19.1736.USB.AN по ссылке


Внимание !!! Предупреждаю всех пользователей ресиверов EVO M7 , прошивка которая выложена в этой теме и которые будут выкладываться позже в данном разделе "Прошивки - GI Genius"  предназначены только для ресивера GI Genius , не заливайте стороннее программное обеспечение !

alexzpua:

--- Цитата: ooolexa от 14 Июнь 2013, 14:50:43 ---Внимание , у кого проблемы с загрузкой родного ПО "OS 1"  и после прошивки надпись на VFD постоянно LOADING , прошиваем данным ПО и восстанавливаем работу .
О плюсах и минусах данного ПО отписывать не буду , так как на данный момент тестирую новое , выложу его как будет понятна ситуация с его стабильностью работы .
Спасибо !!!

Скачать прошивку для GI Genius GI.04.19.1736.USB.AN по ссылке

--- Конец цитаты ---

Поставил эту прошивку. В начале все вроде было нормально, отсканировал, амос, сириус и 36 градус. Картинка была, но стоило только прописать настройки  ш...ы, как ресивер предложил перезагрузку, ну и теперь только и продолжает это. Думал заново прошить, но ничего не выходит, он по прежнему уходит в перезагрузку.

albinas97:
    У меня EVO M7. Поставил эту прошивку. В начале все вроде было нормально, но потом тюнер начал перегружатся и я решил вернутся к софту EVO. Поставил бывшую прошивку, но после прошивки надпись на VFD постоянно LOADING. Повторное прошивка обоих софтов непомогает. Перегрузка и востановительная прошивка тоже. Как востановить работу тюнера?

alexzpua:

--- Цитата: albinas97 от 15 Июнь 2013, 12:31:37 ---    У меня EVO M7. Поставил эту прошивку. В начале все вроде было нормально, но потом тюнер начал перегружатся и я решил вернутся к софту EVO. Поставил бывшую прошивку, но после прошивки надпись на VFD постоянно LOADING. Повторное прошивка обоих софтов непомогает. Перегрузка и востановительная прошивка тоже. Как востановить работу тюнера?

--- Конец цитаты ---

Аналогичная проблема! Хорошо хоть энигма загружается!

Satwalker:

--- Цитата: ooolexa от 14 Июнь 2013, 14:50:43 ---О плюсах и минусах данного ПО отписывать не буду

--- Конец цитаты ---
Установил новую прошивку. Изменений не заметил. Ш-ра +++ работает. 3К работает без ш-ры. Редактор каналов глючит, как и раньше. Фильмы с расшаренной папки ПК не воспроизводит (или только звук идет, или вообще ничего). Ушел обратно на Энигму.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии