Galaxy Innovations Gi 9995/Vu+ Ultimo, Gi S9895/Vu+ Duo, Gi S8180/Vu+ Solo, Gi S8895/Vu+ Uno HD Linux E2 > Прошивки - GI Genius

Прошивка для GI Genius GI.04.19.1813.USB.MN

<< < (11/11)

audistar:
Прошивка 1813.
При просмотре 3колор на шару без интернета - перезагрузка каждые 20-30 мин.
При просмотре НТВ (платную шару) каналы в ресивере настроены только НТВшные - перезагрузок нет.
Иногда зависает при выборе канала через кнопку ОК. выбрал канал нажимаеш ОК в динамиках треск и ресивер зависает (у меня подключен сабвуфер  по низкой частоте в нём шлышен звук работающего канала) а на тв подключеном через HDMI нет сигнала, видимо подвисает HDMI выход .

ooolexa:
audistar, про каналы провайдера Триколор программисты в курсе , остальные ошибки проверю .

Санта Клаус:
Прошу обратить внимание на медиа-плеер ресивера, а конкретнее на слабую поддержу различных форматов видеофайлов. Видео  скаченное с YouTube, в формате mp4 воспроизводится на ура, но мою коллекцию фильмов в формате mkv и avi скаченную с торрентов запускать почти что бесполезно, работают единицы. При этом мой телевизор в отношении моей торрент коллекции демонстрирует противоположные результаты, там почти все фильмы работают, лишь несколько раз приходилось перекодировывать фильмы под телевизор.

mihan68:
Спасибо за проделанную работу! Опробовал все прошивочки транспондер НТВ 12437 замирает на 1-2 сек. Очень жаль Ностальгия трудно смотреть! На новой прошивке почему то начал исчезать звук :( Ну иногда как и все постоянные ребуты :( Может в следующей прошивке можно будет починить 12 437? Заранее спасибо!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии