Galaxy Innovations Gi 9995/Vu+ Ultimo, Gi S9895/Vu+ Duo, Gi S8180/Vu+ Solo, Gi S8895/Vu+ Uno HD Linux E2 > Программы и утилиты

DCC 259

<< < (2/9) > >>

assgi:
спасибо. но тогда правильно ли я понял, что шаринг с вин8 не пропишешь? :) а с вин7 или Виста?

-WadimArt-:

--- Цитата: assgi от 14 Ноябрь 2013, 20:57:17 ---но тогда правильно ли я понял, что шаринг с вин8 не пропишешь? :) а с вин7 или Виста?
--- Конец цитаты ---
Нет, неправильно... Отключи службу Брандмауэр Windows

assgi:

--- Цитата: -WadimArt- от 14 Ноябрь 2013, 21:59:24 ---Нет, неправильно... Отключи службу Брандмауэр Windows

--- Конец цитаты ---
спасибо. попробую.

groos:
Привет,у меня Виндовс7,тоже немогу заити в ресивер,по фтп,хотя с програмой вуцц 08,без проблем,но как на етой програме добавить или удалить фаилы не получается,привык к дцц,подскажите пожаилуста где находитсяета программа Брандмауэр Windows,наверно в ней проблема,Спасибо.

SLAVIK S:

--- Цитата: groos от 03 Август 2014, 22:51:56 ---Привет,у меня Виндовс7,тоже немогу заити в ресивер,по фтп,хотя с програмой вуцц 08,без проблем,но как на етой програме добавить или удалить фаилы не получается,привык к дцц,подскажите пожаилуста где находитсяета программа Брандмауэр Windows,наверно в ней проблема,Спасибо.

--- Конец цитаты ---
Пуск-панель управления.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии