Galaxy Innovations Gi 9995/Vu+ Ultimo, Gi S9895/Vu+ Duo, Gi S8180/Vu+ Solo, Gi S8895/Vu+ Uno HD Linux E2 > Обсуждение Gi Genius E3HD

Обсуждение GI Genius E3HD ( обкатка и отзывы пользователей )

(1/52) > >>

ooolexa:
Обсуждаем работу ПО и стабильность работы аппарата .

Вопросы касаемо цен не задаем , тут форум , а не интернет  магазин .

Спасибо .

sergbykov:
taller тема Обсуждение GI Genius E3HD ( обкатка и отзывы пользователей  )----причём Mount manager.Предупреждение (на первый раз устное)

Вилли:
 Проверял работу на опен пл 3, нареканий особых нет,работает быстро ,стабильно,и греется слабо. Так если бы не его корпус,то казалось бы что работаю на 8180 или 8895.И картинка похожая,брадкомовский проц... и в африке проц...!Есть один глюк в меню при нажатие кнопки видеомагнитафон бросает в зелень или виснет,лучше убрать её из меню... Работа с вайвай адаптерами вообще отлична(да и количество свистков большое,у меня сработали многие модели).Сеть держит хорошо,настройки не слетали...Хорош ресс,очень нравится и индикатор на морде ему не нужен,на то есть инигма со всеми своими наворотами и инфробарами... :-*

jastin11:

--- Цитата: Вилли от 13 Август 2013, 22:23:13 --- Проверял работу на опен пл 3, нареканий особых нет,работает быстро ,стабильно,и греется слабо. Так если бы не его корпус,то казалось бы что работаю на 8180 или 8895.И картинка похожая,брадкомовский проц... и в африке проц...!Есть один глюк в меню при нажатие кнопки видеомагнитафон бросает в зелень или виснет,лучше убрать её из меню... Работа с вайвай адаптерами вообще отлична(да и количество свистков большое,у меня сработали многие модели).Сеть держит хорошо,настройки не слетали...Хорош ресс,очень нравится и индикатор на морде ему не нужен,на то есть инигма со всеми своими наворотами и инфробарами... :-*

--- Конец цитаты ---
Вот и я так думаю апарат супер за свою цену

taller:
Аппарат достойный и качество сборки хорошее и качество картинки,есть один вопрос почему при полной перезагрузке и при перезагрузки гуи время перезагрузок одинаковое не зависимо от имеджа.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии