Galaxy Innovations Gi 9995/Vu+ Ultimo, Gi S9895/Vu+ Duo, Gi S8180/Vu+ Solo, Gi S8895/Vu+ Uno HD Linux E2 > Обсуждение имиджей

Бекап имиджа OpenPl-3.0(McBis) для Gi Genius E3HD-Перезалит 25.03.2014!!

(1/63) > >>

mcbis:
                                  Обновление от 25.03.2014 !
Вот немножко обновил свою сборку для данного тюнера.
Знаю многие ждали от меня немного большего,но увы решил сильно не нагружать сборку,так как устал бороться с зеленью и глюками при нагрузке данного тюнера всякими разнообразными скинами и плагинами.
За основу взял свою старую прошлогоднюю сборку,немножко обновил на ней каналы,листы для коректной работы "шурика",добавил свой любимый скин Готика от мастера  Sirius0103.Обновлен также плагин СSCvod до последней версии,добавлен плагин погоды от 2Boom-Yahoo-Wheater.
Растановка кнопок как и на всех моих сборках народно-любимая:
Ok-вызов списка каналов,
Вправо-влево-звук.
Вверх-вних-переключение каналов....
Так-что пробуем,тестируем.Удачи! ;) Бекап имиджа OpenPl-3.0(McBis) для Gi Genius E3HD-Перезалит 25.03.2014!!! 
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                 

sinngin:
Бекап понравился.Как переключить порты дисека?

Pushkin:
sinngin
для начала сюда загляни, авось вопросы отпадут

csupervisor:
Добрый день!
Сириюс, Амос, птичка работают ок. Но с 36 не открывается ни один канал (трико инфо, промо), не говоря уже о шаре трико через викард. При переключении сила и качество на каналах есть, изображения - нет. Викард активирован. ее ключ обновлен. На некоторых выдает ошибку "sid нет в PAT" Прошу помощи. Куда грести?

mcbis:

--- Цитата: csupervisor от 18 Август 2013, 16:11:55 ---Добрый день!
Сириюс, Амос, птичка работают ок. Но с 36 не открывается ни один канал (трико инфо, промо), не говоря уже о шаре трико через викард. При переключении сила и качество на каналах есть, изображения - нет. Викард активирован. ее ключ обновлен. На некоторых выдает ошибку "sid нет в PAT" Прошу помощи. Куда грести?

--- Конец цитаты ---
А порт на дисеке свой выставили а то на моей сборке стоит протокол 1.1 и дисек  №4.
И не пойму даже открытые каналы с 36 не показывает?
У меня все работает как часики могу скрин показать.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии