Galaxy Innovations Gi 9995/Vu+ Ultimo, Gi S9895/Vu+ Duo, Gi S8180/Vu+ Solo, Gi S8895/Vu+ Uno HD Linux E2 > Запись и Таймшифт

Не вижу VUSOLO2 на компе под W7.

(1/5) > >>

31ru:
  Сорри, не нашел в темах такой проблемки. Что-то запутался.
Исходные:
1. Роутер zyxel keenetic giga, с wi-fi.
2. Два компа под w7, соединение по LAN.
3. Два ноута под w7, соединение wi-fi.
4. Плеер ASUS Linyx, соединение по LAN.
5. Cобственно сам VUSOLO2, по LAN.

  Проблема: Компы по LAN не видят VUSOLO2 в сетевом окружении. При этом соединение через FileZilla - без проблем, могу редактировать все файлы и работать с HDD. Могу на них просматривать каналы реса через броузер IE тоже без проблем. Причем при помощи проигрывателя WinMedia.
   Ноуты по wi-fi видят VUSOLO2 в сетевом окружении. Могу работать с HDD и файлами конфигурации без проблем.
   Плеер ASUS так же видит VUSOLO2 по LAN.
   Ну и все компы видят друг друга.
   

Ednaz:
31ru, попробуй на компе в проводнике виндовса набрать \\192.168.1.5 (192.168.1.5 - IP адрес ресивера)

31ru:

--- Цитата: Ednaz от 04 Сентябрь 2013, 15:22:09 ---31ru, попробуй на компе в проводнике виндовса набрать \\192.168.1.5 (192.168.1.5 - IP адрес ресивера)

--- Конец цитаты ---

Да пробовал, конечно. Сейчас попробую имидж переписать.

YURARAZ:
Присоединяюсь к вопросу. Рес по самбе видит расшареные диски с компа, комп видит рес по openwebif. А в сетевой папке win7 VUSOLO2 нет. Раньше был, пропал. Я случайно залез в пункт "недавние места" и там увидел VUSOLO2, создал ярлык и через него теперь вижу root. А в сетевых соединениях VUSOLO2 как не было, так и нет. Правда появилась папка STLINUX с расшареными дисками внутри.

-WadimArt-:
31ru, YURARAZ, проверьте, запущена ли у вас служба Модуль поддержки NetBIOS через TCP/IP и отключена ли служба Брандмауэр Windows

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии