Оборудование для просмотра > Спутниковое оборудование

Установка антенны и ресивера с нуля.

(1/8) > >>

forewer:
Всем привет!
Купил рес. GI HD MINI и тарелку офсетку.
Тарелку установил на крыше.
Хочу настроить 3колор и нтв+.
Скачал дамп https://giclub.tv/index.php?action=dlattach;topic=2311.0;attach=22713 залил.
Появился список каналов.
Выбрал спутник EUTELSAT 36.0E в настройках ресивер.

Теперь вопросы.
У меня одна тарелка один ресивер ДИСЕК мне отключить?
Какой лучше выбрать канал для поиска спутника?
До этого настраивал тарелку на Hortbird 13E и Yamal201 90E есть ли отличия в поиске спутника кроме градуса?

sergbykov:
отключи,различия нет в поиске спутника,канал лучше не кодированный - типа инфоканал

-WadimArt-:

--- Цитата: forewer от 28 Сентябрь 2013, 10:47:19 ---Хочу настроить 3колор и нтв+.
--- Конец цитаты ---
Не забудь про тип ЛНБ для данного спутника - пользовательский 10750

forewer:
На 2-х инфо каналах уровень сигнала 90 качество 75 но нет  картинки и  звука, на других каналах нет сигнала. Крутить дальше или когда интернет к ресиверу подкину и другие заработают?

sertem:

--- Цитата: forewer от 29 Сентябрь 2013, 08:03:13 ---На 2-х инфо каналах уровень сигнала 90 качество 75 но нет  картинки и  звука, на других каналах нет сигнала. Крутить дальше или когда интернет к ресиверу подкину и другие заработают?


--- Конец цитаты ---

Сигнал должен быть на всех каналах данного спутника ,  независимо от интернета ...   проверь ещё раз .....   к одной головке ни каких дизеков  .....   если ты правильно всё настроил  по спутнику , то всё само выскачет и сигнал и каналы при сканировании ...

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии