Galaxy Innovations GI S2236 Plus, GI Phoenix, Gi HD Micro,GI Matrix Lite, Matrix2, Matrix Lite, Gi HD Mini, S2238, S2138, ST7699, S7199, ST6699, S6199/ S2028, S2628, S3489 HD > Инструкции ALI 3612-3606-3602

Ввод Бисс ключей в ресивер GI HD Micro

(1/1)

маня_22:
Ввод Бисс ключей в ресивер GI HD Micro
1.Способ



Меню-Условный доступ-ОК-СА настройки-ОК-редактировать ключи-ОК-BISS-ОК



смотрим внизу экрана на цветные кнопки,подсказки:
нажать зелёный кнопка-добавить,в открывшемся окне заполняем следующие пустые окна,или редактируем уже имеющиеся:
на примере канала-XSPORT
1. 2600 - не трогаем.
далее пишем
2.ID канала
3.Частота канала на которой он расположен
4.Сам ключ для данного канала.



где смотреть ID канала -там где на форуме выложены ключи или посмотреть в ресивере.Частоту канала тоже в ресивере
на ресивере:
2 раза нажать кнопку INFO и потом 1 раз AUDIO,появится окно ,в котором смотрим ID и частоту канала на который нужно вводить ключ.





2.Способ - более простой,не требущий ввода ID и частоты канала.

2 раза нажать кнопку  INFO и потом 2 раза AUDIO
в открывшееся окно ввести требуемый ключ,потом нажать - ОК.
Если всё ввели правильно,канал начинает мгновенно работать.

franco:
 У меня по старинке info-info red-red  и всё. При сохранении бэкап на Флешку и переброске его на другой микро Бисс сохраняется активным.ПО 1.1.03 .
И вообще ПО 1.1.03 считаю идеальным по параметрам HS  и Ш , медиа возможности никогда не интересовали в таких устройствах.Уже почти на каждой плазме и LED  есть USB , вот пусть и тыкают туда свои флешки. Я не особо рекламирую возможности медиа. Главная задача принять, раскодировать сигнал и приподнести клиетну хорошую картинку.

Евгений22rus:
Привет всем. Залил новое ПО и теперь не могу редактировать bissключи , раньше было а теперь нет , что делать?

Неуч:
Евгений22rus, Прошивка официальная или специальная?

Евгений22rus:
Нет. Вот эта Прошивка MultiCAS  v. 1.3.71
Добавлено: 11 Июль 2015, 14:13:47Перепрошил и появилось все.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

Перейти к полной версии