Galaxy Innovations Gi 9995/Vu+ Ultimo, Gi S9895/Vu+ Duo, Gi S8180/Vu+ Solo, Gi S8895/Vu+ Uno HD Linux E2 > Обсуждение имиджей

Бекап Опен Пли Duo2-4.0-Enigma2-2014(McBiss)-14.07.2015 !

(1/144) > >>

mcbis:
                Бекап Open Pli-4.0 для Vu+Duo2-McBis-22.03.2014! Обновление от 14.07.2015 ВОТ ТУТ !Или ответ-Ответ#669 Пароль-mcbis.
Ну вот друзья представляю свою новую,можно сказать новогоднюю сборку для Vu+Duo2.Знаю,многиие ждали наверное от меня бекап Блек-хола но увы,решил попробовать данный имидж от команды Опен Пли.Скажу сразу что был очень приятно удивлен этим имиджем так как раньше для линейки Vu+ делал только бекапы на базе имиджа Блек-Хол.Опен Пли на мой взгляд перепрыгнула старый добрый блек-хол,за что ставлю им от себя лично большой плюс. :)
Еще хочу сказать для тех кто думает что на Блек-холе качество картинки лутчше-мнение это ошибочное,сам раньше так думал.Картинка полностью одинаковая,все красиво четко как и должно быть на аппарате такого уровня как Дуо2,так-что убедительная просьба свои коментарии типа ( на блек-холе лутчше оставить при себе)каждый что ему нравиться то и ставит для себя.
Все Вы знаете и думаете-вот сейчас mcbis-понаписывает все что он там установил и поприкручивал :D,разочарую Вас,на этот раз,воздержусь,как говориться пускай это будет предновогодним сюрпризом для Вас друзья,лутчше самому один раз попробовать ,чем десять раз прочитать.
Вкратце только распишу основное остальное пробуем сами,если что-спрашиваем.
В сборке установлены все самые необходимые и новые,программы и плагины для комфортного пользования.Много плагинов по умолчанию-выключены таких как ексра-чанел,плавное затухание инфобаров и др.Кому нужно заходим Меню-Плагины и включаем.
Установлено и проверено два эмулятора(Mgcamd-1.38srf,Wicardd-1.18).Также утановлен  плагин просмотра видео-контента в онлайне( cScVOD3.0.2).
Растановка кнопок пульта, как и на всех моих бекапах-народно-любимая,кому не подходит заходим в Меню-Быстрая смена клавиш и подстраиваем под себя.
Описание растановок основных кнопок пульта ДУ.
ОК-Вызов списка каналов.
Вверх-Вниз-Переключение каналов.
Влево-Вправо-Звук.
Кнопки Vol+,Vol- Звук.
Кнопка P+ описание идущей передачи.
Кнопка P- Погода MSN.
Кнопка Help-уровень и качество сигнала(плагин Quick Signal Info).
Кнопка EPG расписание телегида,повторное нажатие на данную кнопку переводит в поиск трелеров с описание фильма или передачи.
Кнопки < > переключают предыдущий канал.
Красная,короткое нажатие-таймер.
Красная,удерживание-История просмотра программ.
Зеленая,короткое нажатие-cScVODv3.02
Зеленая,улерживание-плагин YouTube.
Желтая,короткое нажатие-Эмуляторы.
Желтая,удерживание-Календарь от Sirius0103.
Синяя-Выбор дополнения.
Остальные кнопки стандартно.Кому растановка не нравиться заходим в МЕНЮ,Быстрая смена клавиш,и меняем.
Установленные плагины можете просмотреть ниже на скринах.Библиотека конвертеров и рендеров установлена самая последняя.
По поводу скинов многие будут приятно удивлены.Их установил 31-штук.Собрал самые популярные и красивые скины и ихние моды-как говориться на любой вкус,выбрать можно любой.Практически все скины лично приукрашивал и где нужно было коректировал.На моем любимом скине Готика в инфобарах установлеа новогодняя открытка и вывод погоды YAHOO Weather.Для вывода своего города в нем нужно в конвертере прописать код своего города или-же установил плагин от 2boom который находиться в плагинах где можно с пульта ввести код своего города (код города берем ВОТ ЗДЕСЬ !).
Незабываем про растановочку портов дисека под себя,про свой newcamdlist-у кого есть,и у кого свои списки каналов,тоже закидуем.

После серьезного тестирования делюсь своим бекапом с Вами,никаких грубых глюков незамечено,жесткий диск проверил,монтируеться без проблем,запись тоже в норме.Короче все работает замечательно.Плагин от Николаси ТМБД-самой последней версии .

Отдельно хочу поблагодарить тех людей которые трудяться над разными программами, плагинами, скинами,пиконами, лого, поучительными постами,подсказками и благодяря им можно все красиво сделать и оформить:
2BOOM,nikolasi,ooolexa,ака Учкун,SashaGamliy,cvykas,jastin11,Ednaz,olegha,sergbykov,21010sd,Paly4,Sirius0103,vaha555,e-dok,Townsmen,,rfkbyby76,Harmon555,grizli,Дмитрий73 и многим другим,необесудьте если кого пропустил,Всем Вам от меня респект и уважение. :)

Ну и конечно УВАЖАЕМЫЕ ДРУЗЬЯ-выше перечисленные и все-все остальные,от всей души хочу поздравить всех Вас с наступающим Новым 2014 Годом и С Рождеством Христовым!Желаю всем Вам крепкого здоровья,благополучия,тепла,любви,понимания,финансовой стабильности и достатка, и всех земных благ !
И чтобы в новом 2014 году продукция замечательной фирмы Galaxy Inovation нас радовала не меньше чем в уходящем году.
     Удачи!!!

                         

sp19636462:
mcbis,спасибо!отличный бекап!и тебя с наступающим Новым годом! :)

Blackjaga:
спасибо дружище!

viktor63:
поставил сегодня этот бекап, работает отлично, спасибо тебе за труд с наступающим новым годом

vladimir1949:
Еще не пробовал ,но уже заранее знаю,что все будет супер красиво и удобно. За это Вам огромное спасибо. А пропустили Вы sp19636462, ему тоже спасибо.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии