Внимание! Исходя из последних событий по блокировке ресурсов в сети. Хочу предупредить всех наших пользователей!
Публикация любых плейлистов содержащих телеканал «Наш Футбол» (эфирное название «Матч!Премьер» и «Матч! Футбол») ЗАПРЕЩЕНА!
К пользователям которые нарушат правила могут быть применены штрафные санкции!

Автор Тема: При переключении с проводной сети на WiFi в меню исчезает плейлист  (Прочитано 4399 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Best1

  • Младший фейерверкер
  • ***
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 341
  • -> Вас поблагодарили: 127
  • Сообщений: 172
  • Репутация: 125
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: VU+Zero, Gi8120, Gi8120Lite, Sky-Way Nano3
Коллеги, у меня установлен плагин для просмотра IPTV мультикаст ( iptv_install). И смотрел я через него 20 открытых каналов моего провайдера интернет.При подключении к сети проводом, в меню UPnP была папка с плейлистом этих каналов. Сейчас подключил сетку по WiFi  и папка  исчезла. Пробовал переустановить плагин - ничего не дало. При возврате к подключению проводом - папка появляется и можно смотреть IPTV. Где - что нужно прописать, может кто знает? Xtreamer включен через роутер. IP адрес и для провода и для WiFi ставлю один и тот же.
спасибо!
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:
4,8E  13E 36E

Оффлайн Best1

  • Младший фейерверкер
  • ***
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 341
  • -> Вас поблагодарили: 127
  • Сообщений: 172
  • Репутация: 125
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: VU+Zero, Gi8120, Gi8120Lite, Sky-Way Nano3
Разобрался.Нужно запустить файл, который есть в папке, для работы через Wifi, предварительно вбив(заменив) в этот файл установки своей сети и мультикаста.
Если перевести со словенского файл бери_ме (reed me), то все становится понятным, что нужно делать. Если что не ясно будет, пишите подскажу.
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:
4,8E  13E 36E

 

SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal