Galaxy Innovations Spark 3 Combo, GI Spark 2 Combo, GI Spark 2, Gi Fly, Gi Uni, Gi Fly T2 > Прошивки GI Fly

Обсуждение программного обеспечения GI Fly версия 4.4.0.160

(1/41) > >>

ooolexa:
Обсуждение программного обеспечения GI Fly версия 4.4.0.160
Скачать новую версию можно « Ответ #18

Что нового :

1. Исправление коснулось работы программного обеспечения GI Fly с приложением андроид клиентом PhoneClient ( Дистанционный сервис - "Remote service" ) , кто следит за обновлениями знает полезность функции , кто нет , может прочитать в теме : Тема: Дистанционный сервис - "Remote service"

Об изменениях :

1) В приложение PhoneClient возвратили функцию "Program list " возможность отображения общего списка каналов  , каналов радио , каналов в фаворитах , просмотр EPG на выбранный канал , активация к просмотру выбранного канала из списка .



Приложение скачать можно по QR коду в Меню - Настройки - Системные настройки - Дистанционный сервис - Загрузить клиент

Так же приложение я прикреплю в первое сообщение темы : Тема: Дистанционный сервис - "Remote service"

sin-tema:
Не работает запись, пробовал оба юсб порта, пробовал флэшку, пробовал жесткий диск. Пишет "Не удалось начать запись"
И в приложении Phoneclient EPG только в ландшафтном режиме, это неудобно конечно, смотришь список каналов в портретном, жмешь EPG и приходится крутить сам телефон.

🕸🕷pau4elo🕷🕸:
Заметил не стыковку по программе передач,гуляя по общему списку: Пример: Канал СТС в эфире Корабль время 15.38, а пишет Молодежка 16.00,включаешь в надежде на молодежку,видишь корабль,а внутри на канале-все нормально,слева корабль-справа молодежка в инфо баре,и время проставлено верно... И это тянется со 159 прошивки! Показывает ЕПГ в общем списке на час вперед от реальности. Сначала думал, показалось-прошившись вижу что нет, и я не сплю...
Вношу поправку,стоя на канале,по клавише ЕПГ-текущей передачи вообще нет-зато следующая есть, пример: Канал СТС лов 16.10 Молодой суперман идет,а в ЕПГ проставлен уже следующий фильм,началом в 16.25.

Kpak:
Прошился на 160, полет пока нормальный. Ресивер вроде быстрее грузится. Запускал xbmc, в настройках шарил, плагин 0 не отваливался, шарик робит. Только не могу "Remote service" пользоваться. Поставил программу на планшет ресивер находит, но не может подключиться, пишет что версия не совпадает ((( перезагрузку выполнял. В настройка на ресивере в Дистанционный сервис вместо ip адреса куча букв и цифр, в конце порт )))

sin-tema:
Хочется конечно уже, чтоб и самую версию android обновили, потому как например ace stream engine последней версии уже не поддерживает android 4.0.4  и ниже. Думаю еще примеры найдутся.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии