Galaxy Innovations Spark 3 Combo, GI Spark 2 Combo, GI Spark 2, Gi Fly, Gi Uni, Gi Fly T2 > Прошивки GI Fly

Обсуждение программного обеспечения GI Fly версия 4.4.0.160

<< < (2/41) > >>

🕸🕷pau4elo🕷🕸:
Kpak, Может нужно было обновленную версию клиента скачать или букварик не через стро4ку прочесть?

Kpak:

--- Цитата: pau4elo от 17 Декабрь 2014, 16:59:21 ---Kpak, Может нужно было обновленную версию клиента скачать или букварик не через стро4ку прочесть?

--- Конец цитаты ---
А без загадок можно? Версия клиента последняя с fix. И где букварик еще раз прочитать не через строку )
Вкурил, увидел и пошел проверять ))))
Добавлено: 17 Декабрь 2014, 19:48:36Тестировал один вечер:
1. При включении ресивера хитрый просмотр включается через 1-2 минуты.
2. При изменении сетевых настроек (смена ip адреса - статический или dhcp) шаринг не восстанавливается, пере подключаю плагин 0
3. Каналы переключаются заметно быстрее.
4. Ресивер включается быстрее, но + первый пункт.
В общем постарались на славу :) про 147 прошивку забываю (но помнить буду). Сейчас с дистанционным управлением удобнее по инету лазить все работает (вроде). Все равно недельку как минимум тестить надо.
Добавлено: 18 Декабрь 2014, 06:29:03На счет первого пункта - происходит не всегда, иногда сразу начинает показывать как ЦТВ загрузится.

suffx69:
Зачем-то в 160-й сломали таймшифт. В 157 уже работал почти как надо. 158-159 не пробовал. Запись идетв каком-то экзотическом кодеке как и на 140-х прошивках. Если рассинхрон в 160-й не победили - буду откатываться на 157-ю. Да, у кого случаются висяки при загрузке - ставте прогу во вложении. Обсуждение есть на 4пда - live dmesg. Поиском наидете.

ooolexa:

--- Цитата: suffx69 от 18 Декабрь 2014, 15:05:44 ---Зачем-то в 160-й сломали таймшифт.
--- Конец цитаты ---
Проверил и запись и таймшифт работают корректно ,

--- Цитата: suffx69 от 18 Декабрь 2014, 15:05:44 ---Запись идетв каком-то экзотическом кодеке
--- Конец цитаты ---
Что имеется в виду

--- Цитата: suffx69 от 18 Декабрь 2014, 15:05:44 ---Если рассинхрон в 160-й не победили
--- Конец цитаты ---
где этот рассинхрон можно увидеть , спутник , название канала , транспондер .

suffx69:
С кодеком поторопился высказаться, прошу прощения, но кодек на ХД каналах при записи не такой как на 157-й. У меня на работе стоит ПК с почти голой win xр. На нем записанный файл воспроизводится с цветными полосами. На других пк и на планшете - все ок. На 157-й было без полос.
По поводу рассинхрона. Прошивка 157-я на канале вести 24 нтв 36-й спутник. Транспондер не скажу (еще на работе).
Таймшифт еще потестирую - отпишусь.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии