Galaxy Innovations Spark 3 Combo, GI Spark 2 Combo, GI Spark 2, Gi Fly, Gi Uni, Gi Fly T2 > Мультимедиа инструкции по Spark 2 & Combo

Аддон IPTVextra Ukraine + XBMC на GI Spark 2

(1/3) > >>

ooolexa:
Аддон IPTVextra Ukraine + XBMC на GI Spark 2


Ещё одна альтернатива известному нам аддону p2p streams , отличный набор качественных IPTV каналов в количестве 164 каналов разных тематических направлений : Общественные ( Украина - Россия ) , Кино , Мультфильмы , Познавательные , Спорт , Музыка . Абсолютно на всех каналах без каких либо дополнительных настроек отображается телегид ( программа передач в электронном виде ) , по которой с легкостью можно ориентироваться когда начнется интересующая Вас передача .
Список каналов сразу отсортирован таким образом , что каналы разделены на группы по направлениям и тематике . Рассмотрим несколько скриншотов списка каналов данного приложения .


Чтобы установить аддон IPTVextra Ukraine ( я его прикреплю к сообщению в аттаче ) достаточно выполнить несколько шагов по графическому меню медиацентра XBMC , перейти в раздел Система - далее в пункт "Настройки" , далее Дополнения - Установить из ZIP файла - открывается файловая система нашего GI Spark 2 , вот тут то как раз и происходит возможность выбора установки репозиториев и аддонов , в перечисляемых директориях можно увидеть сетевые накопители смонтированные в сети , USB накопитель   отображается как sdb1 - выбираем скачанное дополнение plugin.video.iptvxtra-ukraine-1.1.zip и нажимаем центральную кнопку ОК для активации установки , ожидание несколько секунд и наш аддон установлен .
Можно приступать к просмотру доступных для выбора из списка IPTV каналов в Видео - Дополнения - IPTVextra Ukraine









Информацию по данному аддону нам любезно предоставил пользователь Soveni , за что ему отдельная благодарность и СПАСИБО .

Кого интересует не только русскоязычный контент , но и зарубежка , то может установить репозиторий repository.iptvxtra.zip ( так же будет доступен для скачивания из аттаче ) , будут доступны аддоны для разных стран европы и не только , например : Германия , Арабские каналы , Польша , Курдистан , Турция , так же присутствует контент для взрослых и спортивный аддон .



Всё это можно установить после предварительной установки репозитория  в Система - далее в пункт "Настройки" , далее Дополнения - Установить из ZIP файла , далее перейти в пункт Загрузить дополнения - IPTVextra XBMC Add-ons - выбрать тип дополнения Видео , так как присутствует не только видео , но и аудио , вспомогательные , обложки , погода , программные дополнения , репозитории , службы .



Я установил некоторые из них , большинство работает , но например в Арабском дополнении запрашивает данные аккаунта , пока не могу расписать где его взять так как форум поддержки аддона IPTVextra не доступен , думаю что в скором времени я внесу поправки в описание .



Кто хочет для просмотра получить больше контента DE , то информация под спойлером .

Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Удачи в установке и просмотре IPTVextra XBMC Add-ons , приятного времяпрепровождения у ваших цветных экранов  с любимой андроид приставкой от TM Galaxy Innovations  Spark 2 !

masterzp:
Установил без проблем. Работает на УРА. Спасибо. Дополнительно попробовал поставить на GI Fly тоже нормально работает.

lost1978:
Установил на spark2, при выборе в закладке видео, долго крутит и не включается.
Добавлено: 23 Июнь 2015, 09:16:17Урааааа заработало!!!!

soveni:
Если в настройках аддона отключить ЕПГ , будет стартовать намного быстрее. Заявлено , что при включённом ЕПГ , время загрузки прибл. 20 сек.

В репо, из раздела "Обложки" , можно установить Iptvxtra für Helix 14.x..
Очень всё в ней красочно и функционально, а также очень шустро работает.

Из раздела "Программные дополнения" можно установить Iptvxtra AutoStart , прописав в настройках любой аддон, Ваш ХВМС именно с него и будет стартовать.

alex0871:
У меня в GI spark2 "Система-Настройки нет Дополнительно ,а есть СетьWF, Лок.сеть, сетевой ЖД, 3G,DLNA,Airplay, VPN как и что мне делать дальше

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии