Galaxy Innovations Spark 3 Combo, GI Spark 2 Combo, GI Spark 2, Gi Fly, Gi Uni, Gi Fly T2 > Gi Fly T2 (Android 4.2, DVB-T2, HD, Wi-Fi, LAN, PVR, DLNA, IPTV, XBMC)

Просмотр IPTV на андроид приставке GI Fly T2

<< < (3/5) > >>

satel64:
Установил на спарк 2. Все пошло, разрешение поменял на пользовательское - растянуло на весь экран, но на второе включение экран маленький. И ни как не могу увеличить. Может кто подскажет как его расянуть

ooolexa:
satel64, у Вас на пульте есть кнопка активации курсора мыши , при помощи неё можно кликнуть в нижней части экрана и выбрать требуемый формат экрана .

satel64:
Я так и делаю.но не растягивает.Первый раз все получилось.Но после перезапуска отт все вернулось, и больше не растягивает

buyfish:
Никто не пробовал через OttPlayer открывать каналы с самого ресивера, на котором есть поддержка WebTV?
Может таким образом можно смотреть каналы на телеке не перенося ресивер?
Я пока это делаю через HomeMediaServer, но очень долго, он принимает видеопоток на себя, а потом транслирует его на ТВ.
Преследую цель заставить изредка свой ТВ Samsung со SmartTV открывать через IPTV каналы которые вещает ресивер.

Получилось. По крайней мере один канал с ресивера показывает на телевизоре через IPTV. Не пробовал как будет вести себя устройство если их будет несколько, скорее всего надо будет каналы вручную через WebTV переключать, что транслировался нужный канал для OttPlayer. Спасибо товарищу что своей статьей помог решить насущную для меня проблему!!!

Zhukoff:
Уважаемые форумчане, поделитесь плей листом IPTV для Украины, или России

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии