Galaxy Innovations GI S2236 Plus, GI Phoenix, Gi HD Micro,GI Matrix Lite, Matrix2, Matrix Lite, Gi HD Mini, S2238, S2138, ST7699, S7199, ST6699, S6199/ S2028, S2628, S3489 HD > Инструкции ALI 3516-3511

Поиск кабельных каналов на GI Phoenix

(1/3) > >>

sergbykov:
Поиск кабельных каналов в ресивере GI Phoenix
Благодаря встроенному тюнеру DVB-T2/C и наличию CI/CI+ цифровой комбинированный HD ресивер GI Phoenix может быть применен для приема кабельного телевидения, провайдер которого предоставляет своим абонентам САМ модули с картами доступа.
Для настройки последовательно выполнить MENU - Инсталляция - Кабельная настройка.



Слепой поиск, как в примере с эфирным ТВ, здесь может ничего не дать. Желательно наличие данных (частота, символьная скорость, модуляция) хотя бы по одному транспондеру, работающему в вашей кабельной сети. Обычно это легко уточняется на сайте или по телефону. Ввести уточненные данные, обязательно выбрать Сетевой поиск.



Нажать красную кнопку Скан ТП.



После окончания поиска все найденные каналы автоматически будут сохранены. Выйти из настроек, включить нужный канал. Через несколько секунд должно появиться изображение.



Настройка окончена.

Евгений22rus:
У меня HD Micro plus в меню поиск только спутника , а кабельного или эфирного нет . Какую прошивку поставить , чтоб в меню появился поис кабельного?

ooolexa:
Евгений22rus , один из моих модераторов неправильно дал название теме , данная инструкция верна только для GI Phoenix

sergbykov:

--- Цитата: Евгений22rus от 25 Сентябрь 2015, 16:55:20 ---У меня HD Micro plus в меню поиск только спутника , а кабельного или эфирного нет . Какую прошивку поставить , чтоб в меню появился поис кабельного?

--- Конец цитаты ---

А Вы пост читали? Благодаря встроенному тюнеру DVB-T2/C-у Вас в HD Micro plus это есть?


--- Цитата: ooolexa от 25 Сентябрь 2015, 17:36:26 ---Евгений22rus , один из моих модераторов неправильно дал название теме , данная инструкция верна только для GI Phoenix

--- Конец цитаты ---
Тема правильно названа,в посте в описании ошибка была.

Евгений22rus:
Все понятно, всем спасибо.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии