Galaxy Innovations Gi 9995/Vu+ Ultimo, Gi S9895/Vu+ Duo, Gi S8180/Vu+ Solo, Gi S8895/Vu+ Uno HD Linux E2 > Обсуждение имиджей

OpenPLi имидж для GI ET7000 Mini

<< < (2/31) > >>

andron3213:
может кто сделает бекап

liveryman:

--- Цитата: ooolexa от 08 Октябрь 2015, 19:43:54 --- OpenPLi 4.0 имидж для GI ET7000 Mini


--- Код: ---http://openpli.org/download/xtrend/et7x00/
--- Конец кода ---

--- Конец цитаты ---
Друзья, прошу помощи!

Тут я новичок. Стоит вопрос замены моего старого globo hd x403p. Думаю поменять на GI ET7000 Mini. Придется эксперементировать с Enigma-2 и прошивками (опыта нет). Вопрос опытным пользователям:
Почему ссылки на имиджи OpenPLi для GI ET7000 Mini ведут в раздел закачивания модели X-TREND ET 7000 HD?
Ошибки нет? Одно железо? Можно ставить прошивку от приемника  X-TREND?

Заранее спасибо!

taller:

--- Цитата: liveryman от 25 Март 2016, 23:29:01 ---Друзья, прошу помощи!
Почему ссылки на имиджи OpenPLi для GI ET7000 Mini ведут в раздел закачивания модели X-TREND ET 7000 HD?
Ошибки нет? Одно железо? Можно ставить прошивку от приемника  X-TREND?

Заранее спасибо!

--- Конец цитаты ---
Ошибки нет ссылка правильно тебя послала чи отослала,ставь не бойся :D

sib2005:
Кто обновил или поставил одну из трёх последних прошивок. Запустился ли у Вас рессивер? Увеличен обьём прошивок до 53.4mb. Ресивер доходит до BOOTLOG... и всё. Приходится возвращатся к бекапу.

KOSTEY:

--- Цитата: sib2005 от 22 Май 2016, 19:40:47 ---Кто обновил или поставил одну из трёх последних прошивок. Запустился ли у Вас рессивер? Увеличен обьём прошивок до 53.4mb. Ресивер доходит до BOOTLOG... и всё. Приходится возвращатся к бекапу.

--- Конец цитаты ---
Сегодня как раз разбирался с этим вопросом.Ни одно ПО команды OpenPLi,вышедшее после 17 мая не устанавливается на ресивер ни в каком виде.Нужно им писать...

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии