Galaxy Innovations Gi 9995/Vu+ Ultimo, Gi S9895/Vu+ Duo, Gi S8180/Vu+ Solo, Gi S8895/Vu+ Uno HD Linux E2 > Обсуждение имиджей

Black Hole 3.0.1 Vu+ Solo OE 3

(1/18) > >>

ooolexa:
Black Hole 3.0.1 Vu+ Solo OE 3



Black Hole 3.0.1 OE 3​

Dear Vuplus-Community users,

The Black Hole Team are proud to announce, the new Black Hole 3.0.1 image based on the new Vu+ OE3.0 for all Vu+ models.

This new Black Hole 3.x image includes all the features of the previous Black Hole 2.x series, but also adds the foundations for new features in the future.

Please be aware that there are currently issue's preventing the Vu+ Turbo usb tuner from working with the Vu+ Solo, Duo, Uno, Ultimo and Zero models, we hope to resolve this issue soon.

Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.


Скачать имидж по ссылке

Neuromantic:
Я так понимаю, под этот ОЕ 3 нужны отдельные сборки эмуляторов, или тот же викард для ВН на ОЕ 2 подойдет?

tyomka:
Обновил.
Работает по быстрей, чем предыдущая задумчивая 2.1.7.
Картинку на SD еще более вылизали, казалось дальше некуда. :)
Подошел скин  Dark Sky от Army для 2.х.х, скин по умолчанию за гранью добра и зла.
Использую MgCamd 1.38, поэтому про другое рассказать не могу.
Эмулятор работает без дополнительных телодвижений, как в последнем VTI.

limit_touch:
кто-нибудь еще ставил?
чет у меня не все так прекрасно как у tyomka

MgCamd 1.38 из ipk (https://giclub.tv/index.php?topic=236.0, e2-plugin-softcams-mgcamd-bh_1.38_mips32el.ipk) встал и работает
атрибуты не давал, библиотеки в lib не копировал
кроме него только скин устанавливал

но при движении по меню периодически задумывается, терпения дождаться, когда его отпустит, не хватает
например, при переключении скина с Dark Sky на дефолтовый
еще, если в Видео/Аудио менять несколько раз отображение для 16:9

после установки обновлял ядро и прошивку через сеть
usb подцепил как universe
правда пока своп не включил (не дает создать, пишет путь не указан, где через интерфейс это сделать пока не понял)

до этого сидел на 1.7.8 и не жужжал, все работало

доктора есть? диагноз мне поставьте или процедуры назначьте  :)
слезать назад на 1.7.8 или как-то донастроить можно

ARTEZ:
Как по мне BH 1.7.8 стабильнее.
Если добьетесь стабильной работы с плагинами и эмуляторами - сделайте бекап с обязательной выкладкой  архива. И будет Вам респект!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии