Galaxy Innovations GI S2236 Plus, GI Phoenix, Gi HD Micro,GI Matrix Lite, Matrix2, Matrix Lite, Gi HD Mini, S2238, S2138, ST7699, S7199, ST6699, S6199/ S2028, S2628, S3489 HD > Инструкции ALI 3516-3511

LITE IPTV на ресиверах : GI 2236 Plus, GI Phoenix, GI Micro Plus, GI Mini Plus

<< < (2/40) > >>

OLGERD:
Друзья, помогите разобраться с проблемой в приложении LITE IPTV. Тюнер Gi-Phoenix. Прошивка неофициальная 2.3.71. Изначально в приложении LITE IPTV было прописано три листа: default, А, К. Вместо листа К я добавил другой лист iptv.slynet.tv/FreeBestTV.m3u. Загрузил. Работает нормально. Затем добавил вместо листа А – другой лист iptv.slynet.tv/FreeSlyNet.m3u. Попытался загрузить. Получил «чёрный» экран. Тюнер завис и заново включился на эфирный канал (так у меня настроен тюнер). При последующих попытках войти в приложение LITE IPTV тюнер зависает, получаю «черный» экран и требуется передёрнуть его сетевое питание. Пытался выключить роутер (интернет) и войти в приложение LITE IPTV, чтобы заменить лист А, или загрузить нормально работающий лист К. Реакция та же. Тюнер или перезапускается, или зависает. Остальные приложения работают нормально.

ooolexa:
OLGERD, Для всех ещё раз повторяю, проверяем так, скачиваем по ссылке самообновляему плейлист и проверяем его в работу в приложении, если он загружается и все работает, то можно такую ссылку добавить LITE IPTV, если же проблемный, то делайте выводы.
Хоть раз скачайте такой плейлист и открыв в Notepad++  посмотрите сколько там всего, всякие рекламы и описания ресурса с которого обновление, такие плейлисты может и проглатывает VLC на ПК, но у нас телеприставка и даже не андроид, не забываем об этом.

OLGERD:
ooolexa, спасибо. Теперь то я уже понял, что этот плейлист не для моего тюнера. Только я не понял, как я должен был проверить его физически (практически) предварительно, не добавляя в приложение? Это на будущее. А что сделать сейчас чтобы приложение стало работать корректно? Обновить прошивку тюнера?

ooolexa:
OLGERD, если сброс в заводские настройки не помогает, то только перепрошивка, а проверить можно через WebTV, скачиваешь плейлист по своей ссылке, переименовываешь в WebTV List.m3u и загружаешь  и соответственно проверишь, бывают и ссылки некоторые корявые, не раз такие листы чистил и удалял то что ресивер не глатает.

Gena73:
Самообновляемый плейлист iptv]
253 канала.
Распаковываем на флешку.Вставляем в тюнер не вытаскиваем.Заходим в меню Приложения.Нажимаем  Lite IPTV. Загружаются каналы /быстро/.
Смотрим каналы через интернет  разной тематики.Украинские-Русские.Кино-Спорт-Клубника.Платные-бесплатно.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии