Galaxy Innovations Spark 3 Combo, GI Spark 2 Combo, GI Spark 2, Gi Fly, Gi Uni, Gi Fly T2 > Обсуждение Spark 2 Combo

Так он не FullHD?

<< < (8/8)

Serzh_Rad:

--- Цитата: Serzh_Rad от 13 Август 2016, 20:44:57 ---Хм, сегодня запустил снова тестовый файл с ответа поста номер 2... и о чудо, на всех плеерах я увидел 1920х1080. Был приятно удивлён.  :) А вот плеер в KODI показывает 720р. Ну хоть радует настоящий Full HD, и фиг с ним, с KODI.

--- Конец цитаты ---

Дополню свой пост... с 1080р все наладилось, и это хорошо. Но производитель заявляет о воспроизведении контента 2160р. Вот его я сегодня и проверил. Тестовые картинки, показали что 2160р там нет. Ситуация в точности как была в начале с 1080р то есть,  при воспроизведении 4К, выдаёт Full HD. 
Если Full HD починили, то может и 4К починят?

Pushkin:
Serzh_Rad, 4k 8bit только, больше не дано процу ;)

Serzh_Rad:

--- Цитата: Pushkin от 05 Декабрь 2016, 22:56:34 ---Serzh_Rad, 4k 8bit только, больше не дано процу ;)

--- Конец цитаты ---

Я знаю что 10 бит он показывает с артефактами. На тестовых картинках , он не показывает мелких деталей. Вот на пример (просмотр в 100%) Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров. первую строку, показывает как примерно третью. Жаль видео нет с такими полосками, для теста.

P.S. Хотя скорей всего это он так только фото коряво показывает, уменьшил картинку до 1080р, ситуация не изменилась. Видео с реса и юсб телека, как не старался, разницы не увидел. Выходит проблема с фото.

husakvasyl:
На прошивке 1.0.37 в Spark 2 Combo изображение качественнее чем у GI 8120 HD. Что бы обсуждать качество, сначала нужно соответствующий телевизор. А потом говорить о качестве.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии