Galaxy Innovations Spark 3 Combo, GI Spark 2 Combo, GI Spark 2, Gi Fly, Gi Uni, Gi Fly T2 > Прошивки Spark 2 Combo

Программное обеспечение v1.0.32 для GI Spark 2 Combo

(1/4) > >>

ooolexa:
Скачать программное обеспечение 1.0.32 можно по ссылке : spark2_combo_1.0.32_girussia_Hi3796MV100_fl_combo2-ota-2015-12-28.zip

Что нового :

Добавлено : Добавлена поддержка USB Веб-камер для приложения Skype ( проверялось на LOGITECH C170, работает корректно и звук и видео ) .
Добавлено : В режиме просмотра SAT активирована кнопка переключения каналов "+ P -"
Добавлено : Добавлен протокол соединения с телеприставкой SAMBA, подробней прочитать можно в теме Доступ по SAMBA на GI Spark 2
Добавлено : Поддержка ДУ тип Gyro mouse ( Внимание ! Поддерживается управление меню Home и установленных приложений )
Исправлено : Исправлен каркас графического скина для меню EPG
Исправлено : Обновлено приложение CrossEPG , добавлены работающие источники обновления :  epg.giclub.tv, linuxsat_exussr_xmltv, teleguide_info.
Исправлено : Работа Picon Downloader


Процесс обновления программного обеспечения такой же как у GI Spark 2, подробней в теме : Инструкция по обновлению программного обеспечения GI Spark 2 и GI Spark 2 Combo

Pushkin:
в целом приятнее пользоваться, чем прежней 32 , оскам летает, уже наставил их 6 штук? нафига? и все работают :)

vovkavik:
ПО лучше предыдущего.Качелька каналов работает.OSCAM с данными ш.воза летит,но трико -так как в GI S8120 (с неба)не открывает.Моя камера SVEN IC650 в скайп работает без звука(видео есть).И ещё вопрос- можно сделать в сл.ПО чтобы мышка работала во всех режимах екрана?Очень неудобно мышка и пульт в разных режимах меню.В GI FLY T2 даже каналы можно б.п.мышью переключать,вводить данные и тд.Это не критика,а желания.Всем огромное спасибо за проделанную работу.Всех программистов,администраторов,форумчан- С НОВЫМ ГОДОМ.

SlavaUA:

--- Цитата: slava-fa от 01 Январь 2016, 20:42:29 ---Респект! С прошивкой 32 от олехи и OSCam: 1.20-unstable_svn Build: r10947 спарк 2 комбо вплотную приблизился по качеству работы шары  к моему второму тюнеру, который к слову в три раза дешевле, джиай мини хд. три месяца гемороя и теперь просто мега няш!!! переключаются каналы очень быстро, малевич на шаре есть, но крайне редко. Остались вопросы по:
- крайне глючной работе видео, особенно с дтс дорогами (работает через раз в мх плеере+кастомные кодеки, похоже есть привязка к фазам луны, иногда исправляется бубном, но система не прослеживается).
- В епг исправили срезанную внизу строку, но на все сил видно не хватило - остался срезан красный квадрат внизу, слева.
- Непонятно почему покупая 4к приставку под свой 4к ТВ (кстати это был основной критерий при выборе), я наблюдаю дикие тормоза в 4к видео и полное отсутствие 4к в ютюбе, к слову и 1080 в нем тоже не наблюдается.
- про сам интерфейс разрешением 720пи, а то и ниже можно было-бы промолчать, ну уж если начал писать)))
а в целом, рад что не начал поливать навозом сей девайс три месяца назад после покупки. всеже была надежда на исправления в прошивках, и джи ай меня не подвели)) Спасибо програмистам, благодаря вашей работе ведро с гайками под названием спарк 2 комбо потихоньку реабелитируется в моих глазах.

--- Конец цитаты ---
- В епг исправили срезанную внизу строку, но на все сил видно не хватило - остался срезан красный квадрат внизу, слева. - выравнялось после сброса на заводские настройки.
- После прошивки на 32ю олехи с форума вернулась ошибка при загрузке пиконов из Интернета исправленная в прошивке ОТА 32 - Ждем фикс.

citizen:
Устанавливал с SD карты как написано в инструкции https://giclub.tv/index.php?topic=5906.0 но после выключения тюнер заснул и не просыпается.
я тюнер не трогал, думал он себе в фоновом режиме что обновляет, но после 20-30 минут начал уже нажимать на пульте "Включение" но реакции - ноль.
в итоге тюнер не включается.

Как реанимировать тюнер?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии