Galaxy Innovations Spark 3 Combo, GI Spark 2 Combo, GI Spark 2, Gi Fly, Gi Uni, Gi Fly T2 > Прошивки Spark 2 Combo

Программное обеспечение v1.0.32 для GI Spark 2 Combo

<< < (4/4)

freeuser:

--- Цитата: BABAY от 13 Январь 2016, 19:19:11 --- Знаю там одного он с этим ресивером такое делал в плане софта и плевал он на всю защиту! С людьми на том сайте сами пробовали общаться?

--- Конец цитаты ---
кто я есть на том форуме, я ссылку дал. так назови же наконец ник умельца. не всем же 3522754 пользователям мне писать!?

волк245
выше Юрий11 давал ссылку на соседнюю тему " Восстановление работособособности GI Spark 2"
метод восстановления прошивки в первом сообщении. как раз про sd-карточку и кнопку recovery.  (правда вижу там её обозвали Reset)

волк245:
Да, действительно похоже на востановление Gi spark2,но форматнул я флешку без програмки  BootcardMaker,разархивировал прошивку, на флешке должно быть четыре файла:bootargs,fastboot,recovery,update.

Pushkin:
волк245, потому как инструкции пишутся кровью пользователей, и если следовать четко написанному, никогда проблем не будет, а не так как вздумалось
--- Цитата ---Устанавливал с SD карты
--- Конец цитаты ---
, а библия гласит
--- Цитата ---Обновление программного обеспечения локально , то есть прошивка скачивается  по ссылке с форума , переносится на USB накопитель , вставляется в разъем USB который находится с тыльной стороны приставки.
--- Конец цитаты ---
и вайпы тоже желательно делать

citizen:

--- Цитата: волк245 от 13 Январь 2016, 09:11:34 ---Citizen вам удалось поднять ресивер,или нет,если да,то поделитись инфой.

--- Конец цитаты ---

День добрый, коллеги.
Тюнер не удалось поднять, как предлагал Юрий.
На след.день возил в сервис, сказали, что был заводской дефект флеш-памяти, пришлось ее заменить.
Думаю из за этих проблем и не удалось поднять ресивер.
Сегодня установил обновление 32 с флешки - все получилось без проблем.

Спасибо за поддержку. Думаю все способы реанимирования тюнера от коллег на сайте рабочие, но дай Бог чтобы они Вам не понадобились :)

olleg777:
Извиняюсь за не скромный вопрос,сколько взяли за замену памяти? Или вы по гарантии ремонтировали.Я тут свой недавно тоже в сервис отнес,так мне загнули пол стоимости тюнера.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии