Galaxy Innovations S6638 HD Linux, GI HD Slim, GI Slim Plus, GI HD Slim Combo, GI SUNBIRD > GI HD Slim (HD, PVR, 1080p, Wi-Fi), GI HD Slim Plus (HD, PVR, 1080p, Wi-Fi, CA Conax)

Обзор спутникового HD ресивера GI HD Slim

<< < (30/30)

doctorwhite:

--- Цитата: Vikey от 19 Февраль 2022, 12:12:52 --- Подскажите на этой прошивке gi-hdslim v170922 7601, как у Вас идут HD каналы нтв+? У меня через небольшие промежутки времени картинка постоянно сыпется, это только у меня или у всех так (проверял на двух hd slim).

--- Конец цитаты ---

Подтверждаю! Иногда через 5 сек, чаще секунд через 10. С шараводом не коллерируется по тайм аутам. И на моих других ресах (gi hd slim2+, gi hd mini plus) с этим же шараводом этой проблемы нет (там другие проблемы). Ох ох ох

-Igor-:

--- Цитата: Vikey от 19 Февраль 2022, 12:12:52 ---картинка постоянно сыпется
--- Конец цитаты ---
Так и есть, я уже писал об этом, на 3х слимах сыплется, на нано всё ок. Сыплется не на всех HD, на России1 и спортивном вроде больше всего заметно, олимпиада закончится и сыпаться перестанет, на России1 больше смотреть нечего, вопрос только по спортивному остаётся. Придётся смотреть в обычном качестве пока не допилят прошивку :) хотя это вряд ли случится.

pit2703:
На первом слиме НТВ+ запустился на этой прошивке

gvital:
Кто небудь решил проблему с затупами на hd каналах?

sanal1972:
прошивка gi-hdslim v170922 7601, для hd slim combo  подойдет? Есть ли прошивка новая для  GI hd slim combo под НТВ+?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии