Galaxy Innovations S6638 HD Linux, GI HD Slim, GI Slim Plus, GI HD Slim Combo, GI SUNBIRD > GI HD Slim (HD, PVR, 1080p, Wi-Fi), GI HD Slim Plus (HD, PVR, 1080p, Wi-Fi, CA Conax)

Обзор спутникового HD ресивера GI HD Slim

<< < (2/30) > >>

Otto Kreer:
А редактор каналов под комп уже имеется ?
Бо у близнеца этого аппарата редактор пока вооще никакой.
И как с температурой нагрева процессора и устройств которые включаются в ЮСБ ?
На близнеце температура на корпусе довольно высокая, и устройства в ЮСБ (флэшка, ЗЖ, свисток) тоже греются капитально.
Разьёмчик под 232-й такой же как например в Микро Плюсах, кабель подойдёт ? И есть ли прошивальщик ?
Вангую цену ему 23 бакса (если с вай фай адаптером)
Без оного (а именно так оно мне кажется и будет) - 17 баксов
Очень надеюсь что тех поддержка GI будет как всегда на высоте и мы все вместе оперативно  внедрим туда свои хотелки )))


ooolexa:
Serg_m, конечно одобряет ;), иначе не было бы интереса к Wi-Fi, так как интернет сервисов там нет.
Otto Kreer,  Редактора мне не досталось, где найти от близнеца, хотелось бы посмотреть возможно ли редактирование, если что, то и перевод ему сделаем по возможности.
На остальные вопросы я думаю wolow ответит, у него информации больше будет.
Добавлено: 21 Март 2016, 08:40:24pamirltd, да, в этом плане очень удобно, в дежурном режиме часы, в рабочем номер канала.

Otto Kreer:

--- Цитата: ooolexa от 20 Март 2016, 16:35:29 ---где найти от близнеца, хотелось бы посмотреть возможно ли редактирование, если что, то и перевод ему сделаем по возможности.
--- Конец цитаты ---

Alexander2:

--- Цитата: ooolexa link=topic=8983.msg175999#msg175999 --- данная  модель появилась для замены таких моделей как GI S1025, S1026, S1027. Основные преимущества HD Slim это доступная  для любого покупателя антикризисная цена и способность принимать спутниковые каналы не только стандарте DVB-S, но и новый современный формат данных  DVB-S2 с возможностью увидеть каналы высокого качества изображения HDTV.

--- Конец цитаты ---


--- Цитата: ooolexa от 20 Март 2016, 13:58:44 --- данный ресивер даже не средний ценовой диапазон, а замена технически устаревшим DVB-S бюджетникам, с наличием расширенного функционала вполне неплохо.

--- Конец цитаты ---

Причём тут DVB-S бюджетники ? Он того же свойства и предназначения что ваши GI Micro и Micro Plus. Они кому были замена?
GI Micro он замена, а для Micro Plus даже конкурент потому, что Micro Plus ещё есть в продаже.
Пусть разница в плеере, цене или ещё в чём-то, но это один и тот же класс - "мыльницы".
 А DVB-S ресиверы уже кому надо давно заменили и не обязательно их меняют на мыльницы. Эти коробочки ставят как второй или третий ресивер - на кухню или в спальню.

barbos2015:
Ну не думаю, что будет мыльница.
Это аналог 1225 абле по ходу, а там картинка, как ни странно отличная для такого ресивера, и мини и микро и всем гишкам на 3511 далеко до него, при цене в 23$ вместе с вай фай стиком.
Я сам такого не ожидал, если честно.
Если это то же, что и 1225, то с шариком по вай фай все ОК.
Работает просто отлично и стабильно все. Есть только 2 нюанса
1  Нет в меню выбора типа стентбая, а это бы не помешало
2  После рестарта ресивера на шаровом канале приходится переключать на другой канал и обратно.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии