Gi S8120 HD Linux E2 + Spark, Gi Avatar HD Linux E2 + Spark > Прошивки - GI Avatar 2

Программное обеспечение 1.2.85 ( версия FIX 20160425 )

(1/3) > >>

ooolexa:
Внимание! Прошивка обновлена, список изменений ниже.

История изменений версии 1.2.85 ( версия FIX 20160425 ):

- Исправлено : Приложение Эдем IPTV, работоспособность восстановлена.
- Исправлено : Приложение Погода, работает корректно.
- Исправлено : Приложение LITE IPTV, восстановлена работоспособность, версия полностью модифицирована на примере ott player.
- Исправлено : Приложение LITE IPTV, обновлен плейлист по умолчанию, на более стабильный.

**********************************************
Внимание ! Приложение Эдем IPTV больше не вещает в свободном доступе, все вопросы в соответствующей теме: Тема: Edem IPTV на ресиверах GI 8120 , GI 8120 Lite , GI Avatar 2 , 3
**********************************************
Приложение LITE IPTV больше не имеет ничего общего с ресурсом: liteiptv.ru ( так как ресурс больше недоступен ), название решили оставить.
По желанию пользователь может изменить плейлист загружаемый по умолчанию при входе, изменив первый сервер, а так же добавить ещё ссылки на другие плейлисты.

Ссылка на скачивание ПО 1.2.85 ( версия FIX 20160425 ):

ooolexa:
Прошивка доступна для онлайн обновления.

dmitry287:
Хотел уточнить по поводу показаний индикатора уровня именно для Аватара.Раньше особо не заморачивался по этому поводу,но на днях устанавливали тарелку сыну,ему я купил 8120Лайт и залил последнюю прошивку,знакомый  настраивал тарелку специальным  прибором и показывал мне уровень сигнала, было 80-84%,примерно такие же цифры показал его 8120 на последней прошивке.
В этот же день,через пару часов поменяли тарелку  мне(с маленькой на бОльшего диаметра) и кабель(старый уже давно просился на замену).
Так вот показания шкалы моего Аватара на последней прошивке сильно занижены по сравнению с прибором.Это при том,что у сына кабеля ушло на 10м больше,чем у меня,у сына 40м,у меня около 30.Кабель из одной бухты,тарелки из одной упаковки,настраивались практически в одно время одним прибором, показания прибора были примерно одинаковы.
Сегодня откатил прошивку на Аватаре на 1.2.83 показания индикаторов уровня стали практически такие же как по прибору при настройке.
Может корректировка показаний в прошивке была актуальна для 8120 и неактуальна для Аватара,у него  раньше было нормально,а сейчас стало неправильно? 

танаис:

--- Цитата: dmitry287 от 08 Май 2016, 17:32:06 ---Хотел уточнить по поводу показаний индикатора уровня именно для Аватара.Раньше особо не заморачивался по этому поводу,но на днях устанавливали тарелку сыну,ему я купил 8120Лайт и залил последнюю прошивку,..

--- Конец цитаты ---
прочитать описание к ПО 1.2.84 и не было бы вопроса.

dmitry287:
Разумеется я его читал,и описания на другие прошивки тоже, поэтому и возник такой вопрос.А Вы видимо не очень внимательно прочитали мой пост,раз даете такие рекомендации.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии