Gi S8120 HD Linux E2 + Spark, Gi Avatar HD Linux E2 + Spark > Прошивки - GI Avatar 2

Программное обеспечение 1.2.85 ( версия FIX 20160425 )

<< < (2/3) > >>

танаис:

--- Цитата: dmitry287 от 09 Май 2016, 02:20:27 ---Разумеется я его читал,и описания на другие прошивки тоже, поэтому и возник такой вопрос.А Вы видимо не очень внимательно прочитали мой пост,раз даете такие рекомендации.

--- Конец цитаты ---
тогда о чем ваш вопрос,если вы читали описание к ПО 1.2.84 для Avatar,а не GI 8120 ?
Что не понятно в описание к Программное обеспечение 1 .2 .84  и в 1.2.85 изменений по шкале сигнала небыло,значить оно такое как и в 84-ом.

dmitry287:

--- Цитата: dmitry287 от 08 Май 2016, 17:32:06 ---Сегодня откатил прошивку на Аватаре на 1.2.83 показания индикаторов уровня стали практически такие же как по прибору при настройке.

--- Конец цитаты ---
Зачем было корректировать показания шкалы для Аватара в версиях 84,85,если после корректировки показания  и близко не похожи на реальные(по прибору).
Вот в чем суть вопроса.
На 8120 показания на последней версии очень близки к реальным,какие были раньше не знаю,у меня его тогда попросту не было,из магазина он шел с 85 прошивкой.

moskvish:
dmitry287,
А Вы не задумывались над тем, что у разных приборов показания шкалы тоже разные.
У меня в работе бывает сразу три прибора и у всех шкала разная. Вы что, Аватаром тарелку постоянно настраиваете?

dmitry287:
Да Вы внимательно мой первый пост прочитайте,потом комментируйте,прибор был один и тот же и показания на двух тарелках давал одинаковые.

moskvish:
dmitry287,
Да все внимательно прочитали, только встречный вопрос- Вы Аватар брали, чтобы на шкалу смотреть или, все таки для просмотра каналов?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии