Galaxy Innovations GI S2236 Plus, GI Phoenix, Gi HD Micro,GI Matrix Lite, Matrix2, Matrix Lite, Gi HD Mini, S2238, S2138, ST7699, S7199, ST6699, S6199/ S2028, S2628, S3489 HD > GI HD Micro plus, GI HD Mini Plus

Вопросы по работе GI HD Mini Plus

(1/5) > >>

ЛАПІК:
У меня дома 3 тюнера: 2 GI HD Mini Plus и GI S2236 Plus, прошивка 2.3.45.
Хочу подключить кардшаринг одновременно на все ресиверы, но когда на сайте в техподдержки спросил можна ли ето сделать, ответили, что надо 3 логина, и в соответствии платить за 3 отдельно.
Возможна подключить все 3 ресивера к одному логину, чтоб не забанили, ну и платить не за три, а за один?

P.S. Может в каждом выстроить одинаковый IP адрес, или что то еще...

Алексей77:

--- Цитата: ЛАПІК от 23 Июнь 2016, 23:20:18 ---У меня дома 3 тюнера:...

P.S. Может в каждом выстроить одинаковый IP адрес, или что то еще...

--- Конец цитаты ---

А при чём здесь IP адрес. Он у Вас так и так один. Сервер шары считает количество запросов от ресивера на сервер, и там сразу видно, с одного реса запросы идут или с трёх.
Не знаю какие Вы спутники принимаете, но можно допустим купить пакет вип и расписать его порты newcamd на разные ресы. К примеру на один рес трико центр, на второй НТВ+ и на третий континент. Это пример. Всё зависит от конкретного шаровода и конкретных портов.
В таком случае Вас никто не забанит.

Главное всё верно прописать. А то, с дуру, можно и с одного реса бан получить.  ;D

Otto Kreer:

--- Цитата: ЛАПІК от 23 Июнь 2016, 23:20:18 ---У меня дома 3 тюнера
--- Конец цитаты ---
Мой вам совет - не заморачивайтесь с хитростями а купите три отдельных пакета.
Цена вопроса то вооще смешная - один пакет по цене одной бутылки пива.
У меня тоже три реса на шаре - на одном смотрю ВИП аль пакет 1.7 у.е в месяц !, а на других ВИП 36 аль по 1 баксу.
И сплю спокойно.

ooolexa:
Тогда это уже вопросы по шурику, а не вопросы по ресиверу))) Проще взять поключевую оплату и без проблем, сколько посмотрели столько и сняло за просмотр, уехали куда то в отпуск деньги целые, мало просмотр только по вечерам тоже экономия.

Otto Kreer:

--- Цитата: ooolexa от 24 Июнь 2016, 10:47:02 --- Проще взять поключевую оплату и без проблем, сколько посмотрели столько и сняло за просмотр, уехали куда то в отпуск деньги целые, мало просмотр только по вечерам тоже экономия.
--- Конец цитаты ---
Не согласен , проходил я эту экономию с поключевой. Если вы будете действительно смотреть телегг то ничего она кроме гемора не даст. Экономии зеро !
И если уехали куда нить то и полноценный пакет можна ставить на паузу - у моего шаровика интервал 15 дён, дальше опять решаешь продлевать паузу или нет.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии