Работа сайта и форума > Вопросы по работе сайта и форума

Личные сообщения.

<< < (2/3) > >>

gievih:
Sat-tv+, спасибо , но давайте разберем *живой пример*,вот как ето изображение /скриншот прилагаю/,отправить пользователю через *личное сообщение*?

Sat-tv+:

--- Цитата: gievih от 22 Март 2017, 21:35:11 ---Sat-tv+, спасибо , но давайте разберем *живой пример*,вот как ето изображение /скриншот прилагаю/,отправить пользователю через *личное сообщение*?

--- Конец цитаты ---
Заходишь по той сылке которую я тебе дал, там есть надпись  [ с компьютера ] нажимаешь на неё, потом надпись Выбрать файлы нажимаешь на неё, потом надпись Загрузить нажимаешь на неё, потом появится надпись Для вставки на форум: [IMG]http://i91.fastpic.ru/big/2017/0322/07/dfd3e874521635b3cb11a80f6b233c07.png[/IM] копируешь и встовляишь в своё сообщения.


gievih:
приветствую,вот не обычные, пользователи бывают ,сегодня только зарегистрировался ,а его личка у же забита полностью,и многих просит о помощи через личку ,и со мной также ,
теперь вижу сидит в личке и ждет ответа
********************************
,как сообщить ему  ,,,,тупик
**************

 
  Сообщение не может быть отправлено пользователю 'yurrr', так как его ящик переполнен!

KOSTEY:
gievih, там по-моему запрещены личные сообщения, если у пользователя менее пяти постов на форуме...

gievih:

--- Цитата: KOSTEY от 30 Март 2021, 22:51:59 ---gievih, там по-моему запрещены личные сообщения, если у пользователя менее пяти постов на форуме...

--- Конец цитаты ---
незнаю как там унего получилось  у него вообще нет постов на форуме ,но он мне прислал *три *сообщения ,я ответил *двумя *,
хотел еще третье отсебя отправить ,и тута все ,,,/ящик переполнен /

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии