Мультимедиа > iXtreamer

Мультимедиа плеер iXtreamer

<< < (2/3) > >>

Labur:
Кнопки пульта медиаплеера в темноте светятся,свечение мягкое и приятное.И это даёт возможность определять его место нахождения в темноте.

ooolexa:
Labur, описывайте тогда уже полностью , как обзор , что увидели , что в комплекте , как настроили и установили ли Ukraine Online Services 2 REVISION 21 

Labur:
Пока ничего не устанавливал.В доме только вечером, жена у телевизора,к тому же ин-нет от интертелекома вечером никакой.Посмотрел один фильм с наружного жосткого диска,размером 4 гига,в AVI формате,Всё работает прекрасно.Вчера начал смотреть следующий фильм,минут 5,потом выключил ,выключил из сети полностью,сегодня после включения плеера и фильма,плеер запросил продолжить ли показ,я подтвердил и фильм пошёл со вчерашней точки окончания просмотра.

asusAVK:
У меня такая ситуация. Пару дней назад приобрел этот аппарат. Поставил в него HDD 1Тб, отформатированный в NTFS и с 100Гб фильмов на борту.
Попытался установить Ukraine Online Services 2 REVISION 21 по описанию, но получил сообщение об ошибке: неправильный путь. Начал разбираться. Выяснил, что мой винд прописался в плеере как sda5.
Вынул я его, разбил на два раздела, один (40Гб) форматнул в EXT3, сделал его основным и активным. Плеер его как-то странно воспринял:
1.В плеере в разделе MediaLibrary - как ext3(С)
2.В плеере в разделе FileManager - как С:
3.В плеере в разделе Setting-Система-Форматир.HDD - как HDD A
4.На компе в браузере - как HDD1
5.На компе через сеть - как sda1
 :o
Потом я форматнул HDD A в плеере. Получилось: в плеере в разделе MediaLibrary - как Xtreamer(С), все остальные также.
Но Ukraine Online Services 2 REVISION 21 не становится, хоть убей!

Labur:
Вчера наблюдал:в момент просмотра фильма,через минут 30 после нажатия паузы потух световой индикатор плеера,и не загорялся даже после нескольких выключений и включений тюнера.Помогло только полное выключение из сети.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии