Внимание! Исходя из последних событий по блокировке ресурсов в сети. Хочу предупредить всех наших пользователей!
Публикация любых плейлистов содержащих телеканал «Наш Футбол» (эфирное название «Матч!Премьер» и «Матч! Футбол») ЗАПРЕЩЕНА!
К пользователям которые нарушат правила могут быть применены штрафные санкции!

Автор Тема: Просмотр YouTube на имидже BlackHole - варианты  (Прочитано 2873 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн greatvovan

  • Рекрут
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 4
  • -> Вас поблагодарили: 4
  • Сообщений: 11
  • Репутация: 4
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: GI 8895
Насколько я понимаю, имидж BlackHole предлагает нам следующие варианты:

1. Плагин MyTube
Изначально он не работает (установленный через менеджер плагинов). Нужно устанавливать последний пофиксенный вариант из этого сообщения.

2. Youtube TV
Имхо весьма удобный способ, хотя несколько тормозной. Основное преимущество в том, что можно выбрать видео на мобильном устройстве и отправить его воспроизводиться на ресивер, не надо ничего вводить с пульта. Также работает перемотка с мобильного устройства.
Приложение выглядит точно так же, как в Samsung Smart TV.

3. Плагин YouTube
Не запускается и никогда не запускался (зелёный экран). Кто-нибудь его видел в рабочем состоянии? Как он?

Я ничего не упустил? Есть ли ещё какие-то возможности?
Немного удивляет подход разработчиков имиджа BlackHole - зачем включать, да ещё активировать по умолчанию плагины, которые тупо сразу же не запускаются? А рабочий плагин YoutubeTV надо ещё поискать и установить.

 

SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal