Gi S8120 HD Linux E2 + Spark, Gi Avatar HD Linux E2 + Spark > Enigma2 на Gi Avatar 2

Бекап имиджа Test OpenPli develop spark7162

(1/11) > >>

hecha71:
Бекапщиной не занимаюсь но ради теста на разных аппаратах клонах Аватар2/3 вылаживаю свой бекап
сильно имидж не напрягал плагинами
кому хочется большего монтируем носитель переносим имидж на флеш и вперёд ...
докинул пару скинов на мой взгляд информативных
языки   только рус. анг. часовые пояса европа и азия
PoweVu-Ok как на 4.8E так и на  0.8-1W
Т2 отсканарован (Ростовская обл. ) terrestrial.xml вычещен от мусора 
много расписывать не буду всё в скринах
Бекап OpenPli develop spark7162_Т2_PowerVU
 з.ы. забыл закинуть  прошивальщик, докиньте в папку enigma2  из архива  любой каким шьёте  хоть от lprot или  Ednaz

hecha71:

--- Цитата: alexalof от 15 Сентябрь 2018, 00:04:20 ---Только поставил. В Russianmediapark нет звука.

--- Конец цитаты ---
Открыл РМП  и на угад ресурс и также первое что попало под руку  Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
всё идёт со звуком сорри за качество нет пульта управляю ресом через вэбинтерфейс снимал с зумом

alexalof:

--- Цитата: hecha71 от 15 Сентябрь 2018, 01:19:27 ---всё идёт со звуком сорри за качество нет пульта управляю ресом через вэбинтерфейс снимал с зумом
--- Конец цитаты ---
Разобрался. Ставил скин Metropolish HD, с ним и был глюк.

hecha71:

--- Цитата: alexalof от 15 Сентябрь 2018, 01:24:33 ---Разобрался. Ставил скин Metropolish HD, с ним и был глюк.

--- Конец цитаты ---
вот почему не делаю бекапы.. ты же не писал что уже что-то впихнул в него а предьява уже пошла что не работает..)))
да собственно РМП меня не сильно волнует это второстепенно главное разобраться именно с предназначением ресивера - это т2/кабельный  и спутниковый приём

alexalof:
Как можно облегчить образ? Что удалить?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии