Внимание! Исходя из последних событий по блокировке ресурсов в сети. Хочу предупредить всех наших пользователей!
Публикация любых плейлистов содержащих телеканал «Наш Футбол» (эфирное название «Матч!Премьер» и «Матч! Футбол») ЗАПРЕЩЕНА!
К пользователям которые нарушат правила могут быть применены штрафные санкции!

Автор Тема: Просмотр пакета Триколор ТВ без интернета ( funcard ) на Wicard  (Прочитано 70417 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн joni333

  • Супермодератор
  • Фельдфебель
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 6078
  • -> Вас поблагодарили: 10372
  • Сообщений: 3773
  • Репутация: 11253
  • Пол: Мужской
  • награды  За развитие тем форума Знаток своего дела За верность клубу ! Активист Giclub.TV
    • Награды
  • Модель ресивера:                         • ЕТ11000 •
У меня Викард 1.18 дня два или три назад отключились каналы трико ключ обновил но бестолку что можно сделать
где скачать такой Вик который понимет этот Emm или что там они сменили?Дайте пожалуйста ссылку и где почитать как и что
сделать я так понимаю теперь в конфиг надо что то дописывать и добавить какие то папки с файлами или только файлы или я что то
не так понимаю.Спс.
Почитайте тут:
https://giclub.tv/index.php?topic=7033.msg116272#msg116272
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:





Оффлайн avg73

  • Канонир
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 2
  • -> Вас поблагодарили: 0
  • Сообщений: 15
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: Supermax SM3100
Почитайте тут:
https://giclub.tv/index.php?topic=7033.msg116272#msg116272
Почитал,и честно говоря не понял что к чему.Маленький вопросик.Если скачать с первого поста той темы плагин
Plugin_wicardd-sh4._trico_AU_centr_plus_script_3_sibir_ee56.rar я смогу в данный момент смотреть 56 борт если ключ ee.bin свежий?

Оффлайн avg73

  • Канонир
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 2
  • -> Вас поблагодарили: 0
  • Сообщений: 15
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: Supermax SM3100
На 56е аукалка пока не кажет! Надо ручками свежие ключики закидывать по ftp! :-\
Ну это то я понял,что ауколка не пашет,у меня вопрос другой,по фтп ли или через флешку если закинуть в папку кейс свежий ключ можно ли будет смотреть с этой версией викарда 56 борт?У меня на ресивере установлен Викард 1.18 и свежий ключ но трико не открывает почему то на ресурсах говорят что трико поменял Emm и викард его не понимает.

Оффлайн joni333

  • Супермодератор
  • Фельдфебель
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 6078
  • -> Вас поблагодарили: 10372
  • Сообщений: 3773
  • Репутация: 11253
  • Пол: Мужской
  • награды  За развитие тем форума Знаток своего дела За верность клубу ! Активист Giclub.TV
    • Награды
  • Модель ресивера:                         • ЕТ11000 •
Ну это то я понял,что ауколка не пашет,у меня вопрос другой,по фтп ли или через флешку если закинуть в папку кейс свежий ключ можно ли будет смотреть с этой версией викарда 56 борт?У меня на ресивере установлен Викард 1.18 и свежий ключ но трико не открывает почему то на ресурсах говорят что трико поменял Emm и викард его не понимает.
Тогда сюда с такими вопросами:
https://giclub.tv/index.php?topic=7033.1260
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:





Оффлайн kusuna

  • Рекрут
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 0
  • -> Вас поблагодарили: 0
  • Сообщений: 4
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: ji 8120 lite
Подскажите какой плагин или эмулятор для ji 8120 смотреть без Интернета трико но непочато все время ключи

Оффлайн joni333

  • Супермодератор
  • Фельдфебель
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 6078
  • -> Вас поблагодарили: 10372
  • Сообщений: 3773
  • Репутация: 11253
  • Пол: Мужской
  • награды  За развитие тем форума Знаток своего дела За верность клубу ! Активист Giclub.TV
    • Награды
  • Модель ресивера:                         • ЕТ11000 •
Подскажите какой плагин или эмулятор для ji 8120 смотреть без Интернета трико но непочато все время ключи
Здесь все имеется:
https://giclub.tv/index.php?topic=7033.msg116272#msg116272
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:





 

SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal