Внимание! Исходя из последних событий по блокировке ресурсов в сети. Хочу предупредить всех наших пользователей!
Публикация любых плейлистов содержащих телеканал «Наш Футбол» (эфирное название «Матч!Премьер» и «Матч! Футбол») ЗАПРЕЩЕНА!
К пользователям которые нарушат правила могут быть применены штрафные санкции!

Автор Тема: GI S8120 Lite - не показывает определенные каналы  (Прочитано 21978 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ilyas1

  • Рекрут
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 0
  • -> Вас поблагодарили: 0
  • Сообщений: 6
  • Репутация: -1
    • Награды
  • Модель ресивера: GI S8120 Lite
Всем доброго времени суток! Не так давно(около месяца) появилась с проблемка с некоторыми каналами, такие как: Боец, Россия 1,  ZooTV ( или как-то так) и еще там какие-то. Прошу помощи! Что делать? Может нужны какие плагны? Помогите) А то футбол не посмотреть)

Оффлайн graf72

  • VIP
  • Фельдфебель
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 1045
  • -> Вас поблагодарили: 4216
  • Сообщений: 2310
  • Репутация: 4380
  • Пол: Мужской
  • награды  За развитие тем форума Активист Giclub.TV За верность клубу !
    • Награды
  • Модель ресивера: Golden Media 990 HD, Openbox AS4K CI, VU+Solo, VU+Zero 4K
Всем доброго времени суток! Не так давно(около месяца) появилась с проблемка с некоторыми каналами, такие как: Боец, Россия 1,  ZooTV ( или как-то так) и еще там какие-то. Прошу помощи! Что делать? Может нужны какие плагны? Помогите) А то футбол не посмотреть)
Про название спутника должны догадаться?
Какие транспондеры?

Оффлайн Ilyas1

  • Рекрут
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 0
  • -> Вас поблагодарили: 0
  • Сообщений: 6
  • Репутация: -1
    • Награды
  • Модель ресивера: GI S8120 Lite
Про название спутника должны догадаться?
Какие транспондеры?
Название спутника - Триколор
А насчет транспордев, я не знаю что это такое(((

Оффлайн Simakovav2009

  • Модератор
  • Фельдфебель
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 933
  • -> Вас поблагодарили: 1285
  • Сообщений: 748
  • Репутация: 1278
  • Пол: Мужской
  • награды Активист Giclub.TV За верность клубу !
    • Награды
  • Модель ресивера: GI-HD Mini. GI-S8120,  Vu+solo2, Opticum AX HD51 4К
Название спутника - Триколор
А насчет транспордев, я не знаю что это такое(((
Во насмешил. Такого спутника еще не запускали. Триколор это провайдер а не спутник. И вещает он на нескольких спутниках Экспресс АТ1(56.0°E) и Eutelsat 36A/36B (36.0°E). На Боец, Россия 1,  ZooTV футбол не показывают. Разве только на Россия 1 иногда.
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:
90C, 85,75,56

Оффлайн semen

  • Бомбардир
  • **
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 35
  • -> Вас поблагодарили: 22
  • Сообщений: 91
  • Репутация: 21
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: GI 8120
И что издеваетесь над теми кто в этом ни бум бум,лучше дайте конфиги с фильтрами на энигму и спарк для викарда,оскама,а некажет на 36 градусе почти все новые каналы нтв+ 12437 R, 12015 R

Оффлайн dims.acdc

  • Продвинутый
  • Фельдфебель
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 1650
  • -> Вас поблагодарили: 4729
  • Сообщений: 1199
  • Репутация: 4783
  • Пол: Мужской
  • Нижний Новгород
  • награды За верность клубу ! Активист Giclub.TV
    • Награды
  • Модель ресивера: Vu+Solo2
И что издеваетесь над теми кто в этом ни бум бум,лучше дайте конфиги с фильтрами на энигму и спарк для викарда,оскама,а некажет на 36 градусе почти все новые каналы нтв+ 12437 R, 12015 R
Никто не издевается. Все новые каналы идут!!! А конфиги берите у своего шаровика ;)
35.9°E, 74.7°E, 80.0°E

Оффлайн graf72

  • VIP
  • Фельдфебель
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 1045
  • -> Вас поблагодарили: 4216
  • Сообщений: 2310
  • Репутация: 4380
  • Пол: Мужской
  • награды  За развитие тем форума Активист Giclub.TV За верность клубу !
    • Награды
  • Модель ресивера: Golden Media 990 HD, Openbox AS4K CI, VU+Solo, VU+Zero 4K
И что издеваетесь над теми кто в этом ни бум бум,лучше дайте конфиги с фильтрами на энигму и спарк для викарда,оскама,а некажет на 36 градусе почти все новые каналы нтв+ 12437 R, 12015 R
Прежде чем задать вопрос, нужно воспользоваться поиском. На форуме есть ответы на все вопросы. Почитать что такое транспондер, на каком спутнике вещают нужные провайдеры, а не создавать ненужную тему или задавать вопрос пофиг в какой теме и тупо пялится в монитор и ждать адекватного ответа. Не ленитесь, господа, искать и читать!
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:

Оффлайн Ilyas1

  • Рекрут
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 0
  • -> Вас поблагодарили: 0
  • Сообщений: 6
  • Репутация: -1
    • Награды
  • Модель ресивера: GI S8120 Lite
Во насмешил. Такого спутника еще не запускали. Триколор это провайдер а не спутник. И вещает он на нескольких спутниках Экспресс АТ1(56.0°E) и Eutelsat
36A/36B (36.0°E). На Боец, Россия 1,  ZooTV футбол не показывают. Разве только на Россия 1 иногда.
Да я сказал же, что в этой сфере вообще не шарю! Не надо вести себя так как-будто самый умный. А насчет футбола, речь шла не только о трех канал, я там указал это. И я знаю, что и на каких каналах показывают.

Оффлайн klod774

  • Бомбардир
  • **
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 77
  • -> Вас поблагодарили: 154
  • Сообщений: 71
  • Репутация: 155
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: GI8120-2 шт. , GI HD MINI,OPENBOX X620,X3M MU3000,TUXBOX908L
Да я сказал же, что в этой сфере вообще не шарю! Не надо вести себя так как-будто самый умный. А насчет футбола, речь шла не только о трех канал, я там указал это. И я знаю, что и на каких каналах показывают.
Так зачем покупали рессивер,в котором, нужно всё настраивать самому?Купили-бы официальный,с картой просмотра - там всё ясно-воткнул карту,и смотри.А теперь необходимо читать все мануалы,учится.
И требовать здесь нечего - форум,это клуб любителей,и никто вам ничем не обязан.

Оффлайн semen

  • Бомбардир
  • **
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 35
  • -> Вас поблагодарили: 22
  • Сообщений: 91
  • Репутация: 21
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: GI 8120
Прежде чем задать вопрос, нужно воспользоваться поиском.

На форуме вообще полный бардак. Смешали всё в кучу все системы,если что и найдёшь ,в итоге не подходит для твоего реса,начинаешь просить помощи у грамотеев ,в результате получаешь такие ответы-ищи мол в гугле

Оффлайн Simakovav2009

  • Модератор
  • Фельдфебель
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 933
  • -> Вас поблагодарили: 1285
  • Сообщений: 748
  • Репутация: 1278
  • Пол: Мужской
  • награды Активист Giclub.TV За верность клубу !
    • Награды
  • Модель ресивера: GI-HD Mini. GI-S8120,  Vu+solo2, Opticum AX HD51 4К
Вообще настройки конфигов шары дают шародатели. Они могут у разных шародателей отличаться. Для примера конфиг wicardd. Никого обидеть не хотел. Просто нужно правильно задавать вопросы. Я например до сих пор не понял до конца, что хотел автор темы. Если нужно могу дать конфиг ocкам.
90C, 85,75,56

Оффлайн Ilyas1

  • Рекрут
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 0
  • -> Вас поблагодарили: 0
  • Сообщений: 6
  • Репутация: -1
    • Награды
  • Модель ресивера: GI S8120 Lite
Вообще настройки конфигов шары дают шародатели. Они могут у разных шародателей отличаться. Для примера конфиг wicardd. Никого обидеть не хотел. Просто нужно правильно задавать вопросы. Я например до сих пор не понял до конца, что хотел автор темы. Если нужно могу дать конфиг ocкам.
Я понимаю, что может не очень объясняю. И там писали насчет того что надо было покупать с настроенным, они показывали, потом пропали, т.к у нас подключены еще зарцбежные кананлы. Это не официальный. Насчет спутника Eutelsat 36, а транспордеры - 12226 27500

Оффлайн Ilyas1

  • Рекрут
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 0
  • -> Вас поблагодарили: 0
  • Сообщений: 6
  • Репутация: -1
    • Награды
  • Модель ресивера: GI S8120 Lite
Так зачем покупали рессивер,в котором, нужно всё настраивать самому?Купили-бы официальный,с картой просмотра - там всё ясно-воткнул карту,и смотри.А теперь необходимо читать все мануалы,учится.
И требовать здесь нечего - форум,это клуб любителей,и никто вам ничем не обязан.
Вот ты умный такой что ли? Ты мне скажи, форум для чего? Чтобы такие как я, задавали вопросы, спрашивали, а другие - отвечали. И никто не говорил, что мне кто-то, чем-то обязан.

Оффлайн Simakovav2009

  • Модератор
  • Фельдфебель
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 933
  • -> Вас поблагодарили: 1285
  • Сообщений: 748
  • Репутация: 1278
  • Пол: Мужской
  • награды Активист Giclub.TV За верность клубу !
    • Награды
  • Модель ресивера: GI-HD Mini. GI-S8120,  Vu+solo2, Opticum AX HD51 4К
НТВ +  не   будет  показывать  без  проплаченной  шары .  На  трико каналы mpeg-2 можно бесплатно расшарить.  У Вас похоже кончилась оплата. В любом случае у меня нет 36. Только 56. Потому не знаю какие каналы работают, какие нет. Хотя есть еще примочки на этот ресивер-rucam например. Но он тоже временный.
90C, 85,75,56

Оффлайн klod774

  • Бомбардир
  • **
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 77
  • -> Вас поблагодарили: 154
  • Сообщений: 71
  • Репутация: 155
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: GI8120-2 шт. , GI HD MINI,OPENBOX X620,X3M MU3000,TUXBOX908L
Вот ты умный такой что ли? Ты мне скажи, форум для чего? Чтобы такие как я, задавали вопросы, спрашивали, а другие - отвечали. И никто не говорил, что мне кто-то, чем-то обязан.
Вы мне не тыкайте(я с Вами овец не пас).Мне уже 50 лет,из них 25 я изучаю спутниковое телевидение.
Первый свой аналоговый рессивер собирал сам,и антенну из эпоксидки клеил,но всё-равно не изучив предварительно вопрос, с глупыми вопросами к знающим людям не приставал.

 

SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal