Galaxy Innovations Spark 3 Combo, GI Spark 2 Combo, GI Spark 2, Gi Fly, Gi Uni, Gi Fly T2 > Сеттинги пользователей

Списки каналов для GI Fly ( ОБСУЖДЕНИЕ )

(1/11) > >>

ooolexa:
Обсуждаем обновление базы данных списка каналов на приставке GI Fly  , при написании сообщения корректно описываем какая проблема присутствует , что именно не работает и не открывается из каналов ( провайдер , частота , спутник , кодированный канал или FTA ) .

Уважайте труд модераторов форума и соблюдайте правила общения в данной теме .

Sergey-san:
Вчера у товарища пробовали обновить базу по вашей методике. Вышло сообщение об успешном обновлении и в результате получили абсолютно чистый список каналов.
Но было замечено, когда делаешь свой бэкап списка каналов, получается файл размером около 170 кБ, а в ваш файл всего 50 кБ.

ooolexa:
Sergey-san, я делал бекап базы каналов на 138 версии ПО , а Вас я думаю ожидает для релиза версия 140 , если конечно в ней не будет проблем по причине которых не выкладывали предыдущие версии .
Ожидайте стабильную версию программного обеспечения ....... ;)

Aлeкcaндp:
Это что получается, если судить логически то бекап от 130 прошивки не будет работать на следующих прошивках? Или это баг 138 версии? И ещё хотел спросить, спрошу тут сори что не по теме, будет ли какая настройка с отображением списка каналов и sat по умолчанию пропадает через 7 сек, просто есть люди которым надо 10 раз посмотреть на кнопку прежде чем нажать в итоге просто не успевают переключиться на другой спутник не говоря про канал особенно это относится к людям преклонного возраста сложно им в течении 7 секунд не глядя нажать комбинацию из 5 действий(((

ooolexa:
Aлeкcaндp, я же описал , то что прежде работало не стабильно поэтому и работаем над ПО , да старый список сделанные на старой версии программного обеспечения наверно будет некорректно работать на новой версии программного обеспечения , я Вам скажу почему Вы получили чистый список ( у меня фавориты названы на кириллице , вот в этом и проблема ) .
Для переключения канала не требуется нажимать 5 действий , достаточно щелкнуть кнопку один раз . И людям преклонного возраста не думаю что требуется 200 или более каналов , хватит всего 20 которые они смотрят чтобы не бегатть по списку .

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии