Galaxy Innovations Spark 3 Combo, GI Spark 2 Combo, GI Spark 2, Gi Fly, Gi Uni, Gi Fly T2 > Сеттинги пользователей

Списки каналов для GI Fly ( ОБСУЖДЕНИЕ )

<< < (2/11) > >>

Aлeкcaндp:
1 Действие. Нажимаем кнопку sat меню выбора спутников.
2 Действие. Выбрать спутник кнопки вверх вниз.
3 Действие. Нажать ок.
4 Действие. Нажать Exit переход в список каналов спутника
5 Действие. Выбрать канал интересующего спутника.
6 Действие. Нажать exit закрытие списка каналов, можно и не нажимать этот пункт но опять приходится ждать 7 секунд пока закроется меню.
     Переключать кнопкой вверх вниз не вариант если у вас 9 спутников и 2500 каналов по шарингу.
К примеру мой отец с 53 г его интересует гораздо больше 20 каналов, купил я ему gi fly для того чтоб переключиться с 75е на Амос требуется выполнить все выше указанные действие на каждое действие даётся по 7 секунд, не удобный блин алгоритм, проще отключить меню выбора каналов кнопкой exit после выполнения всех выше изложенных действий.
     Просто всего то что и требуется либо отключить автоматическое закрытие меню каналов либо прибавить ещё секунд 10 на отображение списка каналов.

P.S Надеюсь в этот раз я доступно описал данную проблемку))) ::)
Добавлено: 30 Май 2014, 10:39:45И ещё при выборе спутника будет хорошо если нумероваться они будут с 1- и т.д а не как в данный момент, как идут по al так номер канала на выбранном спутнике и остаётся к примеру выбрал астру 19е первый канал по списку спутника 427 вместо 1))
 Надеюсь исправят в будущем))

ooolexa:
Aлeкcaндp, ДАННАЯ ТЕМА НЕ ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ УСОВЕРШЕНСТВОВАНИЯ СОФТА И СВОИХ ПРЕДЛОЖЕНИЙ , ПОЖАЛУЙСТА ОТПИШИТЕ СВОИ ПРЕДЛОЖЕНИЯ В ТЕМЕ :Обсуждение программного обеспечения GI Fly ( часть DTV)


Я написал что софт у вас старой версии , поэтому ожидаем нового ПО .

lezik:
а когда будет готов редактор на ПК ?
и уда закидать файлик с каналами ?
какой путь ?
может сама попробую подредактировать
 :)

ooolexa:
lezik, на будущее пишите пожалуйста в теме по обсуждению , данная тема только для релиза списка каналов и это указано в названии темы большими буквами .
Редактор каналов выложим как будет окончательно проверен !

lexa-yasik:
У меня список каналов 130 не офф подошёл к 139 и 140 версии по { телекарта} Делал бекап с фаворитами стал без проблем.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии