Gi ST9196/ST9195 HD Linux, Gi S9196M/ST9196M HD Linux+ Linux E2 , GI S9196 Lite HD Linux+ Linux E2 > Обсуждение имиджей Enigma 2

Фиды softcam , эмуляторы для имиджа OpenATV and Mixos

(1/6) > >>

ooolexa:
Фиды softcam ,  эмуляторы для имиджа OpenATV and  Mixos

Кто устанавливал последние имиджи команды OpenATV и Mixos  заметил , что в Меню - Плагины - Скачать плагины - отсутствует раздел для скачивания SoftCam
Теперь для установки через меню данных плагинов эму , требуется дополнительная установка фида , скачать его можно будет в атаче .

Сателлит:
OpenATV ресивер Sezam 1000 HD
Файлы эмулятора Oscam расположились после установки с фида Gi по адресу:

usr/keys/oscam_ymod/

Чуть позже проверю на 9196Lite просто стало интересно в нем туда же установится Oscam.

kmv19792102:
Подскажите как установить фиды?Sory я новичок в енигме.Зараннее спасибо.Стоит openpl-3.0-GiS9196Lite-20140130_usb

ooolexa:
kmv19792102, открываем архив и содержание распаковываем на ПК , далее действуем по методу описанному в теме : Тема: Установка пакетов .ipk и tar.gz  ➂ Способ по вашему ресиверу .

Ну а совет новичку , если что то не понятно по Enigma 2 , я создал тему FAQ по ссылке : Тема: FAQ Enigma 2 на GI S9196Lite

kmv19792102:
Может я что то делаю не так кинул файл softcam-support_1.0-r1_all.ipk в папку темп далее через dcc ввел команду opkg install /tmp/softcam-support_1.0-r1_all.ipk нажал пуск ничего не произошло.Вот и все.Все получилось.Чтобы не засорять форум.СПАСИБО

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии