Gi ST9196/ST9195 HD Linux, Gi S9196M/ST9196M HD Linux+ Linux E2 , GI S9196 Lite HD Linux+ Linux E2 > Обсуждение имиджей Enigma 2

Бекап имиджа ОpenATV 5.0 для GI9196Lite от 2015.05.20

<< < (2/24) > >>

Muller70:
Большое спасибо за новый имидж, ooolexa ! Красивенький. Поставил сегодня сутреца. Но вот что-то эмулятор (MGcamd) работать не хочет. Наверно я чего-то не знаю,что-то не сделал. Тут меню отличается от предыдущих версий. В общем что я сделал: зашел в меню эмулятора-там указан путь к файлам эмуля. При помощи проги DCC по FTP закинул по этому пути файлы эмулятора с настройками шары. Перезапустил эмуль. Шара не кажет.При переключении каналов в трэе(внизу экрана),где обычно отображается работающий эмулятор,ничего нет. Правда я не сканировал транспондеры,поскольку в имидже уже есть список каналов Континента. Кстати,почему-то и из открытых каналов кажут вроде только СТС. Может нужно всё пересканировать? И ещё заметил такую траблу- размер меню слегка выходит за пределы видимой области экрана телика. Пришлось на телике вместо размера "16:9" поставить"по размеру экрана". Но это ерунда,шару бы запустить.

ooolexa:
Muller70, менял наверно весь конфиг полностью ?

Muller70:
Ну,как в инструкции:скачал имидж,распаковал,кинул на флэшку папку ebox,воткнул флэшку в рес,включил-желтая кнопка-загрузил Энигму. А как не полностью поменять?
Добавлено: 04 Июнь 2015, 09:45:33До этого у меня OpenPl 3.0 стоял.

ooolexa:
Muller70, ты не понял я спросил за конфигурацию эму mgcamd .

sergbykov:

--- Цитата: Muller70 от 03 Июнь 2015, 08:12:09 ---. При помощи проги DCC по FTP закинул по этому пути файлы эмулятора с настройками шары.

--- Конец цитаты ---

Тебе нужно было лишь один newcamd.list закинуть и всё.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии