Gi S8120 HD Linux E2 + Spark, Gi Avatar HD Linux E2 + Spark > FAQ

Решение проблемы GI Avatar - 0000 на дисплее при загрузке, софт 1.2.60 и выше

<< < (12/12)

IceWood:

--- Цитата: Gosha2 от 02 Январь 2015, 05:25:08 ---надежды мало, но вы всё равно отпишитесь, ожил или...
хотя я свой рессивер, раз сто включал - выключал, после того как он сдох.
и тоже по пол дня стоял включеным

--- Конец цитаты ---
в общем мало приятного..
возил в сервис, сказали, что навернулся загрузчик (что-то типа биоса) и без программатора и спец софта его не восстановить, посоветовали или вести в МСК или в магазин, где покупал, но одино и другое за 1300 км от меня_((
в общем убирается ресивер в шкаф до лучших времен

Gosha2:
Я свой рессивер, отправил почтой, в сервисный центр (по гарантии)

zelens3:
У меня тоже накрылся загрузчик,но за день сделали в СЦ.И подсказали,никогда не обновляться в Спарк портале(вирусы и т.п.),погоду не смотреть.И что самое неудобное,не активировать ЕПГ,так как скапливаются файлы ЕПГ и забивают систему.И никакое восстановительное ПО(1.2.65)не убирает эти файлы из системы.Вот бы кто подсказал,куда они залазывают(путь),чтобы переодически их чистить?

anvld:

--- Цитата: zelens3 от 27 Август 2015, 08:36:10 ---Вот бы кто подсказал,куда они залазывают(путь),чтобы переодически их чистить?

--- Конец цитаты ---
Тут скапливается куча мусора от ЕПГ
/root/spark/guide

Хоть файлы и папки нулевого размера, но мы знаем если в файловой системе создать пустой файл он будет занимать на диске от 512 байт до 64 килобайт в зависимости от файловой системы... так что чаще чистейте, так как тут их тысячи....

Зы папка разрастается даже если вы не юзаете кроссепг!!!Факт.

sfinks9009:
С 5 поста попробовал все получилось, большое спасибо!!! С флешек пробовал ноль. Автору респект!!!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии