Внимание! Исходя из последних событий по блокировке ресурсов в сети. Хочу предупредить всех наших пользователей!
Публикация любых плейлистов содержащих телеканал «Наш Футбол» (эфирное название «Матч!Премьер» и «Матч! Футбол») ЗАПРЕЩЕНА!
К пользователям которые нарушат правила могут быть применены штрафные санкции!

Автор Тема: Цифровой IPTV/OTT мультимедийный ресивер GI iTV912  (Прочитано 46083 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн wolow

  • Супермодератор
  • Фельдфебель
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 216
  • -> Вас поблагодарили: 1530
  • Сообщений: 972
  • Репутация: 1531
  • награды За весомый программный вклад Знаток своего дела Активист Giclub.TV Главный Giclub.TV
    • Награды
  • Модель ресивера: VU+
Цифровой IPTV/OTT мультимедийный ресивер GI iTV912
« Ответ #15 : 28 Февраль 2017, 08:30:07 »
нет на 912 спутник не планируется, для ресиверов с тюнерами применяется чипсет Amlogic s905D, делать на 912 цена получится космическая, все дорожает и будет дорожать, я имею ввиду комплектующие...

для исключения дальнейших вопросов
для ott чипсет 905X
для t2/s2/s в любых комбинациях 905D

Оффлайн tortorov

  • Младший фейерверкер
  • ***
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 35
  • -> Вас поблагодарили: 19
  • Сообщений: 101
  • Репутация: 19
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: GI SPARK 2 combo
Ребята, может кто владеет большей информацией, ожидается ли приставка на этом железе со спутниковым тюнером?
на алиэкпрессе не встречал.а железо не самое крутое есть уже с 3гигами оперативки и памятью LDDR4 Yoka,mecool .ну а в остальном пахать будет на раз.ставил закачку на приставке с таким же железом блюрей и паралельно онлайн смотрел фильм вообще не тормозит.забыл про комбо уже.разьве только  шару смотрю.

Добавлено: 15 Март 2017, 07:49:50
Корпус из чего сделан подскажите?и цена какова ?кстати пульт как на vontar,mecool и yoka .фирма там не одна и таже штампует эти приставки?и статус бар есть в ней?отпишитесь кто владеет инфой

Оффлайн ooolexa

  • Администратор
  • Фельдфебель
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 6152
  • -> Вас поблагодарили: 45216
  • Сообщений: 13024
  • Репутация: 45686
  • Пол: Мужской
  • Не задавайте технические вопросы в личку!
  • награды Знаток своего дела За весомый программный вклад За верность клубу !  За развитие тем форума
    • Награды
  • Модель ресивера: VU+ Duo 4K
tortorov, купить можно в магазине showtv.pro, корпус выполнен из пластика и крепится на металлическое днище с вентиляционными отверстиями.
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:
GI ET11000, GI ET7000mini, GI iTV912, GI Uni, GI Spark2&3Combo, VU+ Duo2, VU+ Solo2, VU+ SoloSE, GI 9995, GI 9895, GI 8895, GI 8180, GI 8120, GI HD Slim& Plus& Combo
Satellite: 4w, 1.9е, 4.9e, 7e, 9e, 13e, 16е, 19e, 23.5e, 36e, 53e, 55e, 75e, 85.2e, 90e

Оффлайн alex71radar

  • Бомбардир
  • **
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 170
  • -> Вас поблагодарили: 24
  • Сообщений: 88
  • Репутация: 23
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: Dreambox 500-s, GI ET7000 Mini
Не надо обижать типа "китайский ноунейм", я думаю, что вы не все китайские фирмы в эту категорию записали. Имею GI ET-7000 mini, два месяца назад купил андроид-приставку Zidoo x8 на Realtek 12195DD. Оба устройства отлично работают, подключены к одному телевизору, немного неудобно переключаться с одного на другое. В итоге хочу купить одно устройство, но, чтобы имело возможности обоих устройств. Поэтому я бы приветствовал появление качественного девайса с такими возможностями. На 912-м амлоджике есть комбо устройство - KIII Pro DVB-S2/T2, но вот это уже ноунейм, там точно придется допиливать напильником. Вот Openbox AS2 и Spark 2 Combo для меня слабоваты своей железной частью (напомню, что на руках имею Zidoo x8 со всеми плюшками в виде автофремрейта, 10 bit HEVC, HDR, VP9 4K 60 fps, лицензионным многоканальным звуком), хотя, судя по всему, имеют прекрасную софтовую задумку по объединению спутниковой, антенной и андроидной частей. Пока из троицы GI, Openbox (Skyway), Amiko (они у меня в одном классе выступают) интереснее всего Amiko A4 Combo, он уже есть в продаже за 105 у.е. Может будет GI Spark Combo 3? Лучше даже не на бюджетном амлоджике, есть же тот же Realtek 1295 с прекрасной картинкой или  HiSilicon Hi3798CV200, не надо 3 гиг оперативы, хватит 2-х и 8-ми встроенной, не играть же на ней в игры, поставить еще и тюнер для цифрового тв. Даже, если бы она стоила 200 у.е., то она бы составила конкуренцию не андроид-приставкам, а 4К ресиверам.
P.S. Вот же есть умельцы на 4PDA, на приставку с 905-м Amlogic установили Enigma 2. Внешне выглядит как мой 7000-mini, wicard работает.
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:

Оффлайн tortorov

  • Младший фейерверкер
  • ***
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 35
  • -> Вас поблагодарили: 19
  • Сообщений: 101
  • Репутация: 19
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: GI SPARK 2 combo
Не надо обижать типа "китайский ноунейм", я думаю, что вы не все китайские фирмы в эту категорию записали. Имею GI ET-7000 mini, два месяца назад купил андроид-приставку Zidoo x8 на Realtek 12195DD. Оба устройства отлично работают, подключены к одному телевизору, немного неудобно переключаться с одного на другое. В итоге хочу купить одно устройство, но, чтобы имело возможности обоих устройств. Поэтому я бы приветствовал появление качественного девайса с такими возможностями. На 912-м амлоджике есть комбо устройство - KIII Pro DVB-S2/T2, но вот это уже ноунейм, там точно придется допиливать напильником. Вот Openbox AS2 и Spark 2 Combo для меня слабоваты своей железной частью (напомню, что на руках имею Zidoo x8 со всеми плюшками в виде автофремрейта, 10 bit HEVC, HDR, VP9 4K 60 fps, лицензионным многоканальным звуком), хотя, судя по всему, имеют прекрасную софтовую задумку по объединению спутниковой, антенной и андроидной частей. Пока из троицы GI, Openbox (Skyway), Amiko (они у меня в одном классе выступают) интереснее всего Amiko A4 Combo, он уже есть в продаже за 105 у.е. Может будет GI Spark Combo 3? Лучше даже не на бюджетном амлоджике, есть же тот же Realtek 1295 с прекрасной картинкой или  HiSilicon Hi3798CV200, не надо 3 гиг оперативы, хватит 2-х и 8-ми встроенной, не играть же на ней в игры, поставить еще и тюнер для цифрового тв. Даже, если бы она стоила 200 у.е., то она бы составила конкуренцию не андроид-приставкам, а 4К ресиверам.
P.S. Вот же есть умельцы на 4PDA, на приставку с 905-м Amlogic установили Enigma 2. Внешне выглядит как мой 7000-mini, wicard работает.
zidoo x9
классный девайс но цена кусается пока а в остальном супер .возможность прикрутить ssd это вещь.вот и ждём от нашего GI поэтому чего то большего.вообще китайцы конкуренцию составляют ещё бы поддержку не забрасывали

Оффлайн wolow

  • Супермодератор
  • Фельдфебель
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 216
  • -> Вас поблагодарили: 1530
  • Сообщений: 972
  • Репутация: 1531
  • награды За весомый программный вклад Знаток своего дела Активист Giclub.TV Главный Giclub.TV
    • Награды
  • Модель ресивера: VU+
Уважаемые, здесь тема по данному девайсу, кто чего купил общаемся в личке, по поводу девайсов на которые прикрутили enigma2, смотрел, плакал, матерится не было сил, это одно название енигма, висим или типа делаем вид что работаем, мне кажется это тупиковое направление, я знаю о чем пишу....
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:

Оффлайн Алексей1987

  • Рекрут
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 0
  • -> Вас поблагодарили: 0
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
    • Награды
  • Модель ресивера: Sunbird
В первом посте в характеристиках указан параметр LAN-порта 10\100Mb

Но когда в руках держал Gi 912, под портом четко написано 100\1000Mb...

Проверить лично нет возможности из-за отсутствия полноценных гигабитных устройств. Если кто знает - в ней гигабитный порт?

Оффлайн wolow

  • Супермодератор
  • Фельдфебель
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 216
  • -> Вас поблагодарили: 1530
  • Сообщений: 972
  • Репутация: 1531
  • награды За весомый программный вклад Знаток своего дела Активист Giclub.TV Главный Giclub.TV
    • Награды
  • Модель ресивера: VU+
спасибо исправил первый пост))))

Оффлайн владилен

  • Рекрут
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 118
  • -> Вас поблагодарили: 0
  • Сообщений: 4
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: gi8120  и matrix 2 и gi hd mini
Вчера на этом девайсе поставил IPTV приложение ''александра сафронова" вписал плейлист провайдера,плеерMX.После 2 минут просмотра канала в SD качестве начинаются рывки,многое чего пробовал,толку ноль.Китаец за 25у.е. работает без проблем.Прошу помощи.Благодарю.

Оффлайн ooolexa

  • Администратор
  • Фельдфебель
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 6152
  • -> Вас поблагодарили: 45216
  • Сообщений: 13024
  • Репутация: 45686
  • Пол: Мужской
  • Не задавайте технические вопросы в личку!
  • награды Знаток своего дела За весомый программный вклад За верность клубу !  За развитие тем форума
    • Награды
  • Модель ресивера: VU+ Duo 4K
владилен, сравнивали работу на других приложениях? На китайце за 25у.е, я думаю проблема как раз в этом, возможно требуется адаптация приложения, не за горами и седьмая версия андроид.
Я тестировал каналы в Kodi через дополнение PVR iptvsimple, проблем не заметил.
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:
GI ET11000, GI ET7000mini, GI iTV912, GI Uni, GI Spark2&3Combo, VU+ Duo2, VU+ Solo2, VU+ SoloSE, GI 9995, GI 9895, GI 8895, GI 8180, GI 8120, GI HD Slim& Plus& Combo
Satellite: 4w, 1.9е, 4.9e, 7e, 9e, 13e, 16е, 19e, 23.5e, 36e, 53e, 55e, 75e, 85.2e, 90e

Оффлайн taller

  • Старший фейерверкер
  • ****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 287
  • -> Вас поблагодарили: 243
  • Сообщений: 461
  • Репутация: 241
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: GI Genius,GI SOLO2,SPARK2,Openbox Formuler F3
Вчера на этом девайсе поставил IPTV приложение ''александра сафронова" вписал плейлист провайдера,плеерMX.После 2 минут просмотра канала в SD качестве начинаются рывки,многое чего пробовал,толку ноль.Китаец за 25у.е. работает без проблем.Прошу помощи.Благодарю.
Скорее проблема в настройках самого плеера,ты не указал версию плеера стоят ли пользовательские кодеки на плеер,ну и настройка самого плеера там есть хитрости.
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:

Оффлайн владилен

  • Рекрут
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 118
  • -> Вас поблагодарили: 0
  • Сообщений: 4
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: gi8120  и matrix 2 и gi hd mini
Всем спасибо за помощь.Выключил 220 включил и проблема исчезла.Приставка работает на УРА.Буду тестить дальше.

Оффлайн tortorov

  • Младший фейерверкер
  • ***
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 35
  • -> Вас поблагодарили: 19
  • Сообщений: 101
  • Репутация: 19
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: GI SPARK 2 combo
Цифровой IPTV/OTT мультимедийный ресивер GI iTV912
« Ответ #27 : 14 Апрель 2017, 17:36:44 »
Цена по России от 4500 без доставки .у китайцев двухдиапазонный wi-fi у этой приставки как с этим кто в курсе ?

Оффлайн taller

  • Старший фейерверкер
  • ****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 287
  • -> Вас поблагодарили: 243
  • Сообщений: 461
  • Репутация: 241
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: GI Genius,GI SOLO2,SPARK2,Openbox Formuler F3
Цифровой IPTV/OTT мультимедийный ресивер GI iTV912
« Ответ #28 : 15 Апрель 2017, 07:52:38 »
Цена по России от 4500 без доставки .у китайцев двухдиапазонный wi-fi у этой приставки как с этим кто в курсе ?
А в обзоре характеристики,что религия запрещает прочитать,2.4/5.8
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:

Оффлайн tortorov

  • Младший фейерверкер
  • ***
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 35
  • -> Вас поблагодарили: 19
  • Сообщений: 101
  • Репутация: 19
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: GI SPARK 2 combo
Цифровой IPTV/OTT мультимедийный ресивер GI iTV912
« Ответ #29 : 15 Апрель 2017, 22:36:31 »
А в обзоре характеристики,что религия запрещает прочитать,2.4/5.8
спасибо за ответ но можно было и без имоций.цифры я увидел на деле как ловит понятно что зависит от нета но кто пользуется отпишитесь как потери по сравнению с сетью проводной

 

SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal