Внимание! Исходя из последних событий по блокировке ресурсов в сети. Хочу предупредить всех наших пользователей!
Публикация любых плейлистов содержащих телеканал «Наш Футбол» (эфирное название «Матч!Премьер» и «Матч! Футбол») ЗАПРЕЩЕНА!
К пользователям которые нарушат правила могут быть применены штрафные санкции!

Автор Тема: Цифровой IPTV/OTT мультимедийный ресивер GI iTV912  (Прочитано 45750 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ooolexa

  • Администратор
  • Фельдфебель
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 6151
  • -> Вас поблагодарили: 45205
  • Сообщений: 13024
  • Репутация: 45675
  • Пол: Мужской
  • Не задавайте технические вопросы в личку!
  • награды Знаток своего дела  За развитие тем форума За верность клубу ! За весомый программный вклад
    • Награды
  • Модель ресивера: VU+ Duo 4K
Цифровой IPTV/OTT мультимедийный ресивер GI iTV912
« Ответ #60 : 23 Август 2017, 11:19:42 »
Mares, из платных оптимально установить Perfect Player  и смотреть через него плейлист от Edem IPTV, заодно и интефейс графический удобен и иконки закачивает и EPG, требуется настройка приложения.
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:
GI ET11000, GI ET7000mini, GI iTV912, GI Uni, GI Spark2&3Combo, VU+ Duo2, VU+ Solo2, VU+ SoloSE, GI 9995, GI 9895, GI 8895, GI 8180, GI 8120, GI HD Slim& Plus& Combo
Satellite: 4w, 1.9е, 4.9e, 7e, 9e, 13e, 16е, 19e, 23.5e, 36e, 53e, 55e, 75e, 85.2e, 90e

Оффлайн vasilyok

  • Канонир
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 36
  • -> Вас поблагодарили: 14
  • Сообщений: 20
  • Репутация: 14
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: GI SPARK2 COMBO
Цифровой IPTV/OTT мультимедийный ресивер GI iTV912
« Ответ #61 : 28 Сентябрь 2017, 11:35:59 »
Здравствуйте.Уважаемые гуру-нужен совет. Андроид 7.1 из коробки,обновился онлайн,подключен по wi-fi.При av  подключении наблюдаю сумасшедшие лаги звука на любых программах(то нормально- то едва шепчет). Установлен MXPayer.В чем может быть причина?Спасибо...


Оффлайн 98radafa

  • Младший фейерверкер
  • ***
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 245
  • -> Вас поблагодарили: 29
  • Сообщений: 110
  • Репутация: 24
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: Сатинтеграл 1226-GI 8120-Openbox SX4C Base HD - Openbox Х800
Цифровой IPTV/OTT мультимедийный ресивер GI iTV912
« Ответ #62 : 22 Декабрь 2017, 16:18:04 »
Добрый вечер.  Если вскормить этой приставке полноценный фильм в 4К  через внешний винчестер ,будет ли работать или всё таки будут "тормоза" ? Отпишитесь кто испытал это чудо.
Не покупал,в поиске.
Мои спутники: "Дракон" 1.2 м + Triax TD88 (WinQuest MR-460 весь горизонт) - 0.9м 36 НТВ

Оффлайн Kpak

  • Бомбардир
  • **
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 9
  • -> Вас поблагодарили: 8
  • Сообщений: 51
  • Репутация: 8
    • Награды
  • Модель ресивера: GI FLY
Цифровой IPTV/OTT мультимедийный ресивер GI iTV912
« Ответ #63 : 09 Январь 2018, 20:50:11 »
Всем привет! Сегодня увидел в интернете эту приставку. Подробного обзора нет. Меня интересует скорость включения приставки, работа приставки, температура при постоянном просмотре IPTV (едем тв планирую запустить), как работает KODI - iptv через него хочу смотреть, как быстро переключает каналы. Нет ли проблем по локальной сети (просмотр фильмов в 1080р с компа). Все это чудо должно работать при 1080р. Давно купил gi fly - полное де..ще >:(, год поддержка была и забросили ресивер, кому надо его? Сейчас обратно поставил GI S6638 (первый ресивер до GI FLY), но и на него никто уже не смотрит, с последней прошивкой ресивер в ребут уходит на платных каналах, но супер по локалке работает, фильмы в 1080р супер воспроизводит, ничего не тормозит. Вот теперь очень сильно сомневаюсь в устройствах GI, столько аппаратуры на выпускали, а толку почти 0. Будет ли подробный обзор?

Оффлайн Сателлит

  • Модератор
  • Фельдфебель
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 172
  • -> Вас поблагодарили: 781
  • Сообщений: 651
  • Репутация: 788
  • Пол: Мужской
  • Живи в стиле NL
  • награды Активист Giclub.TV За верность клубу !
    • Сателлит NL
    • Награды
  • Модель ресивера: Все существующие
Цифровой IPTV/OTT мультимедийный ресивер GI iTV912
« Ответ #64 : 15 Январь 2018, 20:17:26 »
В чем может быть причина?
В чем угодно, начиная с видеовхода вашего телевизора, плохим контактом разъемов звука на шнуре...
Если вскормить этой приставке полноценный фильм в 4К  через внешний винчестер ,будет ли работат
Дайте ссылку на ваш 4К фильм, скачаю, проверю.
интересует скорость включения приставки
С какой точностью измерять, и что для вас включенное состояние от момента втыкания блока питания в розетку и до какого момента считать?
Мне лично все равно за сколько секунд она включается, из всех android приставок, что были у меня на руках, эта включается ровно также, как и любая другая с 912 процессором.
температура при постоянном просмотре IPTV
Не измерял, ибо тоже все равно. Яичницу вы на ней не поджарите 100%.
как работает KODI - iptv через него хочу смотреть
Также не пользуюсь, достаточно VINTERA. Быстро, надежно и настраивать не нужно.
как быстро переключает каналы
Зависит от физической скорости между вашим роутром и сервером с которого тянется IP поток. А также сколько мозгов вы оставили в ней свободными, каким приложением смотрите. На Vintera менее секунды.
Нет ли проблем по локальной сети
Нет, при условии, что у вас в сети тоже их нет )))
Давно купил gi fly
Поздравляю, в коллекционируете раритеты? Одноядерное чудо, сегодня редко встретишь. Нужно накушаться Седасена, чтобы им пользоваться.
год поддержка была и забросили
Назовите хоть одно еще какое-нибудь одноядерное чудо, которое до сего дня поддерживает кто-либо )))
кому надо его?
У меня рядом с ним стоит радиоприемник ламповый Балтика 1954 года, красивый такой блестит. Играет тоже хорошо.
GI S6638
Поставьте рядом, тоже годиться для пополнения музейной коллекции, будете внукам потом рассказывать, что оно когда-то работало.
в ребут уходит на платных каналах
А электролитические конденсаторы кто будет менять в нем на свежие с нормальным номиналом? Лет то ему сколько? Это не Балтика, которую при Сталине делали на века!
Вот теперь очень сильно сомневаюсь в устройствах GI
Кошка бросила котят - это Путин виноват. Сомневаешься - не покупай. ))) У меня 2 года 912 стоит - радует всех домочадцев. И все понимают, что надежный он-лайн просмотр зависит не только от качества пайки в изделии )))
Будет ли подробный обзор?
Что в вашем понимании подробный? Чего вам для счастья не хватает, расскажите пожалуйста.
Я постараюсь удовлетворить ваше любопытство )))
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:

Оффлайн Сателлит

  • Модератор
  • Фельдфебель
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 172
  • -> Вас поблагодарили: 781
  • Сообщений: 651
  • Репутация: 788
  • Пол: Мужской
  • Живи в стиле NL
  • награды Активист Giclub.TV За верность клубу !
    • Сателлит NL
    • Награды
  • Модель ресивера: Все существующие
Цифровой IPTV/OTT мультимедийный ресивер GI iTV912
« Ответ #65 : 03 Февраль 2018, 11:04:21 »
Дошли руки - скачал фильм "Я легенда" в 4К весом в 46 Гиг.
Скопировал на внешний винт USB - Transcend TS500GSJ25A2K
Подключил к 912-му.
Посмотрел, все работает отлично. Температура процессора по KODI +57°С
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:

Оффлайн istashko

  • Рекрут
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 2
  • -> Вас поблагодарили: 0
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
    • Награды
  • Модель ресивера: GI ET7000 Mini
Вопрос №1: Здесь в описании графический процессор Mali-820MP3, а на всех остальных сайтах Mali-450MP. Кому верить ?
Вопрос №2: Заявлена поддержка HEVC 10-bit. Проверьте на этом видео если не трудно  https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4875243

Оффлайн freeuser

  • Бета-Тестер
  • Фельдфебель
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 228
  • -> Вас поблагодарили: 648
  • Сообщений: 599
  • Репутация: 646
  • Пол: Мужской
  • награды За верность клубу ! Активист Giclub.TV
    • Награды
  • Модель ресивера: VU+ Zero v2
Вопрос №1: Здесь в описании графический процессор Mali-820MP3, а на всех остальных сайтах Mali-450MP. Кому верить ?
верить инфе указаной в шапке, но коли есть сомнения ... сходить на оф. сайт http://www.amlogic.com/#Products/198/index.html
GPU: Multi-core ARM® Mali™-T82

графический процессор совмещён в один корпус с CPU и в 912-ом никак не может быть 45Х по скольку в нём 82Х  ;)
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:

Оффлайн vasilyok

  • Канонир
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 36
  • -> Вас поблагодарили: 14
  • Сообщений: 20
  • Репутация: 14
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: GI SPARK2 COMBO
Вопрос №1: Здесь в описании графический процессор Mali-820MP3, а на всех остальных сайтах Mali-450MP. Кому верить ?
Вопрос №2: Заявлена поддержка HEVC 10-bit. Проверьте на этом видео если не трудно  https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4875243
Ответ N2 : ролик Astra Ultra HD Demo проигрывается плавно и без каких-либо артефактов на всех установленных у меня плеерах.
Ответ N1: смотрите скрин AIDA64
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:

Оффлайн istashko

  • Рекрут
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 2
  • -> Вас поблагодарили: 0
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
    • Награды
  • Модель ресивера: GI ET7000 Mini
У кого приставка используется для также заявленного UDP Multicast Stream (кабельное IPTV) ? Поделитесь впечатлениями.

Оффлайн Алексан

  • Рекрут
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 0
  • -> Вас поблагодарили: 0
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
    • Награды
  • Модель ресивера: GI S8120
Цифровой IPTV/OTT мультимедийный ресивер GI iTV912
« Ответ #70 : 15 Апрель 2018, 10:49:42 »
Уважаемые друзья , прошу помочь с выбором , мечусь между сием чудом и mi box 3 от xiaomi , кто пользовался может ? Плюсы минусы и сравнения приставок ? Очень слабо развита тема в сети по этому вопросу . От приставки ожидаю стабильной работы , быстрого переключения каналов , смотреть буду Эдем тв , ну и ютуб юзать . До всего этого дела s 8120 был и есть до сих пор . ( аж целых 3 ) , все устраивает , только вот хочу рожителям упрошенную сделать в виде комбайна и без проводов спутника . Буду благодарен если поможете советом  :D

Оффлайн joni333

  • Супермодератор
  • Фельдфебель
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 6078
  • -> Вас поблагодарили: 10371
  • Сообщений: 3773
  • Репутация: 11252
  • Пол: Мужской
  • награды  За развитие тем форума Знаток своего дела За верность клубу ! Активист Giclub.TV
    • Награды
  • Модель ресивера:                         • ЕТ11000 •
Цифровой IPTV/OTT мультимедийный ресивер GI iTV912
« Ответ #71 : 15 Апрель 2018, 11:05:44 »
Алексан, ищи совет на форумах поддержки выше описанных аппаратов!
Здесь форум G I!
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:





Оффлайн Ded_dinamo

  • Рекрут
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 6
  • -> Вас поблагодарили: 1
  • Сообщений: 4
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: Gi ITV912
Цифровой IPTV/OTT мультимедийный ресивер GI iTV912
« Ответ #72 : 29 Август 2018, 08:05:18 »
Ткните носом, плиз, где мне взять нормальный PVR IPTV Simple Client для моего Коди на GI iTV912? Андроид 7.1, Kodi v.17 krypton. Сборка V0222. P.S. Это мой первый бокс на Андроиде и первый продукт от GI, потому извините за вопрос, если он кажется дилетантским ))

Оффлайн ooolexa

  • Администратор
  • Фельдфебель
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 6151
  • -> Вас поблагодарили: 45205
  • Сообщений: 13024
  • Репутация: 45675
  • Пол: Мужской
  • Не задавайте технические вопросы в личку!
  • награды Знаток своего дела  За развитие тем форума За верность клубу ! За весомый программный вклад
    • Награды
  • Модель ресивера: VU+ Duo 4K
Цифровой IPTV/OTT мультимедийный ресивер GI iTV912
« Ответ #73 : 29 Август 2018, 21:58:34 »
Ded_dinamo, удали установленный Kodi и скачай по ссылке: http://mirrors.kodi.tv/releases/android/arm/kodi-17.6-Krypton-armeabi-v7a.apk, в прошивке установлен Kodi в котором толком нет pvr клиентов, связано с тем что в европе ввели налог на pvr функции, соответственно производитель урезал эти функции в предустановленной версии.
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:
GI ET11000, GI ET7000mini, GI iTV912, GI Uni, GI Spark2&3Combo, VU+ Duo2, VU+ Solo2, VU+ SoloSE, GI 9995, GI 9895, GI 8895, GI 8180, GI 8120, GI HD Slim& Plus& Combo
Satellite: 4w, 1.9е, 4.9e, 7e, 9e, 13e, 16е, 19e, 23.5e, 36e, 53e, 55e, 75e, 85.2e, 90e

Оффлайн Ded_dinamo

  • Рекрут
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 6
  • -> Вас поблагодарили: 1
  • Сообщений: 4
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: Gi ITV912
Цифровой IPTV/OTT мультимедийный ресивер GI iTV912
« Ответ #74 : 30 Август 2018, 11:38:34 »
Большущее спасибище!!! Все настроил и плейлист от эдем.тв закинул. Теперь имею то, что мне и нужно ))
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:

 

SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal