Внимание! Исходя из последних событий по блокировке ресурсов в сети. Хочу предупредить всех наших пользователей!
Публикация любых плейлистов содержащих телеканал «Наш Футбол» (эфирное название «Матч!Премьер» и «Матч! Футбол») ЗАПРЕЩЕНА!
К пользователям которые нарушат правила могут быть применены штрафные санкции!

Автор Тема: TorrServe фронтэнд к TorrServer - онлайн просмотр с торрент серверов  (Прочитано 52437 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн vgraev

  • Бомбардир
  • **
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 16
  • -> Вас поблагодарили: 21
  • Сообщений: 54
  • Репутация: 21
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: azbox premium hd+, Vu ultimo,  opticum hd51 4k, Vu solo2
плагин с первой страницы сразу не обратил внимания , список торрентов появляется в плаге и можно проигрывать, на арм в7 работает , перемотка тоже работает, на больших размерах бывает энигма подвисает, пару раз пришлось интерфеис перезапустить, и еще такой момент список торрентов выводится,но если например в торренте несколько фаилов ,то не выйдет выбрать нужный фаил,будет играть с первого фаила.

такой вариант для себя выбрал,как по мне,с минимальными действиями.
на ресе торрсервер 1.77 или матрикс ,  на анроид телефоне устанавливаем торрсерв клиент, прописываем адрес торрсерва ресивера на энигме2 , выбираем на телефоне через hdvideobox или lazymedia deluxe торрент фаил и отправляем на сервер и там в выборе плеера в торрсерв клиенте можно будет выбрать play in dreambox и ссылка отправляется на рес, минимум действий. и что важно в торрсерв клиенте мы можем выбирать в самом торренте какой фаил играть,надеюсь понятно свою мысль донес. и при этом не надо коди запускать просто рес включить и выбрать фильм на телефоне

Оффлайн mixon

  • Фельдфебель
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 2889
  • -> Вас поблагодарили: 998
  • Сообщений: 564
  • Репутация: 1004
  • Пол: Мужской
    • Награды
просто рес включить и выбрать фильм на телефоне
т е ты хочешь сказать если на трубе выберешь играть/добавить и играть через клиента торсерва в котором прописан сервер на енигме, например из хдвб, то на ресе запустится фильм даже если не открыт плагин?
*Zero4K *Gi7000 *Shield TV Pro*Ugoos AM6+*Xiaomi Stick 4K*Amazon Fire TV 4K *X96Max *Roku Stick

Оффлайн vgraev

  • Бомбардир
  • **
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 16
  • -> Вас поблагодарили: 21
  • Сообщений: 54
  • Репутация: 21
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: azbox premium hd+, Vu ultimo,  opticum hd51 4k, Vu solo2
т е ты хочешь сказать если на трубе выберешь играть/добавить и играть через клиента торсерва в котором прописан сервер на енигме, например из хдвб, то на ресе запустится фильм даже если не открыт плагин?

ну смотри, плагин с первой страницы запускает торрсервер на ресивере, как ты запустишь торрсервер это уже твое дело ,через плагин или скрипт запуска напишешь .если я правильно понял вопрос - то важно чтоб был запущен торсервер причем необязательно на ресивере,можно на другом устройстве ,но чтоб они были в одной сети, потом еще нужна прога дрим дроид на телефоне, и просто потом направялем ссылку на фаил на рес.  ты попробуй,если не выйдет,помогу

Оффлайн mixon

  • Фельдфебель
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 2889
  • -> Вас поблагодарили: 998
  • Сообщений: 564
  • Репутация: 1004
  • Пол: Мужской
    • Награды
ты попробуй,если не выйдет,помогу
да я этим пользуюсь не первый год)) мне интересно на енигме, щас нет доступа к ресу поэтому и спрашиваю, я эту схему описал ещё на первой странице, просто в более короткой форме...
ааа, ещё дрим дроид.. не, яэтим костылем не хочу пользоваться

Добавлено: [time]13 Март 2021, 18:57:25[/time]
важно чтоб был запущен торсервер причем необязательно на ресивере,можно на другом устройстве ,но
важно как сервер/клиент будет отдавать плееру енигмы и это должно быть правильно организовано, потому как на данный момент это ещё сыро на енигме.
*Zero4K *Gi7000 *Shield TV Pro*Ugoos AM6+*Xiaomi Stick 4K*Amazon Fire TV 4K *X96Max *Roku Stick

Оффлайн vgraev

  • Бомбардир
  • **
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 16
  • -> Вас поблагодарили: 21
  • Сообщений: 54
  • Репутация: 21
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: azbox premium hd+, Vu ultimo,  opticum hd51 4k, Vu solo2
да я этим пользуюсь не первый год)) мне интересно на енигме, щас нет доступа к ресу поэтому и спрашиваю, я эту схему описал ещё на первой странице, просто в более короткой форме...
ааа, ещё дрим дроид.. не, яэтим костылем не хочу пользоваться

Добавлено: [time]13 Март 2021, 18:57:25[/time]
важно как сервер/клиент будет отдавать плееру енигмы и это должно быть правильно организовано, потому как на данный момент это ещё сыро на енигме.

дрим дроид вообще не фигурирует ,ты в торсерв клиенте на телефоне просто там где выбор проигрывателя выбираешь plan on dreambox

вот тут не понял,причем здесь энигма , клиент просто дает ей ссылку на фаил,который предзагружает сервер. все четко работает

ну и важный момент ,ресивер и устройство с сервером( при условии ,что сервер не на ресивере) желательно проводное соединение,не вай фай

Оффлайн mixon

  • Фельдфебель
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 2889
  • -> Вас поблагодарили: 998
  • Сообщений: 564
  • Репутация: 1004
  • Пол: Мужской
    • Награды
дрим дроид вообще не фигурирует ,ты в торсерв клиенте на телефоне просто там где выбор проигрывателя выбираешь plan on dreambox
покажи где выбор "проиграть в дриме" ?
у меня только
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

если на телефоне в клиенте прописан адресс сервера который установлен на енигме это не значит, что клиент работает на енигму, клиент работает там где установлен, т.е ссылку/плейлист/фильм он отдаст плеерам которые в телефоне
сервер может быть хоть на луне и один для n-ого кол-ва устройств, главное чтоб железо позволяло и пропускная способность сети хорошая,но для правильной работы клиент должен быть на том устройстве где идёт непосредственно просмотр
*Zero4K *Gi7000 *Shield TV Pro*Ugoos AM6+*Xiaomi Stick 4K*Amazon Fire TV 4K *X96Max *Roku Stick

Оффлайн vgraev

  • Бомбардир
  • **
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 16
  • -> Вас поблагодарили: 21
  • Сообщений: 54
  • Репутация: 21
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: azbox premium hd+, Vu ultimo,  opticum hd51 4k, Vu solo2
покажи где выбор "проиграть в дриме" ?
у меня только
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

если на телефоне в клиенте прописан адресс сервера который установлен на енигме это не значит, что клиент работает на енигму, клиент работает там где установлен, т.е ссылку/плейлист/фильм он отдаст плеерам которые в телефоне
сервер может быть хоть на луне и один для n-ого кол-ва устройств, главное чтоб железо позволяло и пропускная способность сети хорошая

в хдвидеобоксе выбираешь торрент, потом выбираешь в торрсерв клиенте "играть" ,он покажет буферизацию на сервере и потом будут предложения через что проиграть фаил

вроде правильно написал, у тебя норм должно быть совсем zero 4k 2 гига озу

на картинках в обратном порядке, на телефоне в торрсерв клиенте в настройках есть выбор плеера,посмотри варианты какие.

Оффлайн mixon

  • Фельдфебель
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 2889
  • -> Вас поблагодарили: 998
  • Сообщений: 564
  • Репутация: 1004
  • Пол: Мужской
    • Награды
в хдвидеобоксе выбираешь торрент
какая версия дрим дроид?
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
нету дрим дроид
*Zero4K *Gi7000 *Shield TV Pro*Ugoos AM6+*Xiaomi Stick 4K*Amazon Fire TV 4K *X96Max *Roku Stick

Оффлайн vgraev

  • Бомбардир
  • **
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 16
  • -> Вас поблагодарили: 21
  • Сообщений: 54
  • Репутация: 21
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: azbox premium hd+, Vu ultimo,  opticum hd51 4k, Vu solo2
какая версия дрим дроид?
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
нету дрим дроид

последняя,вообще любая может

не правильно ты меня понял, сначала выбери играть Торрсерв,
если что по видео покажу в телегу позвони
вот у тебя картинка, выбирай торрсерв матрикс "играть", и все дальше будет плей он дримдроид

Оффлайн mixon

  • Фельдфебель
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 2889
  • -> Вас поблагодарили: 998
  • Сообщений: 564
  • Репутация: 1004
  • Пол: Мужской
    • Награды
на телефоне в торрсерв клиенте в настройках есть выбор плеера,посмотри варианты какие.
все правильно у меня там стоит, "всегда спрашивать" . ладно это у меня почему то дрим дроид не хочет индексировать в плеера.

Добавлено: [time]13 Март 2021, 20:10:28[/time]
не правильно ты меня понял, сначала выбери играть Торрсерв
да все я правильно понял, я не тот скрин сюда кинул, после загрузки из хдвб все теже три плеера, opera/mx/es
хороший варик так отправлять торенты, но опять же хочется нормального клиента, например лень мне рытся в хдвб, я вчера рылся и накидал себе список в торсерв, зашёл в плагин на ресе выбрал фильм и включил)
*Zero4K *Gi7000 *Shield TV Pro*Ugoos AM6+*Xiaomi Stick 4K*Amazon Fire TV 4K *X96Max *Roku Stick

Оффлайн vgraev

  • Бомбардир
  • **
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 16
  • -> Вас поблагодарили: 21
  • Сообщений: 54
  • Репутация: 21
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: azbox premium hd+, Vu ultimo,  opticum hd51 4k, Vu solo2
все правильно у меня там стоит, "всегда спрашивать" . ладно это у меня почему то дрим дроид не хочет индексировать в плеера.

Добавлено: [time]13 Март 2021, 20:10:28[/time]
да все я правильно понял, я не тот скрин теже кинул, после загрузки из хдвб все тебе три плеера, опера/mx/es
друг,напиши в личку номер свой ,я тебе скину видео процесса, думаю,что ты все таки не так меня понял

получилось? тут каждому свое. мне так удобнее.но ты можешь накидать торренты по этой схеме, причем можешь,например выбрать нужную серию через торрсерв клиент и спокойно ее отправить на рес

Оффлайн mixon

  • Фельдфебель
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 2889
  • -> Вас поблагодарили: 998
  • Сообщений: 564
  • Репутация: 1004
  • Пол: Мужской
    • Награды
,я тебе скину видео процесса, думаю,что ты все таки не так меня понял
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
;D
правильно понял?
*Zero4K *Gi7000 *Shield TV Pro*Ugoos AM6+*Xiaomi Stick 4K*Amazon Fire TV 4K *X96Max *Roku Stick

Оффлайн vgraev

  • Бомбардир
  • **
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 16
  • -> Вас поблагодарили: 21
  • Сообщений: 54
  • Репутация: 21
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: azbox premium hd+, Vu ultimo,  opticum hd51 4k, Vu solo2
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
;D
правильно понял?

да,я посмотрел,
смотри,попробуй в торрсерв клиенте на мобиле в настройках - выбор плеера - всегда спрашивать
не может быть чтоб не работало

специально для тебя еще на один тел поставил торрсерв клиент и дримдроид - все четко. и на жены установил хуавей - тоже норм

кстати,у тебя на видео низковата скорость  загрузки, по проводу рес подключен?

Оффлайн mixon

  • Фельдфебель
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 2889
  • -> Вас поблагодарили: 998
  • Сообщений: 564
  • Репутация: 1004
  • Пол: Мужской
    • Награды
vgraev, да ладно, то я разберусь если мне нужно будет, суть то ясна. зато полезно будет почитать нашу дискуссию кто ещё не освоился) это реально удобный способ

Добавлено: [time]13 Март 2021, 20:42:21[/time]
а видео низковата скорость  загрузки
да разорвали мою сотку)) 3 телека с приставками, комп, плюс вечер субботы, провайдер проседает
ps запустил через дрим дроид, хорошо отдает торент, и плеер правильный и с выходом нет проблем, с клиента пока не так хорошо
*Zero4K *Gi7000 *Shield TV Pro*Ugoos AM6+*Xiaomi Stick 4K*Amazon Fire TV 4K *X96Max *Roku Stick

Оффлайн vgraev

  • Бомбардир
  • **
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 16
  • -> Вас поблагодарили: 21
  • Сообщений: 54
  • Репутация: 21
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: azbox premium hd+, Vu ultimo,  opticum hd51 4k, Vu solo2
Ребята, кто ещё пока не совсем в теме,
Инструкция для понимания работы торрсерва
https://telegra.ph/Torrserve-01-21
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:

 

SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal