Внимание! Исходя из последних событий по блокировке ресурсов в сети. Хочу предупредить всех наших пользователей!
Публикация любых плейлистов содержащих телеканал «Наш Футбол» (эфирное название «Матч!Премьер» и «Матч! Футбол») ЗАПРЕЩЕНА!
К пользователям которые нарушат правила могут быть применены штрафные санкции!

Автор Тема: Предложения по добавлению фильмов в медиатеку "nStreamVOD"  (Прочитано 702248 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Lewiafan

  • Постоялец
  • Младший фейерверкер
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 55
  • -> Вас поблагодарили: 11
  • Сообщений: 101
  • Репутация: 10
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: GI 8895(Vu+Uno)
У всех все фильмы идут?У меня полнометражные фильмы с 10 1-2 запускается.Уже и пробовал разные разрешения.Сериалы наоборот большинство запускается.Имидж стоял VIX,сейчас на VTI то же самое.Интернет 10мегабит,для 720 мало но 480 должны идти.Подскажите в чем может быть причина

Оффлайн cvykas

  • Модератор
  • Фельдфебель
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 396
  • -> Вас поблагодарили: 781
  • Сообщений: 581
  • Репутация: 788
  • Пол: Мужской
  • LT
  • награды За верность клубу ! Творческая личность Giclub.tv Продвинутый пользователь
    • Награды
  • Модель ресивера: VU+Solo2, Uno - OpenPLI-4.0
Lewiafan что знадчит фильмы с 10 1-2 запускается.Сериалы наоборот большинство запускается.
 Проясните непонял вопрос.

Оффлайн Lewiafan

  • Постоялец
  • Младший фейерверкер
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 55
  • -> Вас поблагодарили: 11
  • Сообщений: 101
  • Репутация: 10
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: GI 8895(Vu+Uno)
cvykas, запускаю фильм,фильм не запускается потом вопрос запустить следующий фильм по списку,если выбираю нет то так и стоит темный экран,если выбираю да то пытается запустить следующий(бывает запускает но в основном нет)
Кстати с некоторых разделов читает хорошо(большинство запускается),например UAKINO,Arjlover мультики
А вообще имел ввиду что с десяти фильмов один-два запускается,но это образно,не сидел не подсчитывал точно
Я благодарен sb69 за его огромный вклад в розвитие бесплатного онлайн просмотра фильмов и не имею никаких притензий мол "ПОЧЕМУ У МЕНЯ НЕ РАБОТАЕТ",просто может кто то сталкивался с таким и есть простое решение данного вопроса.

Оффлайн naval

  • Бомбардир
  • **
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 84
  • -> Вас поблагодарили: 29
  • Сообщений: 81
  • Репутация: 29
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: VU+ UNO, openbox S1, openbox S2
Lewiafan, после того как выберешь нет то нажми на пульте play, у меня на 2 Mb запускается ВСЕ
ТАК, всегда не будет

Оффлайн cvykas

  • Модератор
  • Фельдфебель
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 396
  • -> Вас поблагодарили: 781
  • Сообщений: 581
  • Репутация: 788
  • Пол: Мужской
  • LT
  • награды За верность клубу ! Творческая личность Giclub.tv Продвинутый пользователь
    • Награды
  • Модель ресивера: VU+Solo2, Uno - OpenPLI-4.0
Или делайте так как писал naval или включите фильм со второго раза. Со второго раза всегда запускаетса.


Я благодарен sb69 за его огромный вклад в розвитие бесплатного онлайн просмотра фильмов
И если что то я вместе с SB69 одинакого работаем над порталом. :-\
Но не в етом дело. Скажем был у меня разговор с SB69 про пожертвования,про помощь над работой портала.Помощь токая если соберём сколько то, то всё ето пойдёт на покупку парсера у програмистов.Парсер сложное дело и если он заработает дапустим на kinomaxpro,http://the-cinema.ru/ .... то все фильмы из них в наш портал ложытса будут автоматом и небудет надо руками добавлять каждый фильм как ето SB69 и я делаем для многих любителей нашего портала из Росийи,Украйны,Прибалтики,Английи и так далее.
Ну ето всё дело SB69 и сним про ето если хотите помочь говорите, потому что он знает програмиста и он про ети пожертвования завёл разговор.Я и так буду дальше работать над порталом но уже меньше времени потому что разбираюсь в Андройдах и хочю для етой платформы запустить наш портал.Тоже тёмное дело и очень сложно но старт уже есть  :)
Приятного просмотра!

Оффлайн sb69

  • Продвинутый
  • Младший фейерверкер
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 12
  • -> Вас поблагодарили: 380
  • Сообщений: 162
  • Репутация: 382
  • Пол: Мужской
  • Не будите во мне зверя! он и так не высыпается..
  • награды За весомый программный вклад За верность клубу ! Творческая личность Giclub.tv Продвинутый пользователь
    • Видеотека для ресиверов на ENIGMA2
    • Награды
  • Модель ресивера: VU+UNO 4KSE
На главной http://sb69.do.am/ добавлены реквизиты для поддержки портала, думаю сегодня заняться комедиями
Видеотека для ресиверов на ENIGMA2
Видеотека Еnigma2
Существуют позы и позиции…Занимайте правильную позицию… И вас никто и никогда… Не поставит в неправильную позу…

Оффлайн ooolexa

  • Администратор
  • Фельдфебель
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 6152
  • -> Вас поблагодарили: 45219
  • Сообщений: 13024
  • Репутация: 45689
  • Пол: Мужской
  • Не задавайте технические вопросы в личку!
  • награды Знаток своего дела За весомый программный вклад  За развитие тем форума За верность клубу !
    • Награды
  • Модель ресивера: VU+ Duo 4K
cvykas, sb69, ну Вы ребята странные честное слово , когда я организовал голосование и прошу заметить что идею взял не от себя , а были идеи чтобы как раз
на покупку парсера у програмистов.
то вы гордо согласились что мы денег не будем брать. И в окончании всего наверно всем показалось что это я придумал сбор средств................
GI ET11000, GI ET7000mini, GI iTV912, GI Uni, GI Spark2&3Combo, VU+ Duo2, VU+ Solo2, VU+ SoloSE, GI 9995, GI 9895, GI 8895, GI 8180, GI 8120, GI HD Slim& Plus& Combo
Satellite: 4w, 1.9е, 4.9e, 7e, 9e, 13e, 16е, 19e, 23.5e, 36e, 53e, 55e, 75e, 85.2e, 90e

Оффлайн sb69

  • Продвинутый
  • Младший фейерверкер
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 12
  • -> Вас поблагодарили: 380
  • Сообщений: 162
  • Репутация: 382
  • Пол: Мужской
  • Не будите во мне зверя! он и так не высыпается..
  • награды За весомый программный вклад За верность клубу ! Творческая личность Giclub.tv Продвинутый пользователь
    • Видеотека для ресиверов на ENIGMA2
    • Награды
  • Модель ресивера: VU+UNO 4KSE
Все в нашей жизни меняется, для раскрутки нужны вложения которые я уже сделал и продолжаю делать, плюс какой то стимул, будет стимул будет интерес к работе . И самое главное никто никого не заставляет вкладывать деньги (хотя думаю каждый труд должен как то оплачиваться).

Добавлено: 10 Сентябрь 2012, 12:36:42
Обновил немного комедии проверяйте приятного просмотра
Видеотека для ресиверов на ENIGMA2
Видеотека Еnigma2
Существуют позы и позиции…Занимайте правильную позицию… И вас никто и никогда… Не поставит в неправильную позу…

Оффлайн ems

  • Век живи,век учись!
  • Бомбардир
  • **
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 3
  • -> Вас поблагодарили: 3
  • Сообщений: 70
  • Репутация: 2
  • Пол: Мужской
  • Я только учусь...
    • Награды
  • Модель ресивера: GI 8895
У всех все фильмы идут?У меня полнометражные фильмы с 10 1-2 запускается.Уже и пробовал разные разрешения.Сериалы наоборот большинство запускается.Имидж стоял VIX,сейчас на VTI то же самое.Интернет 10мегабит,для 720 мало но 480 должны идти.Подскажите в чем может быть причина
Не парся ты не одинок,у меня такая же хрень.Канал 6 мегабит,в разрешении 720 почти ничего не идет,а в 480 вроде ничего,но тоже бывает..Так что на 480 у тебя должно идти аж в лёт!!!

Добавлено: 10 Сентябрь 2012, 15:40:32
У меня вопрос к разработчикам. Как то обсуждалось тут,что было бы неплохо сделать буферизацию,тогда думаю те люди у кого инет не оч быстрый смогли бы смотреть  и 720 разрешение,но вроде как нельзя так сделать...Ничего по этой теме случайно не изменилось?? ::)

Оффлайн sb69

  • Продвинутый
  • Младший фейерверкер
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 12
  • -> Вас поблагодарили: 380
  • Сообщений: 162
  • Репутация: 382
  • Пол: Мужской
  • Не будите во мне зверя! он и так не высыпается..
  • награды За весомый программный вклад За верность клубу ! Творческая личность Giclub.tv Продвинутый пользователь
    • Видеотека для ресиверов на ENIGMA2
    • Награды
  • Модель ресивера: VU+UNO 4KSE
Первую страницу кто читал не помогает
Внимание ! Для стабильной работы плагина при просмотре видео с портала рекомендую в сетевых настройках ресивера прописать альтернативный DNS сервер от Google  8.8.8.8  или 8.8.4.4 , просмотр становится стабильный без срывов просмотра !
Видеотека для ресиверов на ENIGMA2
Видеотека Еnigma2
Существуют позы и позиции…Занимайте правильную позицию… И вас никто и никогда… Не поставит в неправильную позу…

Оффлайн ooolexa

  • Администратор
  • Фельдфебель
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 6152
  • -> Вас поблагодарили: 45219
  • Сообщений: 13024
  • Репутация: 45689
  • Пол: Мужской
  • Не задавайте технические вопросы в личку!
  • награды Знаток своего дела За весомый программный вклад  За развитие тем форума За верность клубу !
    • Награды
  • Модель ресивера: VU+ Duo 4K
sb69, да это есть такая привычка у людей читать последние 5 страниц , а остальное не интересно , как фильме Тысяча слов Эдди Мёрфи сказал что самое интересное на первых пяти страницах и на последних пяти , родился , учился , влюбился , создал семью  , на последних пяти постарел , здоровье ухудшилось , .......
GI ET11000, GI ET7000mini, GI iTV912, GI Uni, GI Spark2&3Combo, VU+ Duo2, VU+ Solo2, VU+ SoloSE, GI 9995, GI 9895, GI 8895, GI 8180, GI 8120, GI HD Slim& Plus& Combo
Satellite: 4w, 1.9е, 4.9e, 7e, 9e, 13e, 16е, 19e, 23.5e, 36e, 53e, 55e, 75e, 85.2e, 90e

Оффлайн openbox57

  • Опыт-Сын ошибок трудных!!!!
  • Постоялец
  • Младший фейерверкер
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 249
  • -> Вас поблагодарили: 59
  • Сообщений: 159
  • Репутация: 51
  • Пол: Мужской
  • Даешь новые имиджи!!!
  • награды Активист Giclub.TV
    • Награды
  • Модель ресивера: Vu+Duo 2 VTI-8-2-0  36,,53,56,75,85,90  Panasonik 50 st60-пл
Всем привет! Степашка опять отдыхает?
Благодарю Вас ШАМАНОВ ЭНИГМЫ!!!

Оффлайн sb69

  • Продвинутый
  • Младший фейерверкер
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 12
  • -> Вас поблагодарили: 380
  • Сообщений: 162
  • Репутация: 382
  • Пол: Мужской
  • Не будите во мне зверя! он и так не высыпается..
  • награды За весомый программный вклад За верность клубу ! Творческая личность Giclub.tv Продвинутый пользователь
    • Видеотека для ресиверов на ENIGMA2
    • Награды
  • Модель ресивера: VU+UNO 4KSE
Все что не мое убрал, возможны сбои в работе менять буду структуру портала и возможно перейду на новый хостинг
Видеотека для ресиверов на ENIGMA2
Видеотека Еnigma2
Существуют позы и позиции…Занимайте правильную позицию… И вас никто и никогда… Не поставит в неправильную позу…

Оффлайн Alekssat

  • Канонир
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 209
  • -> Вас поблагодарили: 9
  • Сообщений: 20
  • Репутация: 9
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: GI-S9895
А можно в медиатеку добавить deluxemusic.tv? У меня не получилось вытянуть ссылку на потоковое видео,может кто поделится.

Оффлайн ooolexa

  • Администратор
  • Фельдфебель
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 6152
  • -> Вас поблагодарили: 45219
  • Сообщений: 13024
  • Репутация: 45689
  • Пол: Мужской
  • Не задавайте технические вопросы в личку!
  • награды Знаток своего дела За весомый программный вклад  За развитие тем форума За верность клубу !
    • Награды
  • Модель ресивера: VU+ Duo 4K
Alekssat, держи ссылку под спойлером :

Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.


теперь надо sb69 попросить чтобы добавил в плейлист.
GI ET11000, GI ET7000mini, GI iTV912, GI Uni, GI Spark2&3Combo, VU+ Duo2, VU+ Solo2, VU+ SoloSE, GI 9995, GI 9895, GI 8895, GI 8180, GI 8120, GI HD Slim& Plus& Combo
Satellite: 4w, 1.9е, 4.9e, 7e, 9e, 13e, 16е, 19e, 23.5e, 36e, 53e, 55e, 75e, 85.2e, 90e

 

SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal