Внимание! Исходя из последних событий по блокировке ресурсов в сети. Хочу предупредить всех наших пользователей!
Публикация любых плейлистов содержащих телеканал «Наш Футбол» (эфирное название «Матч!Премьер» и «Матч! Футбол») ЗАПРЕЩЕНА!
К пользователям которые нарушат правила могут быть применены штрафные санкции!

Автор Тема: Предложения по добавлению фильмов в медиатеку "nStreamVOD"  (Прочитано 702425 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Sergey999s

  • Продвинутый
  • Старший фейерверкер
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 901
  • -> Вас поблагодарили: 1185
  • Сообщений: 365
  • Репутация: 1187
  • Пол: Мужской
  • награды Активист Giclub.TV Продвинутый пользователь
    • Награды
  • Модель ресивера: |VU+ Duo 2 | VU+ Duo
chiapa про писал ндкиноманию работает

Оффлайн chiapa

  • VIP
  • Младший фейерверкер
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 136
  • -> Вас поблагодарили: 449
  • Сообщений: 151
  • Репутация: 457
  • Пол: Мужской
  • награды Продвинутый пользователь За верность клубу !
    • Награды
  • Модель ресивера: GI VU+ Solo2 3D
всмысле нам править?под енигму?он отказался. ну так делать или ждать програмку?програмку долго рисовать?может проще в ручную отредактировать все таки?
кстати, почему не добавите hdкиноманию в портал свой?
Щас посмотрел, ресурс небольшои, можно и руками поправить. А будет время тогда програму нарисую. Неставлю HD в свой портал- немоё ето, плагиат.

Оффлайн vodik

  • Куратор темы
  • Фельдфебель
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 520
  • -> Вас поблагодарили: 3245
  • Сообщений: 894
  • Репутация: 3271
  • Пол: Мужской
  • награды Творческая личность Giclub.tv За верность клубу !  За развитие тем форума За весомый программный вклад
    • Награды
  • Модель ресивера: VU+ Duo2|ET11000|Gi Spark2 Combo
Щас посмотрел, ресурс небольшои, можно и руками поправить. А будет время тогда програму нарисую. Неставлю HD в свой портал- немоё ето, плагиат.
ну напишите мол "отредагировано под енигму с портала ..." или спросите как они отнесуться.мне сказали "беры и исправляй, все списки открытие"
кстати, просил sharksoft'а убрать цвета текста.просить дальше, или не мешает?

Оффлайн chiapa

  • VIP
  • Младший фейерверкер
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 136
  • -> Вас поблагодарили: 449
  • Сообщений: 151
  • Репутация: 457
  • Пол: Мужской
  • награды Продвинутый пользователь За верность клубу !
    • Награды
  • Модель ресивера: GI VU+ Solo2 3D
ну напишите мол "отредагировано под енигму с портала ..." или спросите как они отнесуться.мне сказали "беры и исправляй, все списки открытие"
кстати, просил sharksoft'а убрать цвета текста.просить дальше, или не мешает?

"отредагировано под енигму"- сделал, пробуите в моём портале. А цвета убирать ненадо. Нам не мешает, а им красиво.
Будет время я весь danja_M, отредактированный, себе перекину.

Оффлайн vodik

  • Куратор темы
  • Фельдфебель
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 520
  • -> Вас поблагодарили: 3245
  • Сообщений: 894
  • Репутация: 3271
  • Пол: Мужской
  • награды Творческая личность Giclub.tv За верность клубу !  За развитие тем форума За весомый программный вклад
    • Награды
  • Модель ресивера: VU+ Duo2|ET11000|Gi Spark2 Combo
"отредагировано под енигму"- сделал, пробуите в моём портале. А цвета убирать ненадо. Нам не мешает, а им красиво.
Будет время я весь danja_M, отредактированный, себе перекину.
ну тогда не буду ему морочить голову, а то он не хочет убирать  :(
раз ты перекинешь, то не буду себе голову морочить :)
та и людей походу это не очень интересует...интересно, сколько бы людей заинтересовались в категории "xxx"?

Оффлайн chiapa

  • VIP
  • Младший фейерверкер
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 136
  • -> Вас поблагодарили: 449
  • Сообщений: 151
  • Репутация: 457
  • Пол: Мужской
  • награды Продвинутый пользователь За верность клубу !
    • Награды
  • Модель ресивера: GI VU+ Solo2 3D
ну тогда не буду ему морочить голову, а то он не хочет убирать  :(
раз ты перекинешь, то не буду себе голову морочить :)
та и людей походу это не очень интересует...интересно, сколько бы людей заинтересовались в категории "xxx"?

Sharksoft перекидывать я не обешчал. Только danja_M.
А голову Sharksoft, u морочить надо по поводу поиска. Глобальны и на телевизорах не всех работает, а вот отдельные работают. Просто везде в корневом фаиле нужно вписать строчку:
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
, а поиск вести не входя во внутрь поиска, а из корневой структуры- с перва собрать искаемы текст, а по том нажымать на строчку "поиск". если наидёт, выведет на екран, а если нет- nStreamVOD определит ошыбку. На HDkinoKlub так работает. Можете попробовать. Хорошо штоб везде ету строчку прописал.

Оффлайн vodik

  • Куратор темы
  • Фельдфебель
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 520
  • -> Вас поблагодарили: 3245
  • Сообщений: 894
  • Репутация: 3271
  • Пол: Мужской
  • награды Творческая личность Giclub.tv За верность клубу !  За развитие тем форума За весомый программный вклад
    • Награды
  • Модель ресивера: VU+ Duo2|ET11000|Gi Spark2 Combo
я имел ввиду по поводу цветов.а за поиск,он сказал,что посмотрит,как будет hdkinoklub работать,если на теликах ниче не измениться,то добавит везде

Оффлайн sb69

  • Продвинутый
  • Младший фейерверкер
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 12
  • -> Вас поблагодарили: 380
  • Сообщений: 162
  • Репутация: 382
  • Пол: Мужской
  • Не будите во мне зверя! он и так не высыпается..
  • награды За весомый программный вклад За верность клубу ! Творческая личность Giclub.tv Продвинутый пользователь
    • Видеотека для ресиверов на ENIGMA2
    • Награды
  • Модель ресивера: VU+UNO 4KSE
sb69,а это что? :o
ето бесплатный сервер не выдерживает нагрузку
Видеотека для ресиверов на ENIGMA2
Видеотека Еnigma2
Существуют позы и позиции…Занимайте правильную позицию… И вас никто и никогда… Не поставит в неправильную позу…

Оффлайн vodik

  • Куратор темы
  • Фельдфебель
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 520
  • -> Вас поблагодарили: 3245
  • Сообщений: 894
  • Репутация: 3271
  • Пол: Мужской
  • награды Творческая личность Giclub.tv За верность клубу !  За развитие тем форума За весомый программный вклад
    • Награды
  • Модель ресивера: VU+ Duo2|ET11000|Gi Spark2 Combo
у Sharksoft'а вроде все работает(поиск пока только в hdkinoklub), но почем-то полетела степашка. если ещё что-то не работает, пишите здесь или в личку.
если есть кто-то, кто программирует на питоне, напишите в личку

Оффлайн sb69

  • Продвинутый
  • Младший фейерверкер
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 12
  • -> Вас поблагодарили: 380
  • Сообщений: 162
  • Репутация: 382
  • Пол: Мужской
  • Не будите во мне зверя! он и так не высыпается..
  • награды За весомый программный вклад За верность клубу ! Творческая личность Giclub.tv Продвинутый пользователь
    • Видеотека для ресиверов на ENIGMA2
    • Награды
  • Модель ресивера: VU+UNO 4KSE
все пацаны сервак конкретно лег 18000 запросов за 2 часа , кому это  все интересно помогите перейти на платник задумок много но без платного провайдера не обойтись
Видеотека для ресиверов на ENIGMA2
Видеотека Еnigma2
Существуют позы и позиции…Занимайте правильную позицию… И вас никто и никогда… Не поставит в неправильную позу…

Оффлайн sp19636462

  • Постоялец
  • Фельдфебель
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 585
  • -> Вас поблагодарили: 3085
  • Сообщений: 1388
  • Репутация: 3199
  • Пол: Мужской
  • награды Активист Giclub.TV За верность клубу !  За развитие тем форума
    • Награды
  • Модель ресивера: Vu+Duo2
sb69,если будет платный так и требования к наполнению и стабильности совсем другие...,а ш@ра была платная...тоже накрылась?


Vu+Solo 4k,Vu+Duo2

Оффлайн sb69

  • Продвинутый
  • Младший фейерверкер
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 12
  • -> Вас поблагодарили: 380
  • Сообщений: 162
  • Репутация: 382
  • Пол: Мужской
  • Не будите во мне зверя! он и так не высыпается..
  • награды За весомый программный вклад За верность клубу ! Творческая личность Giclub.tv Продвинутый пользователь
    • Видеотека для ресиверов на ENIGMA2
    • Награды
  • Модель ресивера: VU+UNO 4KSE
sb69,если будет платный так и требования к наполнению и стабильности совсем другие...,а ш@ра была платная...тоже накрылась?
нет шаринг работает стабильно, а насчет требования к наполнению и стабильности я не требую платы я прошу помочь надо оплачивать хостинг если бы я хотел ето сделать платно давно бы сделал плагин сделан так что я и все другие кто етим занимается видят мас адреса ваших ресов и к ним можно сделать привязку по доступу я етого не делаю. А без платника труба 18000 запросов ни один бесплатный хостинг не выдержит если кто не верит могу показать лог запросов
ps.
кто волнуется за свои вложения  пишите в личку верну до копейки но сервис будет работать заплачу за хостинг сам и все равно будет работать
Видеотека для ресиверов на ENIGMA2
Видеотека Еnigma2
Существуют позы и позиции…Занимайте правильную позицию… И вас никто и никогда… Не поставит в неправильную позу…

Оффлайн sp19636462

  • Постоялец
  • Фельдфебель
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 585
  • -> Вас поблагодарили: 3085
  • Сообщений: 1388
  • Репутация: 3199
  • Пол: Мужской
  • награды Активист Giclub.TV За верность клубу !  За развитие тем форума
    • Награды
  • Модель ресивера: Vu+Duo2
sb69,а какой смысл тебе платить свои деньги за хостинг?получается ты платишь,а все смотрят "нахаляву"?сколько нужно?


Vu+Solo 4k,Vu+Duo2

Оффлайн vodik

  • Куратор темы
  • Фельдфебель
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 520
  • -> Вас поблагодарили: 3245
  • Сообщений: 894
  • Репутация: 3271
  • Пол: Мужской
  • награды Творческая личность Giclub.tv За верность клубу !  За развитие тем форума За весомый программный вклад
    • Награды
  • Модель ресивера: VU+ Duo2|ET11000|Gi Spark2 Combo
начал редактировать под енигму познавательный портал.проверьте все ли норм в animal planet и bbc(пока только они отредактированные).если есть ошибки-пишите
ссылка:
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.


нет шаринг работает стабильно, а насчет требования к наполнению и стабильности я не требую платы я прошу помочь надо оплачивать хостинг если бы я хотел ето сделать платно давно бы сделал плагин сделан так что я и все другие кто етим занимается видят мас адреса ваших ресов и к ним можно сделать привязку по доступу я етого не делаю. А без платника труба 18000 запросов ни один бесплатный хостинг не выдержит если кто не верит могу показать лог запросов
ps.
кто волнуется за свои вложения  пишите в личку верну до копейки но сервис будет работать заплачу за хостинг сам и все равно будет работать
а вы не думали, что это может быть ddos?или для вас нормально примерно такое количество пользователей?

Оффлайн openbox57

  • Опыт-Сын ошибок трудных!!!!
  • Постоялец
  • Младший фейерверкер
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 249
  • -> Вас поблагодарили: 59
  • Сообщений: 159
  • Репутация: 51
  • Пол: Мужской
  • Даешь новые имиджи!!!
  • награды Активист Giclub.TV
    • Награды
  • Модель ресивера: Vu+Duo 2 VTI-8-2-0  36,,53,56,75,85,90  Panasonik 50 st60-пл
Мужики!!!Давайте дружно поможем sb69 оплатить хостинг! Ведь для нас старается человек чтобы нам всем было хорошо! Я лично всем благодарен кто участвует в создании обновлении плагина! Дай бог вам крепкого здоровья и благополучия и всех поздравляю с наступающим Новым Годом!!!  Full hd и новинки у всех не идут? Пишет ошибка!
Благодарю Вас ШАМАНОВ ЭНИГМЫ!!!

 

SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal