Внимание! Исходя из последних событий по блокировке ресурсов в сети. Хочу предупредить всех наших пользователей!
Публикация любых плейлистов содержащих телеканал «Наш Футбол» (эфирное название «Матч!Премьер» и «Матч! Футбол») ЗАПРЕЩЕНА!
К пользователям которые нарушат правила могут быть применены штрафные санкции!

Автор Тема: Предложения по добавлению фильмов в медиатеку "nStreamVOD" ( часть 2 )  (Прочитано 782948 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ooolexa

  • Администратор
  • Фельдфебель
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 6152
  • -> Вас поблагодарили: 45219
  • Сообщений: 13024
  • Репутация: 45689
  • Пол: Мужской
  • Не задавайте технические вопросы в личку!
  • награды Знаток своего дела За весомый программный вклад  За развитие тем форума За верность клубу !
    • Награды
  • Модель ресивера: VU+ Duo 4K
sashagamliy, неправильно чуть критику воспринимаешь неадекватно , для этого здесь на форуме и отписываешь о проделанной работе чтобы услышать мнение людей для которых ты это делаешь  ( ты же не для себя все это стараешься ) . Поэтому услышав мнение не стоит так реагировать в штыки . Хочешь делать платный портал , закрывай и тогда люди действительно за уплаченные деньги на поддержку будут требовать качества просмотра . Вообще тут тема изначально создавалась на поддержке бесплатного портала и по желанию люди поддерживают проект на кошельки wm , а потом начали влезать  такие товарищи как Sharksoft чтобы урвать свой кусок пирога наверно . Очень ребят благодарен всем кто участвует в проекте , но мне кажется с поддержкой надо определится раз и на всегда как это будет у нас организовано  , чтобы в дальнейшем не подымать данный вопрос . Решать этот вопрос не на форуме , а создать где либо конференц связь и пообщаться , так как Вы команда . Естественно я тоже должен быть в курсе вашего решения .
GI ET11000, GI ET7000mini, GI iTV912, GI Uni, GI Spark2&3Combo, VU+ Duo2, VU+ Solo2, VU+ SoloSE, GI 9995, GI 9895, GI 8895, GI 8180, GI 8120, GI HD Slim& Plus& Combo
Satellite: 4w, 1.9е, 4.9e, 7e, 9e, 13e, 16е, 19e, 23.5e, 36e, 53e, 55e, 75e, 85.2e, 90e

Оффлайн vodik

  • Куратор темы
  • Фельдфебель
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 520
  • -> Вас поблагодарили: 3245
  • Сообщений: 894
  • Репутация: 3271
  • Пол: Мужской
  • награды Творческая личность Giclub.tv За верность клубу !  За развитие тем форума За весомый программный вклад
    • Награды
  • Модель ресивера: VU+ Duo2|ET11000|Gi Spark2 Combo
sashagamliy, неправильно чуть критику воспринимаешь неадекватно , для этого здесь на форуме и отписываешь о проделанной работе чтобы услышать мнение людей для которых ты это делаешь  ( ты же не для себя все это стараешься ) . Поэтому услышав мнение не стоит так реагировать в штыки . Хочешь делать платный портал , закрывай и тогда люди действительно за уплаченные деньги на поддержку будут требовать качества просмотра . Вообще тут тема изначально создавалась на поддержке бесплатного портала и по желанию люди поддерживают проект на кошельки wm , а потом начали влезать  такие товарищи как Sharksoft чтобы урвать свой кусок пирога наверно . Очень ребят благодарен всем кто участвует в проекте , но мне кажется с поддержкой надо определится раз и на всегда как это будет у нас организовано  , чтобы в дальнейшем не подымать данный вопрос . Решать этот вопрос не на форуме , а создать где либо конференц связь и пообщаться , так как Вы команда . Естественно я тоже должен быть в курсе вашего решения .
ooolexa, я нормально воспринимаю критику.просто уже достало, что пользователю sp19636462 всегда что-то не так.ему ничего не нравится.хотя сам ничего не сделал полезного.
а на счет поддержки нашей команды - мы решили пользоваться моими кошельками.

Оффлайн ooolexa

  • Администратор
  • Фельдфебель
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 6152
  • -> Вас поблагодарили: 45219
  • Сообщений: 13024
  • Репутация: 45689
  • Пол: Мужской
  • Не задавайте технические вопросы в личку!
  • награды Знаток своего дела За весомый программный вклад  За развитие тем форума За верность клубу !
    • Награды
  • Модель ресивера: VU+ Duo 4K
sashagamliy, надо быть готовым к таким вопросам , и либо вообще не отвечать таким людям , либо найти какой то не такой резкий ответ . По поддержке отлично что уже определились , сейчас скину денежку которую собрать успела на первой странице 1 части темы smscoin , не много но все же . От себя естественно сделаю взнос , так как я оцениваю труд всегда .

P.S Всё денежка от меня ушла .
GI ET11000, GI ET7000mini, GI iTV912, GI Uni, GI Spark2&3Combo, VU+ Duo2, VU+ Solo2, VU+ SoloSE, GI 9995, GI 9895, GI 8895, GI 8180, GI 8120, GI HD Slim& Plus& Combo
Satellite: 4w, 1.9е, 4.9e, 7e, 9e, 13e, 16е, 19e, 23.5e, 36e, 53e, 55e, 75e, 85.2e, 90e

Оффлайн sb69

  • Продвинутый
  • Младший фейерверкер
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 12
  • -> Вас поблагодарили: 380
  • Сообщений: 162
  • Репутация: 382
  • Пол: Мужской
  • Не будите во мне зверя! он и так не высыпается..
  • награды За весомый программный вклад За верность клубу ! Творческая личность Giclub.tv Продвинутый пользователь
    • Видеотека для ресиверов на ENIGMA2
    • Награды
  • Модель ресивера: VU+UNO 4KSE
ooolexa, я нормально воспринимаю критику.просто уже достало, что пользователю sp19636462 всегда что-то не так.ему ничего не нравится.хотя сам ничего не сделал полезного.
а на счет поддержки нашей команды - мы решили пользоваться моими кошельками.
вот ето уже интересно с кем ты решал
Видеотека для ресиверов на ENIGMA2
Видеотека Еnigma2
Существуют позы и позиции…Занимайте правильную позицию… И вас никто и никогда… Не поставит в неправильную позу…

Оффлайн vodik

  • Куратор темы
  • Фельдфебель
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 520
  • -> Вас поблагодарили: 3245
  • Сообщений: 894
  • Репутация: 3271
  • Пол: Мужской
  • награды Творческая личность Giclub.tv За верность клубу !  За развитие тем форума За весомый программный вклад
    • Награды
  • Модель ресивера: VU+ Duo2|ET11000|Gi Spark2 Combo
вот ето уже интересно с кем ты решал
с cvykas'ом и chiap'ой.это наша команда.
ooolexa, Вы думали, что товарищ sb69 с нами? Вы ошиблись. Вернуть деньги?

Оффлайн cvykas

  • Модератор
  • Фельдфебель
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 396
  • -> Вас поблагодарили: 781
  • Сообщений: 581
  • Репутация: 788
  • Пол: Мужской
  • LT
  • награды За верность клубу ! Творческая личность Giclub.tv Продвинутый пользователь
    • Награды
  • Модель ресивера: VU+Solo2, Uno - OpenPLI-4.0
Ну я так думою, если кошелки разные на разных порталах то понятно что разным людям и пожертвования идут.Если ооолеха загаворил про команду то она только одна,команда на плагин CSC а не на портал. Саша говорил что надо плагин править и собрать команду,и собрали,ето я,Саша и Чяпа. Говорили и про деньги, и я и Чяпа за плагин их отказались.Вот про ето хотел высказатса...

Оффлайн ooolexa

  • Администратор
  • Фельдфебель
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 6152
  • -> Вас поблагодарили: 45219
  • Сообщений: 13024
  • Репутация: 45689
  • Пол: Мужской
  • Не задавайте технические вопросы в личку!
  • награды Знаток своего дела За весомый программный вклад  За развитие тем форума За верность клубу !
    • Награды
  • Модель ресивера: VU+ Duo 4K
sb69, sashagamliy, опять не разговор для данной темы и форума , описывал Выше ребят , устраиваем конференцию например скайп и доводим данный вопрос для конечного решения . Ничего возвращать не надо , давайте не будем устраивать цирк перед пользователями , $$$  должны идти строго на развития общего проекта .
GI ET11000, GI ET7000mini, GI iTV912, GI Uni, GI Spark2&3Combo, VU+ Duo2, VU+ Solo2, VU+ SoloSE, GI 9995, GI 9895, GI 8895, GI 8180, GI 8120, GI HD Slim& Plus& Combo
Satellite: 4w, 1.9е, 4.9e, 7e, 9e, 13e, 16е, 19e, 23.5e, 36e, 53e, 55e, 75e, 85.2e, 90e

Оффлайн sp19636462

  • Постоялец
  • Фельдфебель
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 585
  • -> Вас поблагодарили: 3085
  • Сообщений: 1388
  • Репутация: 3199
  • Пол: Мужской
  • награды Активист Giclub.TV  За развитие тем форума За верность клубу !
    • Награды
  • Модель ресивера: Vu+Duo2
не смотри, тебя никто не просит.а ещё лучше, возьми и сделай сам что-то, а то только пишешь как все плохо при этом ничем не помог и сам ниче не сделал
sashagamliy,зачем добавлять не качественный контент?для количества?я этим не занимаюсь-это правда,занимаетесь Вы и это тоже правда...добавлять лишь бы считалось что добавил?и чего это Вы на меня с нападками?Да, сериалы с гавняным качеством...или для Вас это нормально?если добавлять то самое лучшее и с хорошим качеством, а не какие-то фильмы с разрешением для мобильного телефона...
а не нравится критика так не делайте...кто- то другой сделает нормально...


Vu+Solo 4k,Vu+Duo2

Оффлайн cvykas

  • Модератор
  • Фельдфебель
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 396
  • -> Вас поблагодарили: 781
  • Сообщений: 581
  • Репутация: 788
  • Пол: Мужской
  • LT
  • награды За верность клубу ! Творческая личность Giclub.tv Продвинутый пользователь
    • Награды
  • Модель ресивера: VU+Solo2, Uno - OpenPLI-4.0
Да, сериалы с гавняным качеством...или для Вас это нормально?
Так сказать, он хотел безплатный сервер попробывать на сколько он тянет. Потому что может и больше парсеров будет.А если так то надо знать про платные и безплатные серверы и их ресурсы. Ответил на вопрос?

Оффлайн sp19636462

  • Постоялец
  • Фельдфебель
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 585
  • -> Вас поблагодарили: 3085
  • Сообщений: 1388
  • Репутация: 3199
  • Пол: Мужской
  • награды Активист Giclub.TV  За развитие тем форума За верность клубу !
    • Награды
  • Модель ресивера: Vu+Duo2
Уважаемый  cvykas,для простых пользователей как-то до.. платный,бесплатный,...это Вы экспериментируете,а пользователи смотрят...и не нужно требовать от людей которые в Вашей кухне не разбираются и не хотят разбиратся  помагать что-то делать...


Vu+Solo 4k,Vu+Duo2

Оффлайн ooolexa

  • Администратор
  • Фельдфебель
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 6152
  • -> Вас поблагодарили: 45219
  • Сообщений: 13024
  • Репутация: 45689
  • Пол: Мужской
  • Не задавайте технические вопросы в личку!
  • награды Знаток своего дела За весомый программный вклад  За развитие тем форума За верность клубу !
    • Награды
  • Модель ресивера: VU+ Duo 4K
а не нравится критика так не делайте...кто- то другой сделает нормально...
я так понял речь шла не о nitrogen14 ))))) Не надо так острить , у нас из специалистов не много людей которые готовы выделить свое личное время на развитие такого проекта , как на данный момент имеем сейчас .
GI ET11000, GI ET7000mini, GI iTV912, GI Uni, GI Spark2&3Combo, VU+ Duo2, VU+ Solo2, VU+ SoloSE, GI 9995, GI 9895, GI 8895, GI 8180, GI 8120, GI HD Slim& Plus& Combo
Satellite: 4w, 1.9е, 4.9e, 7e, 9e, 13e, 16е, 19e, 23.5e, 36e, 53e, 55e, 75e, 85.2e, 90e

Оффлайн sp19636462

  • Постоялец
  • Фельдфебель
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 585
  • -> Вас поблагодарили: 3085
  • Сообщений: 1388
  • Репутация: 3199
  • Пол: Мужской
  • награды Активист Giclub.TV  За развитие тем форума За верность клубу !
    • Награды
  • Модель ресивера: Vu+Duo2
Уважаемый  ooolexa,ну нельзя требовать у не специалиста помагать...


Vu+Solo 4k,Vu+Duo2

Оффлайн cvykas

  • Модератор
  • Фельдфебель
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 396
  • -> Вас поблагодарили: 781
  • Сообщений: 581
  • Репутация: 788
  • Пол: Мужской
  • LT
  • награды За верность клубу ! Творческая личность Giclub.tv Продвинутый пользователь
    • Награды
  • Модель ресивера: VU+Solo2, Uno - OpenPLI-4.0
Я подумал а почему сегодня не полнолуние:)))
Сори за офтоп..

Оффлайн sp19636462

  • Постоялец
  • Фельдфебель
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 585
  • -> Вас поблагодарили: 3085
  • Сообщений: 1388
  • Репутация: 3199
  • Пол: Мужской
  • награды Активист Giclub.TV  За развитие тем форума За верность клубу !
    • Награды
  • Модель ресивера: Vu+Duo2
 cvykas,это Вы мне?Покрайней мере я Вам медитировать не мешаю...


Vu+Solo 4k,Vu+Duo2

Оффлайн ooolexa

  • Администратор
  • Фельдфебель
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 6152
  • -> Вас поблагодарили: 45219
  • Сообщений: 13024
  • Репутация: 45689
  • Пол: Мужской
  • Не задавайте технические вопросы в личку!
  • награды Знаток своего дела За весомый программный вклад  За развитие тем форума За верность клубу !
    • Награды
  • Модель ресивера: VU+ Duo 4K
Так заканчиваем вопросы не по теме , если есть вопросы или пожелания и предложения по теме nStreamVOD прошу в тему .
GI ET11000, GI ET7000mini, GI iTV912, GI Uni, GI Spark2&3Combo, VU+ Duo2, VU+ Solo2, VU+ SoloSE, GI 9995, GI 9895, GI 8895, GI 8180, GI 8120, GI HD Slim& Plus& Combo
Satellite: 4w, 1.9е, 4.9e, 7e, 9e, 13e, 16е, 19e, 23.5e, 36e, 53e, 55e, 75e, 85.2e, 90e

 

SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal