Внимание! Исходя из последних событий по блокировке ресурсов в сети. Хочу предупредить всех наших пользователей!
Публикация любых плейлистов содержащих телеканал «Наш Футбол» (эфирное название «Матч!Премьер» и «Матч! Футбол») ЗАПРЕЩЕНА!
К пользователям которые нарушат правила могут быть применены штрафные санкции!

Автор Тема: Помогите новичку)  (Прочитано 56529 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Serge

  • Модератор
  • Фельдфебель
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 6435
  • -> Вас поблагодарили: 5113
  • Сообщений: 1621
  • Репутация: 5294
  • Пол: Мужской
  • награды Творческая личность Giclub.tv Продвинутый пользователь Активист Giclub.TV
    • Награды
  • Модель ресивера: ЕТ11000, VU+ DUO 4K & DUO 4K SE
Помогите новичку)
« Ответ #90 : 02 Ноябрь 2018, 17:25:04 »
Не подскажите как это сделать?
Попросить автора имиджа что бы поправил фид
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:

Оффлайн SAMS07

  • Рекрут
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 32
  • -> Вас поблагодарили: 0
  • Сообщений: 4
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: gi 9955
Помогите новичку)
« Ответ #91 : 15 Ноябрь 2018, 11:22:57 »
Дайте пожалуста плагин FPGA Upgrade. Стоит Бекап OpenPLi-6-Gstreamer. Не могу скачать c фида.

Оффлайн SATSPEC

  • Канонир
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 20
  • -> Вас поблагодарили: 9
  • Сообщений: 36
  • Репутация: 9
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: GI9995Vu-Ultimo
Помогите новичку)
« Ответ #92 : 29 Декабрь 2018, 10:34:51 »
makariev
Три года назад, я не мог отличить ресивер от видеоплеера... Так же как и ты решил разобраться, что как и почем. Так вот с разбега ни чего не понял.
Начал штудировать "буквари" на форумах. Читал по ночам, не досыпал.
Возникали вопросы - задавал, и мне помогали.
И потом, если что получалось, получал моральное удовлетворение.
Слона надо кушать кусочками и тогда ты его съешь...
Только не обижайся, я привел свой пример из жизни.
ОК. Так можно было что-то толковое посоветовать человеку.
Это ж сколько времени и сил нужно потратить для того, чтоб хоть немного освоить данный аппарат?
Для того, чтоб что-то делать в данном ресивере - нужно чётко(конкретно) понимать что именно ты хочешь сделать и как это реально будет.
Ошибки в неумелых действиях пользователя могут просто убить ресивер и он превратиться в часть ненужной и бесполезной мебели вашей квартиры.
Не всегда тебе могут(хотят, желают) помочь при возникающих вопросах по ресиверу + тебе не всегда понятно то, что пишут на форуме.
Иногда уходит очень много времени, сил и терпения, чтоб добиться какого-то результата, иногда результата может не быть вообще.

Оффлайн SATSPEC

  • Канонир
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 20
  • -> Вас поблагодарили: 9
  • Сообщений: 36
  • Репутация: 9
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: GI9995Vu-Ultimo
Помогите новичку)
« Ответ #93 : 29 Декабрь 2018, 11:12:25 »
Ну так для того чтоб смотреть НТВ+ HD,  нужен модуль CI+, а он не дружит с GI 9995. Ну, а если есть другие способы получить тоже самое HD от НТВ+ иль Триколора, то мог бы конкретизировать и перечислить
На многие вопросы форумчанина так и не дали конкретные ответы, поэтому задам от себя ещё раз в отредактированном виде:
1. Какой имидж на сегодняшний день лучше ставить на ресивер gi 9995 vu + ultimo, для стабильной и надёжной работы?
У меня стоит много лет имидж black hole. Может он устарел, может нужно залить более свежую версию имиджа или другой, более надёжный и продвинутый имидж?
2. Какой ЭМУлятор на сегодняшний день лучше ставить на ресивер gi 9995 vu + ultimo, для стабильной и надёжной работы?
3. Поддержку модулей CI+ на этих ресиверах так и не сделали и скорее всего её не будет вообще?
4. После попытки прошить с флэшки перестали работать ЮСБИ выходы и беспроводной модуль - что может быть, куда копать, чтоб восстановить работоспособность?
Стоит винт внутри и скорее всего на его записалось что-то не то.
Сброс настроек без винта частично помогает, но как подключу винт - проблема появляется снова.
Заранее благодарен за помощь, советы и рекомендации.

 

SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal