Внимание! Исходя из последних событий по блокировке ресурсов в сети. Хочу предупредить всех наших пользователей!
Публикация любых плейлистов содержащих телеканал «Наш Футбол» (эфирное название «Матч!Премьер» и «Матч! Футбол») ЗАПРЕЩЕНА!
К пользователям которые нарушат правила могут быть применены штрафные санкции!

Автор Тема: Обсуждение спарк 2 (проблемы установки,баги и т.д.)  (Прочитано 430033 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн dmmmmm

  • Забанен потеряшка
  • Рекрут
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 3
  • -> Вас поблагодарили: 0
  • Сообщений: 5
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: Gi 8120
А мотоподвес крутить он умеет? Сортировка каналов удобная? Не хуже, чем в первом спарке хотя бы? :)
Что-то до сих пор нет толкового видеообзора работы спутниковой части этого ресивера. Про мультимедиа и онлайн-сервисы в основном всё... А чтобы было видно с какой скоростью он каналы переключает, как ЕПГ выглядит - такого нет.

Оффлайн Ednaz

  • Зам Админа
  • Фельдфебель
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 4575
  • -> Вас поблагодарили: 15584
  • Сообщений: 2468
  • Репутация: 15781
  • Пол: Мужской
  • не задавайте технические вопросы в личку!
  • награды Знаток своего дела  За развитие тем форума Продвинутый пользователь За верность клубу !
    • Награды
  • Модель ресивера: Поблагодарить Z707779886070, E342760518570, R341155895525,
А мотоподвес крутить он умеет? Сортировка каналов удобная? Не хуже, чем в первом спарке хотя бы? :)
Что-то до сих пор нет толкового видеообзора работы спутниковой части этого ресивера. Про мультимедиа и онлайн-сервисы в основном всё... А чтобы было видно с какой скоростью он каналы переключает, как ЕПГ выглядит - такого нет.
А здесь смотрели? https://giclub.tv/index.php?topic=5561.msg84049#msg84049
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:
GI ET11000 4K, Duo4k, Ultimo4k, Solo4k, Uno4k, Uno4k SE, Zero4k, Octagon SF4008, AX HD51, Dreambox 900, Solo2, SoloSE v2, Zero, VU+Duo, Xtrend ET-9000, ET-9200, ET7000mini, Force1, Spark2, GI Fly и др.
Satellite: Поворотка + 4w, 4.8e, 9e, 13e, 36

Оффлайн dmmmmm

  • Забанен потеряшка
  • Рекрут
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 3
  • -> Вас поблагодарили: 0
  • Сообщений: 5
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: Gi 8120
А здесь смотрели? https://giclub.tv/index.php?topic=5561.msg84049#msg84049
Смотрел конечно. ЕПГ на весь день получается нет? Впрочем там даже и название текущей/следующей передачи не отображается.  ;D И пролистывать каналы нельзя? Только выбирать из списка/таблицы? Малоинформативный обзор, в общем. Но открывает каналы вроде шустро, это видно, да...

А поддержка мотоподвеса в описании заявлена оказывается. Сорри, не заметил сразу.

Оффлайн guffii

  • Рекрут
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 6
  • -> Вас поблагодарили: 8
  • Сообщений: 9
  • Репутация: 8
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: golden spark
По звуку на наушники,у меня всё нормально ,несколька вариантов пробовал.

Оффлайн Ednaz

  • Зам Админа
  • Фельдфебель
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 4575
  • -> Вас поблагодарили: 15584
  • Сообщений: 2468
  • Репутация: 15781
  • Пол: Мужской
  • не задавайте технические вопросы в личку!
  • награды Знаток своего дела  За развитие тем форума Продвинутый пользователь За верность клубу !
    • Награды
  • Модель ресивера: Поблагодарить Z707779886070, E342760518570, R341155895525,
Ресивер очень понравился своей функциональностью и скоростью работы.
Думаю многие купившие этот ресивер разделят мое мнение. Особенно порадовал пульт ДУ!
GI ET11000 4K, Duo4k, Ultimo4k, Solo4k, Uno4k, Uno4k SE, Zero4k, Octagon SF4008, AX HD51, Dreambox 900, Solo2, SoloSE v2, Zero, VU+Duo, Xtrend ET-9000, ET-9200, ET7000mini, Force1, Spark2, GI Fly и др.
Satellite: Поворотка + 4w, 4.8e, 9e, 13e, 36

Оффлайн wolow

  • Супермодератор
  • Фельдфебель
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 216
  • -> Вас поблагодарили: 1530
  • Сообщений: 972
  • Репутация: 1531
  • награды Активист Giclub.TV За весомый программный вклад Знаток своего дела Главный Giclub.TV
    • Награды
  • Модель ресивера: VU+
все очень субъективно, пульт понравился, и вроде все работает, но андрюха которая внутри, накладывает гораздо больше ограничений, чем дает преимуществ, рекомендовать к покупке, только хорошо отлаженную енигму2, а это можно порекомендовать людям которые хотят поразвлечься или не хотят ковыряться, по мне симпатичная игрушка, мое imho, не согласные в сад....

ps но для разнообразия коллекции, типа вот еще какие на свете зверушки бывают.....
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:

Оффлайн ooolexa

  • Администратор
  • Фельдфебель
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 6152
  • -> Вас поблагодарили: 45216
  • Сообщений: 13024
  • Репутация: 45686
  • Пол: Мужской
  • Не задавайте технические вопросы в личку!
  • награды Знаток своего дела  За развитие тем форума За верность клубу ! За весомый программный вклад
    • Награды
  • Модель ресивера: VU+ Duo 4K
dmmmmm, отображение списка каналов может быть в нескольких вариантах , в виде списка и в виде иконок , изменить просто вызвав список каналов нажать кнопку Menu , в новом окне будет слева графическая кнопка которая меняет вариант отображения списка .
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:
GI ET11000, GI ET7000mini, GI iTV912, GI Uni, GI Spark2&3Combo, VU+ Duo2, VU+ Solo2, VU+ SoloSE, GI 9995, GI 9895, GI 8895, GI 8180, GI 8120, GI HD Slim& Plus& Combo
Satellite: 4w, 1.9е, 4.9e, 7e, 9e, 13e, 16е, 19e, 23.5e, 36e, 53e, 55e, 75e, 85.2e, 90e

Оффлайн vitall10

  • Младший фейерверкер
  • ***
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 28
  • -> Вас поблагодарили: 42
  • Сообщений: 114
  • Репутация: 41
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: GI 8120, GI Spark 2, GI Spark 2 Combo
подскажите, можно ли назначить запуск определенных приложений на кнопки пульта? Например тот же хбмс можно было бы запускать одной кнопкой, а не выходить в меню, идти в Приложения..

Оффлайн usa

  • Канонир
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 0
  • -> Вас поблагодарили: 2
  • Сообщений: 30
  • Репутация: 2
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: dream
Звук в наушниках всё ок - нужно просто подобрать наушники.
Вопрос в браузере есть вкладки и как ими управлять ?
И ещё в окне поиска гугля как исправить написанное - при попытке
исправить весь набор слов удаляется

Оффлайн bobrdobr

  • Бомбардир
  • **
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 48
  • -> Вас поблагодарили: 15
  • Сообщений: 68
  • Репутация: 15
  • Пол: Мужской
  • награды Знаток Android
    • DJ RU
    • Награды
  • Модель ресивера: GI SPARK 2
Ну хорошо, с наушниками разобрались - нужно подбирать, хорошо! Ну а как насчет поломок пульта ? думаю даже то что в нем со временем сдохнет встроенный аккумулятор где его купить ? если пульт упал т.е. сломался как я его смогу включить ? одной кнопкой Power и смотреть там где стоял или как ? Ir пульты я как понял на него не работают ? т.к этот на 2,4 гигагерца, обламывает еще то что нет аналогового видео выхода считаю что это огромный минус сего девайса т.к. в случае если он вылетит то аппарат летит к чертям, слава богу что если успеет еще по гарантии хотя бы проханать, уже неделю ломаю себе голову с покупкой его, все таки не так-то и дешево стоит чтобы потом его выбросить даже из-за того что у меня ребенок пульт снесет., будет хотя бы возможность купить новый пульт и какова его будет цена ? с телефона как-то не по приколу переключать каналы в таком случае хочется.
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:

Оффлайн ooolexa

  • Администратор
  • Фельдфебель
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 6152
  • -> Вас поблагодарили: 45216
  • Сообщений: 13024
  • Репутация: 45686
  • Пол: Мужской
  • Не задавайте технические вопросы в личку!
  • награды Знаток своего дела  За развитие тем форума За верность клубу ! За весомый программный вклад
    • Награды
  • Модель ресивера: VU+ Duo 4K
bobrdobr, да что за истерия по поводу пульта , он у Вас уже сломался , я отвечал на этот вопрос что будут доступны в продаже так же как и спутниковая приставка .
думаю даже то что в нем со временем сдохнет встроенный аккумулятор где его купить ?
думать не надо об этом , так как устройство новое и на ближайшие три года как минимум Вас это не должно волновать , аккумулятор запасной так же будет доступен в продаже как спутниковая приставка , Вы на сайт заходили по рекламным баннерам выше , обращали сколько доступно в продаже ДУ на другие модели : пульты
обламывает еще то что нет аналогового видео выхода считаю что это огромный минус сего девайса т.к. в случае если он вылетит то аппарат летит к чертям,
из минусов нет тут ничего , уже огромная часть тв имеют HDMI выход , а кто до сих пор использует ТВ с аналоговым выходом , то не имеет возможности приобретать приставку за 220$
и ответ за то что у вас что то может полететь , если с таким настроем приобретаете устройство , то Вы уже себя настроили на это и я не удивлюсь что это так случится , будьте морально позитивней в жизни
будет хотя бы возможность купить новый пульт и какова его будет цена ?
цена будет соответствовать классу пульта , пульт многофункциональный и он не будет стоить 100-200 рублей , во всяком случае будет стоить больше тех пультов которые по ссылке
Со смартфона очень удобное приложение для управлением приставкой Spark 2 , во всяком случае не хуже чем VU+ player , если есть лучше то покажите мне пример .
Вижу у Вас больше вопросов и страха , так что мой Вам совет не покупайте если для Вас покупка устройства это такой ужас и истерия .
А вообще Вас эти вопросы не должны волновать , так как на всю продукцию TM Galaxy Innovations 2 года гарантии . Внутри упаковки лежит пластиковый гарантийный талон который предохраняет от всех ваших вопросов о поломке , если уже сами сломали , то сможете купить и цена в этом случае не должна волновать .
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:
GI ET11000, GI ET7000mini, GI iTV912, GI Uni, GI Spark2&3Combo, VU+ Duo2, VU+ Solo2, VU+ SoloSE, GI 9995, GI 9895, GI 8895, GI 8180, GI 8120, GI HD Slim& Plus& Combo
Satellite: 4w, 1.9е, 4.9e, 7e, 9e, 13e, 16е, 19e, 23.5e, 36e, 53e, 55e, 75e, 85.2e, 90e

Оффлайн momomo

  • Бомбардир
  • **
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 7
  • -> Вас поблагодарили: 287
  • Сообщений: 97
  • Репутация: 287
  • Пол: Мужской
  • награды Активист Giclub.TV Знаток Android
    • Награды
  • Модель ресивера: Gi Spark2
 :DА когда пройдет два года , где и кто его будет ремонтировать? ;D , покупая холодильник или моб. телефон вы так думаете?

Добавлено: 20 Октябрь 2014, 09:17:08
Для пульта есть чехлы.

Оффлайн chro1004

  • Рекрут
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 2
  • -> Вас поблагодарили: 0
  • Сообщений: 13
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: gi spark2
Доброго дня! Підкажіть будь ласка шлях до списку каналів xml по ftp сервері щоб я зміг їх собі посортувати. Наперед дякую!

Оффлайн sergbykov

  • Saint Petersburg, Russia
  • Супермодератор
  • Фельдфебель
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 4583
  • -> Вас поблагодарили: 15863
  • Сообщений: 7846
  • Репутация: 16304
  • Пол: Мужской
  • Если что-то не работает — сделай это по-другому!
  • награды Подполковник Знаток своего дела  За развитие тем форума Продвинутый пользователь За верность клубу !
    • Награды
  • Модель ресивера: GI SUNBIRD,Gi S8120 HD,GI ET11000 4K,Octagon SF4008 4K
Есть програмка на этот случай. https://giclub.tv/index.php?topic=5907.0 И пишем пожалуйста на русском языке( на сайте прибалты,немцы и т.д. Если все начнут писать то на латышском,то на немецком,...
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:

Оффлайн ooolexa

  • Администратор
  • Фельдфебель
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 6152
  • -> Вас поблагодарили: 45216
  • Сообщений: 13024
  • Репутация: 45686
  • Пол: Мужской
  • Не задавайте технические вопросы в личку!
  • награды Знаток своего дела  За развитие тем форума За верность клубу ! За весомый программный вклад
    • Награды
  • Модель ресивера: VU+ Duo 4K
А когда пройдет два года , где и кто его будет ремонтировать?
Вам номера телефона СЦ дать ? Тема не о ремонте устройства , давайте уважать труд модераторского состава .
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:
GI ET11000, GI ET7000mini, GI iTV912, GI Uni, GI Spark2&3Combo, VU+ Duo2, VU+ Solo2, VU+ SoloSE, GI 9995, GI 9895, GI 8895, GI 8180, GI 8120, GI HD Slim& Plus& Combo
Satellite: 4w, 1.9е, 4.9e, 7e, 9e, 13e, 16е, 19e, 23.5e, 36e, 53e, 55e, 75e, 85.2e, 90e

 

SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal